Билеты обратно: Брест — Витебск

Билеты на поезд Витебск – Брест

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Витебск — Брест онлайн по низкой цене 609 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 603 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 37 мин
Вокзалы Витебска Витебск
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Витебск и Брест в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Брест
Выберите дату
03:19
Витебск
Витебск-Пасс.
11:56
Брест
Брест-Центр.
10 ч 45 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
03:09 - 03:19
Орша-Центр.
04:26 - 04:50
Толочин
05:19 - 05:21
Борисов
06:14 - 06:16
Минск-Пасс.
07:15 - 07:55
Барановичи-Центральные
09:30 - 09:33
Ивацевичи
10:14 - 10:16
Берёза-Город
10:38 - 10:40
Оранчицы
11:01 - 11:03
Жабинка
11:31 - 11:33
Брест
(Брест-Центр.)
11:56
Полоцк – Брест
Выберите дату
19:13
Витебск
Витебск-Пасс.
09:28
Брест
Брест-Центр.
16 ч 47 мин
Витебск
(Витебск-Пасс.)
18:38 - 19:13
Богушевская
19:53 - 19:55
Орша-Центр.
20:36 - 21:02
Копысь
21:31 - 21:32
Шклов
21:43 - 21:45
Могилёв-1
22:28 - 22:34
Быхов
23:30 - 23:32
Рогачев
00:07 - 00:10
Жлобин-Пасс.
00:39 - 00:51
Светлогорск-На-березине
01:19 - 01:22
Калинковичи
02:22 - 02:42
Мышанка
03:19 - 03:21
Птичь
03:30 - 03:34
Муляровка
03:47 - 03:49
Копцевичи
04:02 - 04:04
Житковичи
04:30 - 04:33
Микашевичи
04:55 - 04:57
Сенкевичи
05:13 - 05:15
Лахва
05:27 - 05:29
Лунинец
05:46 - 06:02
Пинск
06:46 - 06:51
Янов-Полесский
07:19 - 07:22
Дрогичин-Город
07:43 - 07:45
Дрогичин
07:54 - 07:58
Антополь
08:12 - 08:14
Кобрин
08:37 - 08:41
Жабинка
09:00 - 09:02
Брест
(Брест-Центр.)
09:28

Цены на ж/д билеты Витебск – Брест 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Витебска можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
605Б
1146 р.
605Б
1555 р.
051Б
8399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

593 р.
395 р.
131 р.
259 р.
Янв
309 р.
Фев
359 р.
Мар
409 р.
Апр
459 р.
Май
509 р.
Июн
559 р.
Июл
609 р.
Авг
559 р.
Сен
509 р.
Окт
459 р.
Ноя
409 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Витебска и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.