Билеты обратно: Полоцк — Брест

Билеты на поезд Брест – Полоцк

Отели и квартиры в Полоцке:

скидки до 60 %
Отели Полоцка
скидки до 20 %
Квартиры Полоцка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брест — Полоцк онлайн по низкой цене 531 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Полоцк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 553 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 56 мин
Вокзалы Бреста Брест-Центральный
Вокзалы Полоцка Полоцк

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Брест и Полоцк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Брест – Полоцк
Выберите дату
17:19
Брест
Брест-Центр.
09:31
Полоцк
Полоцк
16 ч 45 мин
Брест
(Брест-Центр.)
17:19
Жабинка
17:42 - 17:44
Кобрин
18:07 - 18:10
Антополь
18:52 - 18:54
Дрогичин-Город
19:18 - 19:20
Янов-Полесский
19:50 - 19:52
Пинск
20:19 - 20:25
Лунинец
21:18 - 21:35
Лахва
21:53 - 21:55
Сенкевичи
22:07 - 22:09
Микашевичи
22:26 - 22:28
Житковичи
22:51 - 22:55
Копцевичи
23:23 - 23:25
Муляровка
23:39 - 23:41
Птичь
23:55 - 23:57
Мышанка
00:07 - 00:09
Калинковичи
00:33 - 01:00
Светлогорск-На-березине
01:42 - 01:45
Жлобин-Пасс.
02:12 - 02:25
Рогачев
02:50 - 02:52
Быхов
03:27 - 03:29
Могилёв-1
04:25 - 04:34
Шклов
05:10 - 05:14
Копысь
05:24 - 05:25
Орша-Центр.
05:58 - 06:20
Богушевская
06:55 - 06:57
Витебск-Пасс.
07:37 - 07:58
Летцы
08:20 - 08:21
Шумилино
08:41 - 08:43
Оболь
09:00 - 09:04
Полоцк
(Полоцк)
09:31
ежедневно
Брест – Полоцк
Выберите дату
20:29
Брест
Брест-Центр.
10:25
Полоцк
Полоцк
14 ч 39 мин
Брест
(Брест-Центр.)
20:29
Жабинка
20:53 - 20:56
Кобрин
21:19 - 21:22
Городец
21:48 - 21:52
Антополь
22:00 - 22:02
Дрогичин
22:18 - 22:20
Дрогичин-Город
22:28 - 22:30
Янов-Полесский
23:01 - 23:03
Юхновичи
23:14 - 23:18
Пинск
23:44 - 23:58
Парохонск
00:22 - 00:24
Ловча
00:40 - 00:44
Лунинец
01:05 - 01:39
Люща
02:03 - 02:04
Мальковичи
02:17 - 02:19
Ганцевичи
02:45 - 02:48
Ляховичи
03:22 - 03:24
Барановичи-Полесские
03:44 - 04:00
Городея
04:32 - 04:34
Столбцы
04:56 - 04:58
Койданово
05:25 - 05:27
Минск-Пасс.
06:02 - 06:30
Молодечно
07:28 - 07:56
Вилейка
08:14 - 08:15
Парафьянов
08:54 - 08:55
Крулевщизна
09:11 - 09:13
Подсвилье
09:29 - 09:30
Полоцк
(Полоцк)
10:25

Цены на ж/д билеты Брест – Полоцк 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Полоцк из Бреста можно на графиках ниже.

606Б
451 р.
658Б
635 р.
606Б
692 р.
658Б
855 р.
606Б
935 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Полоцк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

522 р.
348 р.
116 р.
181 р.
Янв
231 р.
Фев
281 р.
Мар
331 р.
Апр
381 р.
Май
431 р.
Июн
481 р.
Июл
531 р.
Авг
481 р.
Сен
431 р.
Окт
381 р.
Ноя
331 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бреста и в Полоцк. Самые популярные из них приведены ниже.