Билеты обратно: Москва — Владикавказ

Билеты на поезд Владикавказ – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владикавказ — Москва онлайн по низкой цене 3951 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

с Владикавказа в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 3108 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1650 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 17 мин
Вокзалы Владикавказа Владикавказ
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Владикавказ и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
17:43
Владикавказ
Владикавказ
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
д 12 ч 34 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
17:43
Беслан
18:22 - 18:52
Котляревская
19:42 - 19:44
Прохладная
20:06 - 20:24
Аполлонская
20:57 - 20:59
Георгиевск
21:21 - 21:23
Минеральные воды
21:48 - 22:59
Невинномысская
00:19 - 00:22
Армавир-1-ростовский
01:20 - 01:37
Кавказская
02:32 - 02:50
Тихорецкая
03:46 - 03:50
Крыловская
04:36 - 04:43
Кущёвка
05:15 - 05:21
Ростов-Главный
06:35 - 07:04
Новочеркасск
08:38 - 08:40
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:50 - 09:52
Зверево
10:14 - 10:16
Лихая
10:48 - 10:58
Каменская
11:25 - 11:27
Миллерово
12:23 - 12:25
Митрофановка
14:37 - 14:39
Россошь
15:07 - 15:22
Подгорное
15:47 - 15:49
Евдаково
16:27 - 16:29
Лиски
17:06 - 17:25
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:31
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:18 - 02:20
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
10.01 - 11.01 еж
Владикавказ – Москва
Выберите дату
23:05
Владикавказ
Владикавказ
12:09
Москва
Павелецкий вокзал
ч 49 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
23:05
Беслан
23:33 - 00:55
Муртазово
01:45 - 01:50
Котляревская
02:10 - 02:18
Прохладная
02:37 - 02:55
Аполлонская
03:30 - 03:32
Георгиевск
03:58 - 04:00
Минеральные воды
04:28 - 05:03
Невинномысская
06:34 - 06:41
Армавир-1-ростовский
07:39 - 07:43
Кавказская
08:39 - 09:11
Тихорецкая
10:06 - 10:11
Кущёвка
11:26 - 11:28
Ростов-Главный
12:45 - 13:31
Новочеркасск
14:53 - 14:55
Шахтная
15:45 - 15:47
Сулин
16:24 - 16:26
Зверево
16:49 - 16:51
Лихая
17:14 - 17:28
Каменская
17:54 - 17:56
Миллерово
19:21 - 19:23
Россошь
21:48 - 22:01
Лиски
23:32 - 23:35
Воронеж-1
01:38 - 02:20
Грязи-Воронежские
03:47 - 03:52
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:30
Михайлов
08:13 - 08:15
Узуново
09:03 - 09:30
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09

Цены на ж/д билеты Владикавказ – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву с Владикавказа можно на графиках ниже.

033С
3810 р.
297С
3897 р.
033С
10525 р.
033С
5890 р.
297С
6603 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3600 р.
2400 р.
800 р.
3601 р.
Янв
3651 р.
Фев
3701 р.
Мар
3751 р.
Апр
3801 р.
Май
3851 р.
Июн
3901 р.
Июл
3951 р.
Авг
3901 р.
Сен
3851 р.
Окт
3801 р.
Ноя
3751 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям с Владикавказа и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.