Поезд № 605Б Полоцк – Брест: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 605Б Полоцк → Брест с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Полоцк
17:01
0 км
Найти билеты
Оболь
17:31
1 мин
17:32
34 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Шумилино
17:50
2 мин
17:52
56 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Летцы, Малые Лётцы
18:10
1 мин
18:11
79 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
18:38
35 мин
19:13
94 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Богушевская, Богушевск
19:54
2 мин
19:56
115 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
20:32
19 мин
20:51
148 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Копысь
21:22
4 мин
21:26
161 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Шклов
21:39
4 мин
21:43
170 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Могилёв-1, Могилев
22:26
7 мин
22:33
201 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Быхов
23:34
2 мин
23:36
238 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Рогачев, Рогачёв
00:11
2 мин
00:13
279 км
16 ч 50 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
00:39
10 мин
00:49
300 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Светлогорск-На-березине, Медков
01:17
4 мин
01:21
323 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Калинковичи
02:22
19 мин
02:41
374 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Мышанка, Беседки
03:18
4 мин
03:22
374 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Птичь
03:31
2 мин
03:33
374 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Муляровка
03:49
2 мин
03:51
374 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Копцевичи
04:04
2 мин
04:06
374 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Житковичи
04:32
4 мин
04:36
374 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Микашевичи
04:57
2 мин
04:59
374 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Сенкевичи
05:14
2 мин
05:16
378 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Лахва
05:28
2 мин
05:30
380 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Лунинец
05:47
15 мин
06:02
383 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Пинск
06:46
5 мин
06:51
414 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Янов-Полесский, Иваново
07:19
3 мин
07:22
429 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Дрогичин-Город, Дрогичин
07:43
2 мин
07:45
438 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Дрогичин, Орловичи
07:54
4 мин
07:58
441 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Антополь
08:12
2 мин
08:14
451 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Кобрин
08:37
4 мин
08:41
465 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Жабинка
09:00
2 мин
09:02
481 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
09:28
504 км
7 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 605Б Полоцк – Брест за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №605Б Полоцк – Брест на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №605Б

Если вы планируете поездку из Полоцка в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 605Б. Этот поезд отправляется от станции Полоцк города Полоцка в 17:01 и прибывает на станцию Брест-Центр. города Бреста в 09:28, вся дорога составляет 16 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 35 мин – станция Витебск-Пасс.
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 666 р.
Отправление 17:01
Прибытие 09:28
Время в пути 16 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 666 р.
  • купейного – 903 р.
  • дополнительные сервисы* – 58 р.
Найти
Назад