Билеты обратно: Москва — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Москва онлайн по низкой цене 11503 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Владивостока в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 7057 км
Время в пути (минимальное) 6 д 2 ч 8 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, ср, чт, вс
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:50
Владивосток
Владивосток
13:58
Москва
Ярославский вокзал
чмин
Угольная
12:32 - 12:35
Уссурийск
13:56 - 14:11
Сибирцево
15:18 - 15:20
Мучная
15:40 - 15:42
Спасск-Дальний
16:19 - 16:21
Ружино
18:03 - 18:18
Дальнереченск 1
19:06 - 19:08
Лучегорск
20:02 - 20:04
Бикин
20:45 - 20:47
Вяземская
22:30 - 22:45
Хабаровск-1
00:51 - 01:21
Биробиджан-1
03:30 - 03:33
Известковая
05:12 - 05:13
Облучье
06:05 - 06:18
Архара
07:59 - 08:00
Бурея
08:43 - 08:45
Завитая
09:20 - 09:22
Екатеринославка
10:07 - 10:09
Белогорск
11:14 - 11:51
Свободный
12:36 - 12:41
Ледяная
13:14 - 13:16
Шимановская
13:56 - 13:58
Тыгда
15:54 - 15:56
Магдагачи
16:51 - 17:06
Талдан
18:26 - 18:27
Сковородино
19:59 - 20:45
Ерофей павлович
00:05 - 00:26
Амазар
02:11 - 02:29
Могоча
04:01 - 04:16
Ксеньевская
06:06 - 06:07
Чернышевск-Забайкальск
09:39 - 10:09
Шилка-Пасс.
12:30 - 12:32
Солнцевая
13:11 - 13:12
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:54 - 00:56
Улан-Удэ
02:54 - 03:15
Слюдянка-1
07:51 - 07:55
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:06 - 11:08
Ангарск
11:44 - 11:46
Усолье-Сибирское
12:11 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:07
Зима
14:53 - 15:15
Тулун
17:08 - 17:10
Нижнеудинск
18:46 - 18:59
Тайшет
21:31 - 21:33
Иланская
23:31 - 23:53
Канск-Енисейский
00:21 - 00:23
Красноярск-Пасс.
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:12 - 08:13
Мариинск
10:00 - 10:27
Тайга-1
12:30 - 12:32
Юрга-1
13:31 - 13:33
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
21:00 - 21:05
Татарская
21:48 - 21:50
Омск-Пасс.
23:38 - 23:54
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:05 - 03:10
Тюмень
06:34 - 06:53
Екатеринбург-Пасс.
11:17 - 11:45
Кунгур
16:07 - 16:09
Пермь-2
17:34 - 17:54
Верещагино
19:33 - 19:35
Балезино
21:20 - 21:48
Глазов
22:15 - 22:17
Зуевка
23:38 - 23:40
Киров-Пасс.
01:03 - 01:18
Семёнов
05:42 - 05:44
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:45 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
вт
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:50
Владивосток
Владивосток
13:58
Москва
Ярославский вокзал
д 12 ч 39 мин
Угольная
12:32 - 12:35
Уссурийск
13:56 - 14:11
Сибирцево
15:18 - 15:20
Мучная
15:40 - 15:42
Спасск-Дальний
16:19 - 16:21
Ружино
18:03 - 18:18
Дальнереченск 1
19:06 - 19:08
Лучегорск
20:02 - 20:04
Бикин
20:45 - 20:47
Вяземская
22:30 - 22:45
Хабаровск-1
00:51 - 01:21
Биробиджан-1
03:30 - 03:33
Известковая
05:12 - 05:13
Облучье
06:00 - 06:15
Архара
07:59 - 08:00
Бурея
08:43 - 08:45
Завитая
09:20 - 09:22
Екатеринославка
09:58 - 10:00
Белогорск
11:06 - 11:43
Свободный
12:28 - 12:33
Ледяная
13:06 - 13:08
Шимановская
13:48 - 13:50
Тыгда
15:46 - 15:48
Магдагачи
16:43 - 16:58
Талдан
18:18 - 18:19
Сковородино
19:54 - 20:40
Ерофей павлович
00:08 - 00:29
Амазар
02:14 - 02:32
Могоча
04:01 - 04:16
Ксеньевская
06:06 - 06:07
Чернышевск-Забайкальск
09:39 - 10:09
Шилка-Пасс.
