Поезд № 001Э Владивосток – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 001Э Владивосток → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
17:02
5 мин
17:07
0 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Уссурийск
18:28
22 мин
18:50
55 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Озерная падь
19:27
2 мин
19:29
81 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Сибирцево
20:01
3 мин
20:04
104 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
20:24
2 мин
20:26
121 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
21:03
3 мин
21:06
156 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Шмаковка
22:03
2 мин
22:05
225 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
22:45
15 мин
23:00
266 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Прохаско, Пантелеймоновка
23:18
1 мин
23:19
283 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Грушевое
23:37
1 мин
23:38
305 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Лазо
23:47
1 мин
23:48
311 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
00:01
5 мин
00:06
320 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Губерово
00:36
2 мин
00:38
355 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Лучегорск
01:06
3 мин
01:09
390 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Бикин
01:48
4 мин
01:52
426 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
03:36
15 мин
03:51
515 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Верино, Переяславка
04:50
1 мин
04:51
569 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
06:14
70 мин
07:24
622 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Ин
08:52
1 мин
08:53
622 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
09:50
7 мин
09:57
622 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Бира
10:35
2 мин
10:37
633 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Известковый завод
11:15
1 мин
11:16
634 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Теплое озеро
11:25
1 мин
11:26
634 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Биракан
11:41
1 мин
11:42
634 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Известковая, Известковый
11:57
1 мин
11:58
634 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Облучье
12:45
15 мин
13:00
639 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Кундур-Хабаровский
13:46
1 мин
13:47
653 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Архара
15:06
2 мин
15:08
696 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Бурея
16:00
2 мин
16:02
743 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Завитая
16:44
2 мин
16:46
783 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Екатеринославка
17:26
2 мин
17:28
817 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Белогорск
18:48
37 мин
19:25
889 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Свободный
20:17
5 мин
20:22
946 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Ледяная
20:58
1 мин
20:59
985 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Шимановская
21:42
2 мин
21:44
1020 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Ушумун
23:23
2 мин
23:25
1130 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Тыгда
00:02
3 мин
00:05
1169 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Магдагачи
01:18
15 мин
01:33
1217 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Талдан
03:06
1 мин
03:07
1270 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Сковородино
04:42
4 мин
04:46
1327 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Уруша
06:30
2 мин
06:32
1369 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Ерофей павлович
08:17
21 мин
08:38
1395 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Амазар
10:26
18 мин
10:44
1429 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Могоча
12:19
15 мин
12:34
1467 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Ксеньевская
14:42
2 мин
14:44
1501 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Сбега
15:35
1 мин
15:36
1501 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Зилово
17:06
2 мин
17:08
1525 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
18:38
30 мин
19:08
1525 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Куэнга
20:15
2 мин
20:17
1525 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Приисковая
20:56
2 мин
20:58
1525 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Шилка-Пасс.
21:43
2 мин
21:45
1526 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Солнцевая
22:25
2 мин
22:27
1541 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Карымская
00:31
18 мин
00:49
1614 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
02:43
36 мин
03:19
1687 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Харагун
07:01
2 мин
07:03
1809 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Хушенга
07:27
2 мин
07:29
1820 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Хилок
08:06
15 мин
08:21
1848 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Бада
09:18
2 мин
09:20
1888 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Петровский завод
11:14
2 мин
11:16
1950 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Горхон
12:02
2 мин
12:04
1964 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Заиграево
12:50
2 мин
12:52
2008 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
13:32
1 мин
13:33
2046 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Улан-Удэ
13:48
27 мин
14:15
2053 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Селенга
15:24
2 мин
15:26
2106 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Тимлюй, Каменск
15:43
2 мин
15:45
2122 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Мысовая
16:45
2 мин
16:47
2162 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Байкальск
18:47
2 мин
18:49
2266 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
19:35
2 мин
19:37
2304 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
22:06
40 мин
22:46
2304 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
23:00
2 мин
23:02
2304 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Ангарск
23:39
3 мин
23:42
2315 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
00:07
2 мин
00:09
2337 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Черемхово
01:03
2 мин
01:05
2386 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Залари
01:59
2 мин
02:01
2435 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Зима
02:57
22 мин
03:19
2476 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Куйтун
04:18
1 мин
04:19
2522 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Тулун
05:27
2 мин
05:29
2591 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Нижнеудинск
07:07
13 мин
07:20
2693 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Тайшет
09:54
3 мин
09:57
2786 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Юрты
10:22
2 мин
10:24
2811 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
10:57
1 мин
10:58
2840 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
11:41
1 мин
11:42
2883 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
12:15
17 мин
12:32
2910 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
13:02
2 мин
13:04
2931 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Заозерная
14:12
1 мин
14:13
2985 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Уяр
14:50
1 мин
14:51
3005 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
16:49
30 мин
17:19
3101 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
20:13
2 мин
20:15
3248 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Боготол
21:15
2 мин
21:17
3307 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
22:14
2 мин
22:16
3368 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Мариинск
23:06
34 мин
23:40
3417 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
01:19
2 мин
01:21
3520 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:49
3 мин
01:52
3546 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
02:57
2 мин
02:59
3593 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
03:28
2 мин
03:30
3621 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Мошково
04:34
2 мин
04:36
3669 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:31
60 мин
06:31
3714 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Барабинск
10:01
30 мин
10:31
4001 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
11:28
2 мин
11:30
4090 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Чаны
11:43
2 мин
11:45
4102 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Татарская
12:22
2 мин
12:24
4154 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
14:10
16 мин
14:26
4320 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:15
2 мин
16:17
4437 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Ишим
17:52
15 мин
18:07
4542 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
20:19
2 мин
20:21
4715 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Ялуторовск
20:42
2 мин
20:44
4725 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Тюмень
21:42
19 мин
22:01
4762 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:04
28 мин
03:32
5060 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Кунгур
07:46
2 мин
07:48
5252 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:19
25 мин
09:44
5280 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Верещагино
11:40
2 мин
11:42
5363 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Балезино
13:31
28 мин
13:59
5459 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Глазов
14:26
2 мин
14:28
5472 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
17:19
25 мин
17:44
5620 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:58
2 мин
19:00
5702 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Свеча
19:53
1 мин
19:54
5748 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Шабалино
20:16
1 мин
20:17
5769 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Гостовская
20:37
1 мин
20:38
5790 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Супротивный
20:54
1 мин
20:55
5801 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Поназырево
21:06
1 мин
21:07
5809 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Якшанга
21:30
1 мин
21:31
5830 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Шарья
21:52
14 мин
22:06
5851 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Мантурово
22:47
1 мин
22:48
5894 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Брантовка
23:10
1 мин
23:11
5917 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Нея
23:33
1 мин
23:34
5943 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Николо-Полома
23:58
1 мин
23:59
5966 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Антропово
00:22
1 мин
00:23
5983 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Галич
01:02
31 мин
01:33
6019 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Судиславль
02:54
2 мин
02:56
6076 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Кострома-Новая, Кострома
03:47
45 мин
04:32
6121 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Нерехта
05:20
13 мин
05:33
6159 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Московский вокзал, Ярославль
06:35
9 мин
06:44
6188 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
07:53
1 мин
07:54
6234 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
11:13
6405 км
5 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 001Э Владивосток – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001Э Владивосток – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001Э

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 001Э. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 17:07 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 11:13, вся дорога составляет 11 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 133 станции
Самая длинная остановка 70 мин – станция Хабаровск-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 9 041 р.
Отправление 17:07
Прибытие 11:13
Опции питание
Время в пути 11 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание

питание

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 865 р.
  • купейного – 13 484 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад