Поезд № 658Б Брест – Полоцк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 658Б Брест → Полоцк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Брест-Центр., Брест
20:29
0 км
Найти билеты
Жабинка
20:53
3 мин
20:56
25 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Кобрин
21:19
3 мин
21:22
47 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Городец, Грушево
21:48
4 мин
21:52
69 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Антополь
22:00
2 мин
22:02
75 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Дрогичин, Орловичи
22:18
2 мин
22:20
94 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Дрогичин-Город, Дрогичин
22:28
2 мин
22:30
100 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Янов-Полесский, Иваново
23:01
2 мин
23:03
127 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Юхновичи, Яечковичи
23:14
4 мин
23:18
139 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Пинск
23:44
14 мин
23:58
164 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Парохонск
00:22
2 мин
00:24
186 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Ловча, Лунин
00:40
4 мин
00:44
201 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Лунинец
01:05
34 мин
01:39
213 км
19 ч 24 м
Найти билеты
Люща
02:03
1 мин
02:04
213 км
18 ч 26 м
Найти билеты
Мальковичи
02:17
2 мин
02:19
213 км
18 ч 12 м
Найти билеты
Ганцевичи
02:45
3 мин
02:48
213 км
17 ч 44 м
Найти билеты
Ляховичи
03:22
2 мин
03:24
213 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Барановичи-Полесские, Барановичи
03:44
16 мин
04:00
213 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Городея
04:32
2 мин
04:34
235 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Столбцы
04:55
2 мин
04:57
257 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Койданово, Марс
05:24
2 мин
05:26
292 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
06:01
29 мин
06:30
326 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Молодечно
07:28
28 мин
07:56
326 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Вилейка
08:14
1 мин
08:15
343 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Парафьянов
08:54
1 мин
08:55
403 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Крулевщизна, Крулевщина
09:11
2 мин
09:13
423 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Подсвилье
09:29
1 мин
09:30
442 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Полоцк
10:25
504 км
10 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 658Б Брест – Полоцк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №658Б Брест – Полоцк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №658Б

Если вы планируете поездку из Бреста в Полоцк, то вы можете заказать жд билет на поезд 658Б. Этот поезд отправляется от станции Брест-Центр. города Бреста в 20:29 и прибывает на станцию Полоцк города Полоцка в 10:25, вся дорога составляет 14 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Лунинец
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 673 р.
Отправление 20:29
Прибытие 10:25
Время в пути 14 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 673 р.
  • купейного – 902 р.
Найти