Билеты обратно: Барановичи — Брест

Билеты на поезд Брест – Барановичи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брест — Барановичи онлайн по низкой цене 493 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барановичи и обратно.

Фирменные поезда

из Бреста в Барановичи ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 213 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 48 мин
Вокзалы Бреста Брест-Центральный
Вокзалы Барановичей Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Брест и Барановичи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Москва
Выберите дату
13:12
Брест
Брест-Центр.
15:43
Барановичи
Барановичи-Центральные
ч 31 мин
Брест
(Брест-Центр.)
13:12
Жабинка
13:34 - 13:36
Оранчицы
14:05 - 14:07
Берёза-Город
14:30 - 14:32
Ивацевичи
14:53 - 14:55
Барановичи
(Барановичи-Центральные)
15:43 - 15:45
Брест – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:12
Брест
Брест-Центр.
16:47
Барановичи
Барановичи-Центральные
ч 28 мин
Брест
(Брест-Центр.)
14:12
Жабинка
14:33 - 14:35
Оранчицы
15:03 - 15:05
Берёза-Город
15:25 - 15:27
Ивацевичи
16:03 - 16:05
Барановичи
(Барановичи-Центральные)
16:47 - 16:51
004Б
Минск
Брест – Москва
Выберите дату
17:37
Брест
Брест-Центр.
19:37
Барановичи
Барановичи-Центральные
чмин
Брест
(Брест-Центр.)
17:37
Барановичи
(Барановичи-Центральные)
19:37 - 19:40
008Б
Славянский Экспресс
Брест – Москва
Выберите дату
17:37
Брест
Брест-Центр.
19:37
Барановичи
Барановичи-Центральные
чмин
Брест
(Брест-Центр.)
17:37
Барановичи
(Барановичи-Центральные)
19:37 - 19:40
Брест – Москва
Выберите дату
19:28
Брест
Брест-Центр.
21:52
Барановичи
Барановичи-Центральные
ч 30 мин
Брест
(Брест-Центр.)
19:28
Жабинка
19:50 - 19:52
Оранчицы
20:21 - 20:23
Берёза-Город
20:47 - 20:49
Ивацевичи
21:11 - 21:13
Барановичи
(Барановичи-Центральные)
21:52 - 21:55
Брест – Полоцк
Выберите дату
20:29
Брест
Брест-Центр.
03:36
Барановичи
Барановичи-Полесские
ч 15 мин
Брест
(Брест-Центр.)
20:29
Жабинка
20:53 - 20:57
Кобрин
21:19 - 21:22
Городец
21:47 - 21:51
Антополь
21:59 - 22:01
Дрогичин
22:17 - 22:19
Дрогичин-Город
22:27 - 22:29
Янов-Полесский
22:52 - 22:54
Юхновичи
23:05 - 23:10
Пинск
23:36 - 23:51
Парохонск
00:18 - 00:26
Ловча
00:42 - 00:44
Лунинец
01:05 - 01:43
Люща
02:08 - 02:09
Мальковичи
02:21 - 02:23
Ганцевичи
02:45 - 02:48
Ляховичи
03:17 - 03:19
Барановичи
(Барановичи-Полесские)
03:36 - 03:59
Брест – Витебск
Выберите дату
20:46
Брест
Брест-Центр.
23:03
Барановичи
Барановичи-Центральные
ч 17 мин
Брест
(Брест-Центр.)
20:46
Жабинка
21:08 - 21:10
Оранчицы
21:37 - 21:39
Берёза-Город
21:59 - 22:01
Ивацевичи
22:21 - 22:23
Барановичи
(Барановичи-Центральные)
23:03 - 23:05
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Брест – Барановичи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барановичи из Бреста можно на графиках ниже.

654Б
667 р.
658Б
1010 р.
008Б
4342 р.
004Б
4582 р.
028Б
4582 р.
052Б
4949 р.
236Б
5448 р.
028Б
16927 р.
658Б
1365 р.
008Б
7341 р.
004Б
7706 р.
028Б
7706 р.
052Б
8655 р.
236Б
9150 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барановичи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

488 р.
325 р.
108 р.
143 р.
Янв
193 р.
Фев
243 р.
Мар
293 р.
Апр
343 р.
Май
393 р.
Июн
443 р.
Июл
493 р.
Авг
443 р.
Сен
393 р.
Окт
343 р.
Ноя
293 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бреста и в Барановичи. Самые популярные из них приведены ниже.