12:30 - 12:32
Солнцевая
13:11 - 13:12
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:54 - 00:56
Улан-Удэ
02:54 - 03:15
Слюдянка-1
07:51 - 07:55
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:06 - 11:08
Ангарск
11:44 - 11:46
Усолье-Сибирское
12:11 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:07
Зима
14:53 - 15:15
Тулун
17:08 - 17:10
Нижнеудинск
18:46 - 18:59
Тайшет
21:31 - 21:33
Иланская
23:31 - 23:53
Канск-Енисейский
00:21 - 00:23
Красноярск-Пасс.
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:12 - 08:13
Мариинск
10:00 - 10:27
Тайга-1
12:30 - 12:32
Юрга-1
13:31 - 13:33
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
21:00 - 21:05
Татарская
21:48 - 21:50
Омск-Пасс.
23:38 - 23:54
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:05 - 03:10
Тюмень
06:34 - 06:53
Екатеринбург-Пасс.
11:17 - 11:45
Кунгур
16:07 - 16:09
Пермь-2
17:34 - 17:54
Верещагино
19:33 - 19:35
Балезино
21:20 - 21:48
Глазов
22:15 - 22:17
Зуевка
23:38 - 23:40
Киров-Пасс.
01:03 - 01:18
Семёнов
05:42 - 05:44
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:45 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
ежедневно
Владивосток – Москва
Выберите дату
16:18
Владивосток
Владивосток
11:13
Москва
Ярославский вокзал
11 ч 36 мин
Угольная
16:59 - 17:04
Уссурийск
18:23 - 18:50
Озерная падь
19:27 - 19:29
Сибирцево
20:02 - 20:04
Мучная
20:24 - 20:26
Спасск-Дальний
21:03 - 21:05
Шмаковка
22:01 - 22:03
Ружино
22:45 - 23:00
Дальнереченск 1
00:01 - 00:06
Губерово
00:37 - 00:39
Лучегорск
01:06 - 01:08
Бикин
01:48 - 01:51
Вяземская
03:35 - 03:50
Верино
04:48 - 04:49
Хабаровск-1
06:15 - 07:25
Ин
08:55 - 08:56
Биробиджан-1
09:50 - 09:57
Бира
10:35 - 10:36
Известковый завод
11:15 - 11:16
Теплое озеро
11:25 - 11:26
Биракан
11:41 - 11:42
Известковая
11:57 - 11:58
Облучье
12:45 - 13:00
Кундур-Хабаровский
13:46 - 13:47
Архара
15:06 - 15:08
Бурея
16:00 - 16:02
Завитая
16:45 - 16:47
Екатеринославка
17:27 - 17:29
Белогорск
18:50 - 19:27
Свободный
20:18 - 20:23
Ледяная
20:58 - 20:59
Шимановская
21:41 - 21:43
Ушумун
23:24 - 23:26
Тыгда
00:05 - 00:08
Магдагачи
01:18 - 01:33
Талдан
03:05 - 03:06
Сковородино
04:39 - 04:43
Уруша
06:33 - 06:35
Ерофей павлович
08:19 - 08:40
Амазар
10:25 - 10:43
Могоча
12:18 - 12:33
Ксеньевская
14:40 - 14:42
Сбега
15:35 - 15:36
Зилово
17:07 - 17:09
Чернышевск-Забайкальск
18:36 - 19:06
Куэнга
20:11 - 20:13
Приисковая
20:53 - 20:55
Шилка-Пасс.
