Билеты обратно: Брест — Полоцк

Билеты на поезд Полоцк – Брест

Отели и квартиры в Бресте:

скидки до 60 %
Отели Бреста
скидки до 20 %
Квартиры Бреста

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Полоцк — Брест онлайн по низкой цене 583 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 553 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 25 мин
Вокзалы Полоцка Полоцк
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Полоцк и Брест в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Полоцк – Брест
Выберите дату
16:56
Полоцк
Полоцк
09:28
Брест
Брест-Центр.
16 ч 19 мин
Полоцк
(Полоцк)
16:56
Оболь
17:31 - 17:32
Шумилино
17:50 - 17:52
Летцы
18:10 - 18:11
Витебск-Пасс.
18:38 - 19:13
Богушевская
19:53 - 19:55
Орша-Центр.
20:34 - 20:51
Копысь
21:25 - 21:29
Шклов
21:41 - 21:45
Могилёв-1
22:27 - 22:33
Быхов
23:34 - 23:36
Рогачев
00:11 - 00:13
Жлобин-Пасс.
00:39 - 00:51
Светлогорск-На-березине
01:19 - 01:22
Калинковичи
02:22 - 02:41
Мышанка
03:18 - 03:22
Птичь
03:31 - 03:33
Муляровка
03:49 - 03:51
Копцевичи
04:04 - 04:06
Житковичи
04:32 - 04:36
Микашевичи
04:57 - 04:59
Сенкевичи
05:14 - 05:16
Лахва
05:28 - 05:30
Лунинец
05:46 - 06:02
Пинск
06:46 - 06:51
Янов-Полесский
07:19 - 07:22
Дрогичин-Город
07:43 - 07:45
Дрогичин
07:54 - 07:58
Антополь
08:12 - 08:14
Кобрин
08:37 - 08:41
Жабинка
09:00 - 09:02
Брест
(Брест-Центр.)
09:28
ежедневно
Полоцк – Брест
Выберите дату
18:16
Полоцк
Полоцк
07:41
Брест
Брест-Центр.
13 ч 48 мин
Полоцк
(Полоцк)
18:16
Подсвилье
19:14 - 19:16
Крулевщизна
19:34 - 19:38
Парафьянов
19:54 - 19:56
Вилейка
20:34 - 20:35
Молодечно
20:53 - 21:22
Минск-Пасс.
22:21 - 22:49
Койданово
23:25 - 23:27
Столбцы
23:54 - 23:56
Городея
00:16 - 00:18
Барановичи-Полесские
00:53 - 01:22
Ляховичи
01:41 - 01:42
Ганцевичи
02:07 - 02:09
Мальковичи
02:29 - 02:31
Люща
02:44 - 02:45
Лунинец
03:10 - 03:33
Ловча
03:55 - 03:59
Парохонск
04:15 - 04:17
Пинск
04:40 - 04:45
Юхновичи
05:07 - 05:11
Янов-Полесский
05:24 - 05:27
Дрогичин-Город
05:51 - 05:53
Дрогичин
06:02 - 06:04
Антополь
06:18 - 06:20
Городец
06:28 - 06:32
Кобрин
06:50 - 06:52
Жабинка
07:13 - 07:16
Брест
(Брест-Центр.)
07:41

Цены на ж/д билеты Полоцк – Брест 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Полоцка можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
657Б
640 р.
605Б
655 р.
657Б
863 р.
605Б
887 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

569 р.
379 р.
126 р.
233 р.
Янв
283 р.
Фев
333 р.
Мар
383 р.
Апр
433 р.
Май
483 р.
Июн
533 р.
Июл
583 р.
Авг
533 р.
Сен
483 р.
Окт
433 р.
Ноя
383 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Полоцка и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.