Билеты обратно: Москва — Минск

Билеты на поезд Минск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Москва онлайн по низкой цене 2705 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Минска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 742 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 50 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
722Б
ЛАСТОЧКА
Минск – Москва
Выберите дату
06:20
Минск
Минск-Пасс.
13:12
Москва
Белорусский вокзал
ч 50 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
06:20
Орша-Центр.
08:19 - 08:20
Смоленск
09:22 - 09:27
Москва
(Белорусский вокзал)
13:12
ежедневно
Минск – Москва
Выберите дату
16:00
Минск
Минск-Пасс.
22:59
Москва
Белорусский вокзал
ч 17 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
16:00
Орша-Центр.
17:58 - 17:59
Смоленск
19:01 - 19:06
Вязьма
20:43 - 20:46
Москва
(Белорусский вокзал)
22:59
по 08.01 еж
Минск – Москва
Выберите дату
18:22
Минск
Минск-Пасс.
05:54
Москва
Белорусский вокзал
ч 37 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
18:22
Жодино
19:39 - 19:41
Борисов
19:55 - 19:57
Толочин
20:59 - 21:01
Орша-Центр.
21:38 - 21:55
Смоленск
23:27 - 23:37
Сафоново
01:25 - 01:27
Вязьма
02:14 - 02:40
Москва
(Белорусский вокзал)
05:54
ежедневно
002Б
Беларусь
Минск – Москва
Выберите дату
22:10
Минск
Минск-Пасс.
08:15
Москва
Белорусский вокзал
ч 59 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
22:10
Орша-Центр.
00:24 - 00:48
Смоленск
02:04 - 02:14
Вязьма
04:10 - 04:36
Москва
(Белорусский вокзал)
08:15

Цены на ж/д билеты Минск – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Минска можно на графиках ниже.

722Б
1400 р.
718Б
1400 р.
236Ь
828 р.
002Б
2761 р.
002Б
7292 р.
236Ь
1538 р.
002Б
3733 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2479 р.
1653 р.
551 р.
2355 р.
Янв
2405 р.
Фев
2455 р.
Мар
2505 р.
Апр
2555 р.
Май
2605 р.
Июн
2655 р.
Июл
2705 р.
Авг
2655 р.
Сен
2605 р.
Окт
2555 р.
Ноя
2505 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.