Билеты обратно: Москва — Кострома

Билеты на поезд Кострома – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кострома — Москва онлайн по низкой цене 705 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 331 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 7 мин
Вокзалы Костромы Кострома-Новая
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Кострома и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 12.12 еж
147Я
Кострома
Кострома – Москва
Выберите дату
23:41
Кострома
Кострома-Новая
05:43
Москва
Ярославский вокзал
чмин
Кострома
(Кострома-Новая)
23:41
Каримово
23:56 - 23:58
Космынино
00:12 - 00:13
Нерехта
00:33 - 00:38
Бурмакино
01:00 - 01:02
Лютово
01:17 - 01:19
Московский вокзал
01:39 - 01:47
Ростов-Ярославский
02:31 - 02:33
Москва
(Ярославский вокзал)
05:43

Цены на ж/д билеты Кострома – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Костромы можно на графиках ниже.

147Я
798 р.
147Я
1282 р.
147Я
1625 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

679 р.
453 р.
151 р.
355 р.
Янв
405 р.
Фев
455 р.
Мар
505 р.
Апр
555 р.
Май
605 р.
Июн
655 р.
Июл
705 р.
Авг
655 р.
Сен
605 р.
Окт
555 р.
Ноя
505 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Костромы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.