Билеты обратно: Брест — Москва

Билеты на поезд Москва – Брест

Отели и квартиры в Бресте:

скидки до 60 %
Отели Бреста
скидки до 20 %
Квартиры Бреста

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Брест онлайн по низкой цене 3156 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Брест ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1094 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 14 мин
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Брест в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.06, 27.06, 29.06
007М
Славянский Экспресс
Москва – Брест
Выберите дату
22:17
Москва
Белорусский вокзал
10:31
Брест
Брест-Центр.
12 ч 38 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:17
Вязьма
00:40 - 01:03
Смоленск
02:43 - 02:53
Орша-Центр.
04:01 - 04:18
Минск-Пасс.
06:31 - 06:52
Барановичи-Центральные
08:22 - 08:25
Брест
(Брест-Центр.)
10:31
24.06, 26.06, 28.06
003Б
Минск
Москва – Брест
Выберите дату
22:17
Москва
Белорусский вокзал
10:31
Брест
Брест-Центр.
12 ч 38 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
22:17
Вязьма
00:40 - 01:03
Смоленск
02:43 - 02:53
Орша-Центр.
04:01 - 04:18
Минск-Пасс.
06:31 - 06:52
Барановичи-Центральные
08:22 - 08:25
Брест
(Брест-Центр.)
10:31
ежедневно
Москва – Брест
Выберите дату
23:30
Москва
Белорусский вокзал
14:37
Брест
Брест-Центр.
14 ч 41 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:30
Вязьма
02:13 - 02:39
Сафоново
03:28 - 03:30
Смоленск
04:40 - 04:50
Орша-Центр.
06:06 - 06:23
Толочин
06:51 - 06:53
Крупки
07:24 - 07:26
Борисов
07:55 - 07:58
Минск-Пасс.
08:55 - 09:11
Столбцы
10:15 - 10:17
Городея
10:38 - 10:40
Барановичи-Полесские
11:09 - 11:42
Ивацевичи
12:44 - 12:53
Берёза-Город
13:16 - 13:18
Берёза-Картузская
13:23 - 13:25
Оранчицы
13:42 - 13:44
Жабинка
14:11 - 14:13
Брест
(Брест-Центр.)
14:37

Цены на ж/д билеты Москва – Брест 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Москвы можно на графиках ниже.

007М
2636 р.
003Б
2752 р.
027Б
2752 р.
027Б
12761 р.
027Б
3882 р.
003Б
4254 р.
007М
4442 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2885 р.
1923 р.
641 р.
2806 р.
Янв
2856 р.
Фев
2906 р.
Мар
2956 р.
Апр
3006 р.
Май
3056 р.
Июн
3106 р.
Июл
3156 р.
Авг
3106 р.
Сен
3056 р.
Окт
3006 р.
Ноя
2956 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.