21:39 - 21:41
Солнцевая
22:21 - 22:23
Карымская
00:29 - 00:47
Чита-2
02:42 - 03:18
Харагун
07:01 - 07:03
Хушенга
07:24 - 07:26
Хилок
08:03 - 08:18
Бада
09:18 - 09:20
Петровский завод
11:08 - 11:10
Горхон
11:49 - 11:51
Заиграево
12:39 - 12:41
Заудинский
13:26 - 13:27
Улан-Удэ
13:42 - 14:09
Селенга
15:21 - 15:23
Тимлюй
15:40 - 15:42
Мысовая
16:42 - 16:44
Байкальск
18:45 - 18:47
Слюдянка-1
19:33 - 19:35
Иркутск-Пасс.
22:14 - 22:54
Иркутск-Сорт.
23:08 - 23:10
Ангарск
23:46 - 23:49
Усолье-Сибирское
00:14 - 00:16
Черемхово
01:10 - 01:12
Залари
02:03 - 02:05
Зима
02:57 - 03:19
Куйтун
04:18 - 04:19
Тулун
05:27 - 05:29
Нижнеудинск
07:07 - 07:20
Тайшет
09:54 - 09:57
Юрты
10:22 - 10:24
Решоты
10:57 - 10:58
Ингашская
11:38 - 11:39
Иланская
12:08 - 12:25
Канск-Енисейский
12:54 - 12:58
Заозерная
14:09 - 14:10
Уяр
14:47 - 14:48
Красноярск-Пасс.
16:47 - 17:26
Ачинск-1
20:12 - 20:14
Боготол
21:12 - 21:14
Тяжин
22:13 - 22:15
Мариинск
23:06 - 23:40
Анжерская
01:19 - 01:21
Тайга-1
01:49 - 01:52
Юрга-1
02:56 - 02:58
Болотная
03:26 - 03:28
Мошково
04:39 - 04:41
Новосибирск-Главный
05:30 - 06:30
Барабинск
10:02 - 10:32
Озеро-Карачинское
11:29 - 11:32
Чаны
11:44 - 11:46
Татарская
12:22 - 12:24
Омск-Пасс.
14:10 - 14:26
Называевская
16:15 - 16:17
Ишим
17:46 - 17:56
Тюмень
21:15 - 21:35
Екатеринбург-Пасс.
02:23 - 02:51
Кунгур
07:44 - 07:45
Пермь-2
09:16 - 09:44
Верещагино
11:37 - 11:39
Балезино
13:31 - 13:59
Глазов
14:26 - 14:29
Киров-Пасс.
17:17 - 17:48
Котельнич 1
19:04 - 19:06
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:15 - 20:16
Гостовская
20:36 - 20:37
Супротивный
20:53 - 20:54
Поназырево
21:07 - 21:08
Якшанга
21:31 - 21:32
Шарья
21:53 - 22:07
Мантурово
22:47 - 22:48
Брантовка
23:09 - 23:10
Нея
23:32 - 23:33
Николо-Полома
23:56 - 23:57
Антропово
00:20 - 00:21
Галич
00:57 - 01:33
Судиславль
02:53 - 02:55
Кострома-Новая
03:47 - 04:32
Нерехта
05:20 - 05:33
Московский вокзал
06:35 - 06:44
Ростов-Ярославский
07:53 - 07:54
Александров-1
09:21 - 09:23
Москва
(Ярославский вокзал)
11:13

Цены на ж/д билеты Владивосток – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Владивостока можно на графиках ниже.

061М
12792 р.
061Щ
12792 р.
001Э
12792 р.
001Э
9041 р.
001Э
13006 р.
061М
17224 р.
061Щ
18466 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

10397 р.
6931 р.
2310 р.
11153 р.
Янв
11203 р.
Фев
11253 р.
Мар
11303 р.
Апр
11353 р.
Май
11403 р.
Июн
11453 р.
Июл
11503 р.
Авг
11453 р.
Сен
11403 р.
Окт
11353 р.
Ноя
11303 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.