Билеты обратно: Москва — Брест

Билеты на поезд Брест – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брест — Москва онлайн по низкой цене 3012 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Бреста в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1094 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 16 мин
Вокзалы Бреста Брест-Центральный
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Брест и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
004Б
Минск
Брест – Москва
Выберите дату
17:37
Брест
Брест-Центр.
06:53
Москва
Белорусский вокзал
13 ч 17 мин
Брест
(Брест-Центр.)
17:37
Барановичи-Центральные
19:38 - 19:41
Минск-Пасс.
21:14 - 21:44
Орша-Центр.
23:54 - 00:11
Смоленск
01:24 - 01:32
Вязьма
03:18 - 03:44
Москва
(Белорусский вокзал)
06:53
по нечётным дням
008Б
Славянский Экспресс
Брест – Москва
Выберите дату
17:37
Брест
Брест-Центр.
06:53
Москва
Белорусский вокзал
13 ч 17 мин
Брест
(Брест-Центр.)
17:37
Барановичи-Центральные
19:38 - 19:41
Минск-Пасс.
21:14 - 21:44
Орша-Центр.
23:54 - 00:11
Смоленск
01:24 - 01:32
Вязьма
03:18 - 03:44
Москва
(Белорусский вокзал)
06:53
02.09, 03.09, 04.09
Брест – Москва
Выберите дату
18:23
Брест
Брест-Центр.
09:23
Москва
Белорусский вокзал
13 ч 49 мин
Брест
(Брест-Центр.)
18:23
Жабинка
18:49 - 18:51
Оранчицы
19:22 - 19:24
Берёза-Картузская
19:43 - 19:49
Берёза-Город
19:55 - 19:57
Ивацевичи
20:36 - 20:46
Барановичи-Полесские
21:41 - 22:13
Минск-Пасс.
23:51 - 00:05
Борисов
01:00 - 01:02
Толочин
01:55 - 01:57
Орша-Центр.
02:30 - 02:47
Смоленск
03:59 - 04:08
Вязьма
06:04 - 06:30
Москва
(Белорусский вокзал)
09:23
по 20.07 еж
Брест – Москва
Выберите дату
18:23
Брест
Брест-Центр.
09:23
Москва
Белорусский вокзал
ч 56 мин
Брест
(Брест-Центр.)
18:23
Жабинка
18:49 - 18:51
Оранчицы
19:22 - 19:24
Берёза-Картузская
19:43 - 19:49
Берёза-Город
19:55 - 19:57
Ивацевичи
20:36 - 20:46
Барановичи-Полесские
21:41 - 22:13
Минск-Пасс.
23:51 - 00:05
Борисов
01:00 - 01:02
Орша-Центр.
02:30 - 02:47
Смоленск
03:59 - 04:08
Вязьма
06:04 - 06:30
Москва
(Белорусский вокзал)
09:23

Цены на ж/д билеты Брест – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Бреста можно на графиках ниже.

228Б
895 р.
008Б
4071 р.
004Б
4407 р.
028Б
4407 р.
028Б
16927 р.
228Б
1629 р.
004Б
7558 р.
028Б
7558 р.
008Б
8502 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2755 р.
1837 р.
612 р.
2662 р.
Янв
2712 р.
Фев
2762 р.
Мар
2812 р.
Апр
2862 р.
Май
2912 р.
Июн
2962 р.
Июл
3012 р.
Авг
2962 р.
Сен
2912 р.
Окт
2862 р.
Ноя
2812 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бреста и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.