Билеты обратно: Полоцк — Минск

Билеты на поезд Минск – Полоцк

Отели и квартиры в Полоцке:

скидки до 60 %
Отели Полоцка
скидки до 20 %
Квартиры Полоцка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Полоцк онлайн по низкой цене 350 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Полоцк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 211 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 37 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Полоцка Полоцк

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Полоцк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Минск – Полоцк
Выберите дату
06:30
Минск
Минск-Пасс.
10:26
Полоцк
Полоцк
ч 56 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
06:30
Молодечно
07:32 - 07:58
Вилейка
08:16 - 08:18
Парафьянов
08:57 - 08:59
Крулевщизна
09:14 - 09:16
Подсвилье
09:33 - 09:34
Полоцк
(Полоцк)
10:26
ежедневно
Минск – Полоцк
Выберите дату
17:29
Минск
Минск-Пасс.
21:06
Полоцк
Полоцк
ч 37 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
17:29
Молодечно
18:27 - 18:35
Вилейка
18:51 - 18:53
Парафьянов
19:30 - 19:31
Крулевщизна
19:46 - 19:48
Подсвилье
20:08 - 20:09
Полоцк
(Полоцк)
21:06
Минск – Витебск
Выберите дату
21:30
Минск
Минск-Пасс.
03:59
Полоцк
Полоцк
ч 59 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
21:30
Беларусь
21:59 - 22:01
Молодечно
22:46 - 23:21
Вилейка
23:43 - 23:45
Княгинин
00:11 - 00:13
Парафьянов
00:38 - 00:40
Крулевщизна
00:58 - 01:49
Подсвилье
02:08 - 02:12
Зябки
02:31 - 02:33
Загатье
02:56 - 02:58
Ветрино
03:08 - 03:09
Фариново
03:20 - 03:22
Ксты
03:41 - 03:45
Полоцк
(Полоцк)
03:59 - 04:58

Цены на ж/д билеты Минск – Полоцк 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Полоцк из Минска можно на графиках ниже.

869Б
363 р.
625Б
321 р.
871Б
378 р.
625Б
423 р.
871Б
487 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Полоцк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

360 р.
240 р.
80 р.
0 р.
Янв
50 р.
Фев
100 р.
Мар
150 р.
Апр
200 р.
Май
250 р.
Июн
300 р.
Июл
350 р.
Авг
300 р.
Сен
250 р.
Окт
200 р.
Ноя
150 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Полоцк. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад