Поезд № 001Э Владивосток – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 001Э Владивосток → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
16:59
5 мин
17:04
0 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Уссурийск
18:23
27 мин
18:50
55 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Озерная падь
19:27
2 мин
19:29
81 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Сибирцево
20:02
2 мин
20:04
104 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
20:24
2 мин
20:26
121 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
21:03
2 мин
21:05
156 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Шмаковка
22:01
2 мин
22:03
225 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
22:45
15 мин
23:00
266 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
00:01
5 мин
00:06
320 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Губерово
00:37
2 мин
00:39
355 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Лучегорск
01:06
2 мин
01:08
390 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Бикин
01:48
3 мин
01:51
426 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
03:35
15 мин
03:50
515 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Верино, Переяславка
04:48
1 мин
04:49
569 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
06:15
70 мин
07:25
622 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Ин
08:55
1 мин
08:56
622 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
09:50
7 мин
09:57
622 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Бира
10:35
1 мин
10:36
633 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Известковый завод
11:15
1 мин
11:16
634 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Теплое озеро
11:25
1 мин
11:26
634 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Биракан
11:41
1 мин
11:42
634 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
11:57
1 мин
11:58
634 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Облучье
12:45
15 мин
13:00
639 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Кундур-Хабаровский
13:46
1 мин
13:47
653 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Архара
15:06
2 мин
15:08
696 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Бурея
16:00
2 мин
16:02
743 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Завитая
16:45
2 мин
16:47
783 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Екатеринославка
17:27
2 мин
17:29
817 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Белогорск
18:50
37 мин
19:27
889 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Свободный
20:18
5 мин
20:23
946 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Ледяная
20:58
1 мин
20:59
985 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Шимановская
21:41
2 мин
21:43
1020 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Ушумун
23:24
2 мин
23:26
1130 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Тыгда
00:05
3 мин
00:08
1169 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Магдагачи
01:18
15 мин
01:33
1217 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Талдан
03:05
1 мин
03:06
1270 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Сковородино
04:39
4 мин
04:43
1327 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Уруша
06:33
2 мин
06:35
1369 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Ерофей павлович
08:19
21 мин
08:40
1395 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Амазар
10:25
18 мин
10:43
1429 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Могоча
12:18
15 мин
12:33
1467 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Ксеньевская
14:40
2 мин
14:42
1501 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Сбега
15:35
1 мин
15:36
1501 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Зилово
17:07
2 мин
17:09
1525 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
18:36
30 мин
19:06
1525 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Куэнга
20:11
2 мин
20:13
1525 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Приисковая
20:53
2 мин
20:55
1525 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
21:39
2 мин
21:41
1526 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Солнцевая
22:21
2 мин
22:23
1541 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Карымская
00:29
18 мин
00:47
1614 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
02:42
36 мин
03:18
1687 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Харагун
07:01
2 мин
07:03
1809 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Хушенга
07:24
2 мин
07:26
1820 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Хилок
08:03
15 мин
08:18
1848 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Бада
09:18
2 мин
09:20
1888 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Петровский завод
11:08
2 мин
11:10
1950 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Горхон
11:49
2 мин
11:51
1964 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Заиграево
12:39
2 мин
12:41
2008 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
13:26
1 мин
13:27
2046 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Улан-Удэ
13:42
27 мин
14:09
2053 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Селенга
15:21
2 мин
15:23
2106 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
15:40
2 мин
15:42
2122 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Мысовая
16:42
2 мин
16:44
2162 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Байкальск
18:45
2 мин
18:47
2266 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
19:33
2 мин
19:35
2304 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
22:14
40 мин
22:54
2304 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
23:08
2 мин
23:10
2304 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Ангарск
23:46
3 мин
23:49
2315 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
00:14
2 мин
00:16
2337 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Черемхово
01:10
2 мин
01:12
2386 км
15 ч 8 м
Найти билеты
Залари
02:03
2 мин
02:05
2435 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Зима
02:57
22 мин
03:19
2476 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Куйтун
04:18
1 мин
04:19
2522 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Тулун
05:27
2 мин
05:29
2591 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Нижнеудинск
07:07
13 мин
07:20
2693 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Тайшет
09:54
3 мин
09:57
2786 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Юрты
10:22
2 мин
10:24
2811 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
10:57
1 мин
10:58
2840 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
11:38
1 мин
11:39
2883 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
12:08
17 мин
12:25
2910 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
12:54
4 мин
12:58
2931 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Заозерная
14:09
1 мин
14:10
2985 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Уяр
14:47
1 мин
14:48
3005 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
16:47
39 мин
17:26
3101 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
20:12
2 мин
20:14
3248 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Боготол
21:12
2 мин
21:14
3307 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
22:13
2 мин
22:15
3368 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Мариинск
23:06
34 мин
23:40
3417 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
01:19
2 мин
01:21
3520 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:49
3 мин
01:52
3546 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
02:56
2 мин
02:58
3593 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
03:26
2 мин
03:28
3621 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Мошково
04:39
2 мин
04:41
3669 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:30
60 мин
06:30
3714 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Барабинск
10:02
30 мин
10:32
4001 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
11:29
3 мин
11:32
4090 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Чаны
11:44
2 мин
11:46
4102 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Татарская
12:22
2 мин
12:24
4154 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
14:10
16 мин
14:26
4320 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:15
2 мин
16:17
4437 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Ишим
17:46
10 мин
17:56
4542 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Тюмень
21:15
20 мин
21:35
4762 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
02:23
28 мин
02:51
5060 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Кунгур
07:44
1 мин
07:45
5252 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:16
28 мин
09:44
5280 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Верещагино
11:37
2 мин
11:39
5363 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Балезино
13:31
28 мин
13:59
5459 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Глазов
14:26
3 мин
14:29
5472 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
17:17
31 мин
17:48
5620 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Котельнич 1
19:04
2 мин
19:06
5702 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Свеча
19:53
1 мин
19:54
5748 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Шабалино
20:15
1 мин
20:16
5769 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Гостовская
20:36
1 мин
20:37
5790 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Супротивный
20:53
1 мин
20:54
5801 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Поназырево
21:07
1 мин
21:08
5809 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Якшанга
21:31
1 мин
21:32
5830 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Шарья
21:53
14 мин
22:07
5851 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Мантурово
22:47
1 мин
22:48
5894 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Брантовка
23:09
1 мин
23:10
5917 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Нея
23:32
1 мин
23:33
5943 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Николо-Полома
23:56
1 мин
23:57
5966 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Антропово
00:20
1 мин
00:21
5983 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Галич
00:57
36 мин
01:33
6019 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Судиславль
02:53
2 мин
02:55
6076 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Кострома-Новая, Кострома
03:47
45 мин
04:32
6121 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Нерехта
05:20
13 мин
05:33
6159 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
06:35
9 мин
06:44
6188 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
07:53
1 мин
07:54
6234 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
09:21
2 мин
09:23
6314 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
11:13
6405 км
5 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 001Э Владивосток – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001Э Владивосток – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001Э

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 001Э. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 17:04 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 11:13, вся дорога составляет 11 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 129 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Хабаровск-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 9 041 р.
Отправление 17:04
Прибытие 11:13
Опции питание
Время в пути 11 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание

питание

Стоимость мест:
  • плацкартного – 12 792 р.
  • купейного – 13 006 р.
Найти