Билеты обратно: Брест — Москва

Билеты на поезд Москва – Брест

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Брест онлайн по низкой цене 4204 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Брест ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1094 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 58 мин
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Брест в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
06.01 - 06.01 еж
Москва – Брест
Выберите дату
14:06
Москва
Белорусский вокзал
06:07
Брест
Брест-Центр.
11 ч 30 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
14:06
Вязьма
17:21 - 17:54
Смоленск
20:30 - 21:25
Орша-Центр.
22:54 - 23:13
Борисов
00:36 - 00:38
Минск-Пасс.
01:36 - 01:50
Барановичи-Центральные
03:31 - 03:33
Брест
(Брест-Центр.)
06:07
08.01 - 08.01 еж
Москва – Брест
Выберите дату
14:15
Москва
Белорусский вокзал
06:07
Брест
Брест-Центр.
ч 58 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
14:15
Гагарин
16:28 - 16:30
Вязьма
17:10 - 17:36
Сафоново
18:26 - 18:28
Смоленск
19:34 - 19:54
Орша-Центр.
21:13 - 21:37
Борисов
22:55 - 22:57
Минск-Пасс.
23:53 - 00:58
Барановичи-Центральные
03:25 - 03:33
Брест
(Брест-Центр.)
06:07
08.01, 10.01
Москва – Брест
Выберите дату
18:17
Москва
Белорусский вокзал
09:13
Брест
Брест-Центр.
чмин
Москва
(Белорусский вокзал)
18:17
Вязьма
21:10 - 21:33
Смоленск
23:15 - 23:25
Орша-Центр.
00:39 - 00:56
Борисов
02:25 - 02:27
Минск-Пасс.
03:30 - 04:20
Барановичи-Центральные
06:22 - 06:25
Ивацевичи
07:14 - 07:16
Оранчицы
08:11 - 08:13
Жабинка
08:44 - 08:46
Брест
(Брест-Центр.)
09:13
27.01, 29.01, 01.02
007М
Славянский Экспресс
Москва – Брест
Выберите дату
22:17
Москва
Белорусский вокзал
10:15
Брест
Брест-Центр.
12 ч 38 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:17
Вязьма
00:40 - 01:03
Смоленск
02:43 - 02:53
Орша-Центр.
04:01 - 04:18
Минск-Пасс.
06:31 - 06:52
Барановичи-Центральные
08:22 - 08:25
Брест
(Брест-Центр.)
10:15
28.01, 30.01, 02.02
003Б
Минск
Москва – Брест
Выберите дату
22:17
Москва
Белорусский вокзал
10:15
Брест
Брест-Центр.
12 ч 38 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:17
Вязьма
00:40 - 01:03
Смоленск
02:43 - 02:53
Орша-Центр.
04:01 - 04:18
Минск-Пасс.
06:31 - 06:52
Барановичи-Центральные
08:22 - 08:25
Брест
(Брест-Центр.)
10:15
04.01, 07.01
Москва – Брест
Выберите дату
22:59
Москва
Белорусский вокзал
14:10
Брест
Брест-Центр.
ч 25 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:59
Вязьма
02:04 - 02:30
Смоленск
04:23 - 04:33
Орша-Центр.
05:53 - 06:17
Борисов
07:50 - 07:52
Минск-Пасс.
09:42 - 09:58
Барановичи-Центральные
11:34 - 11:36
Брест
(Брест-Центр.)
14:10
ежедневно
Москва – Брест
Выберите дату
23:30
Москва
Белорусский вокзал
13:42
Брест
Брест-Центр.
14 ч 41 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:30
Гагарин
01:39 - 01:41
Вязьма
02:21 - 02:47
Сафоново
03:36 - 03:38
Смоленск
04:45 - 04:55
Орша-Центр.
06:15 - 06:32
Толочин
07:00 - 07:02
Крупки
07:33 - 07:35
Борисов
08:01 - 08:03
Жодино
08:18 - 08:20
Минск-Пасс.
09:08 - 09:23
Столбцы
10:21 - 10:23
Городея
10:41 - 10:43
Барановичи-Центральные
11:13 - 11:16
Ивацевичи
11:57 - 11:59
Берёза-Город
12:23 - 12:25
Оранчицы
12:47 - 12:49
Жабинка
13:18 - 13:20
Брест
(Брест-Центр.)
13:42
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Брест 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Москвы можно на графиках ниже.

231Щ
760 р.
233Б
868 р.
235М
3127 р.
231Щ
3462 р.
007М
3740 р.
295Б
3876 р.
003Б
4301 р.
027Б
4301 р.
233Б
3003 р.
027Б
10149 р.
235М
10922 р.
233Б
1585 р.
235М
5457 р.
007М
5897 р.
027Б
6024 р.
231Щ
6044 р.
003Б
6620 р.
295Б
7637 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3828 р.
2552 р.
850 р.
3854 р.
Янв
3904 р.
Фев
3954 р.
Мар
4004 р.
Апр
4054 р.
Май
4104 р.
Июн
4154 р.
Июл
4204 р.
Авг
4154 р.
Сен
4104 р.
Окт
4054 р.
Ноя
4004 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.