Билеты обратно: Москва — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижний Новгород — Москва онлайн по низкой цене 665 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Нижнего Новгорода в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 9873 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Вятка
от 1735 р.
Найти
Сапсан
от 4029 р.
Найти
Ямал
от 7430 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти
Волга
от 3795 р.
Найти
Стриж
от 999 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 442 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 48 мин
Вокзалы Нижнего Новгорода Нижний Новгород Московский
Вокзалы Москвы Москва Ярославская, Москва Восточная, Москва Курская, Москва Казанская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижний Новгород и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
031Г
Вятка
Киров – Москва
Выберите дату
03:00
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:43
Москва
Ярославский вокзал
ч 36 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
02:48 - 03:00
Ковров-1
04:56 - 04:58
Владимир
05:54 - 06:20
Москва
(Ярославский вокзал)
09:43
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
03:32
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10:30
Москва
Ярославский вокзал
ч 12 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
Киров – Москва
Выберите дату
03:32
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10:30
Москва
Ярославский вокзал
ч 39 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
084Е
Северный Урал
Приобье – Москва
Выберите дату
03:32
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10:30
Москва
Ярославский вокзал
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30
757Н
САПСАН
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:03
Москва
Курский вокзал
ч 54 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:05
Дзержинск
05:26 - 05:28
Владимир
07:02 - 07:04
Москва
(Курский вокзал)
09:03 - 09:18
ежедневно
727Г
ЛАСТОЧКА
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
06:35
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10:24
Москва
Курский вокзал
ч 47 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:35
Дзержинск
06:56 - 06:58
Ковров-1
08:05 - 08:07
Владимир
08:38 - 08:40
Орехово-Зуево
09:25 - 09:27
Москва
(Курский вокзал)
10:24
Владивосток – Москва
Выберите дату
07:00
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:58
Москва
Ярославский вокзал
ч 58 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
07:00
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:58
Москва
Ярославский вокзал
ч 58 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
ежедневно
701Н
Стриж
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
07:45
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
11:35
Москва
Курский вокзал
ч 42 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:45
Дзержинск
08:06 - 08:08
Ковров-1
09:16 - 09:18
Владимир
09:52 - 09:54
Москва
(Курский вокзал)
11:35
Киров – Москва
Выберите дату
07:56
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14:13
Москва
Ярославский вокзал
ч 38 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
037Н
Томич
Томск – Москва
Выберите дату
07:56
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14:13
Москва
Ярославский вокзал
ч 11 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
Пермь – Москва
Выберите дату
07:56
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14:13
Москва
Ярославский вокзал
ч 39 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
Киров – Москва
Выберите дату
07:56
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14:13
Москва
Ярославский вокзал
ч 23 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
по 28.05 еж
729Г
ЛАСТОЧКА
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
09:40
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:48
Москва
Курский вокзал
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
09:40
Дзержинск
10:02 - 10:04
Гороховец
10:29 - 10:31
Вязники
10:57 - 10:59
Ковров-1
11:26 - 11:28
Владимир
11:59 - 12:01
Орехово-Зуево
12:48 - 12:49
Павловский посад
13:00 - 13:01
Железнодорожная
13:25 - 13:27
Москва
(Курский вокзал)
13:48
ежедневно
703Н
Стриж
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
11:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14:57
Москва
Курский вокзал
ч 50 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
11:05
Дзержинск
11:26 - 11:28
Ковров-1
12:35 - 12:37
Владимир
13:09 - 13:11
Москва
(Курский вокзал)
14:57
по 28.05 еж
731Г
ЛАСТОЧКА
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
13:36
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
17:36
Москва
Курский вокзал
ч 54 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:36
Дзержинск
13:57 - 13:59
Вязники
14:45 - 14:47
Ковров-1
15:14 - 15:16
Владимир
15:47 - 15:49
Орехово-Зуево
16:36 - 16:38
Железнодорожная
17:11 - 17:13
Москва
(Курский вокзал)
17:36
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:55
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
21:45
Москва
Москва восточная
ч 42 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:24
Ковров-1
16:01 - 16:05
Владимир
16:54 - 17:20
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:55
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
21:45
Москва
Москва восточная
ч 42 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:24
Ковров-1
16:01 - 16:05
Владимир
16:54 - 17:20
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
ежедневно
705Н
Стриж
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
16:00
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:48
Москва
Курский вокзал
ч 48 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:00
Дзержинск
16:21 - 16:23
Ковров-1
17:30 - 17:32
Владимир
18:04 - 18:06
Москва
(Курский вокзал)
19:48
Нижний Новгород – Великий Новгород
Выберите дату
16:25
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
21:38
Москва
Курский вокзал
ч 13 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:25
Дзержинск
16:50 - 16:52
Ковров-1
18:11 - 18:13
Владимир
18:50 - 18:53
Москва
(Курский вокзал)
21:38 - 22:09
по 28.05 еж
733Г
ЛАСТОЧКА
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
17:55
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
22:10
Москва
Курский вокзал
ч 15 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
17:55
Дзержинск
18:17 - 18:19
Гороховец
18:44 - 18:46
Вязники
19:12 - 19:14
Ковров-1
19:41 - 19:43
Владимир
20:14 - 20:16
Орехово-Зуево
21:03 - 21:05
Москва
(Курский вокзал)
22:10
ежедневно
707Н
Стриж
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
18:57
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
22:34
Москва
Курский вокзал
ч 37 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
18:57
Владимир
20:52 - 20:54
Москва
(Курский вокзал)
22:34
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:06
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
00:15
Москва
Курский вокзал
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
18:13 - 19:06
Дзержинск
19:35 - 19:37
Ильино
20:01 - 20:03
Ковров-1
21:08 - 21:12
Владимир
21:53 - 21:58
Москва
(Курский вокзал)
00:15 - 00:33
ежедневно
709Н
Стриж
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
20:11
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:59
Москва
Курский вокзал
ч 47 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
20:11
Дзержинск
20:32 - 20:34
Ковров-1
21:41 - 21:43
Владимир
22:15 - 22:17
Москва
(Курский вокзал)
23:59
055Ы
Енисей
Красноярск – Москва
Выберите дату
23:25
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:52
Москва
Ярославский вокзал
ч 29 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:13 - 23:25
Дзержинск
23:53 - 23:55
Ковров-1
01:24 - 01:26
Владимир
02:07 - 02:38
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
23:27
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:22
Москва
Ярославский вокзал
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:15 - 23:27
Ковров-1
01:19 - 01:21
Владимир
02:02 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
23:37
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:52
Москва
Ярославский вокзал
ч 32 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
Красноярск – Москва
Выберите дату
23:37
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:52
Москва
Ярославский вокзал
ч 26 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
01.09, 02.09, 03.09
035Г
Нижегородец
Нижний Новгород – Москва
Выберите дату
23:45
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:28
Москва
Ярославский вокзал
ч 54 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:45
Дзержинск
00:14 - 00:18
Ильино
00:42 - 00:44
Вязники
01:23 - 01:25
Ковров-1
02:04 - 02:10
Владимир
02:57 - 03:27
Москва
(Ярославский вокзал)
06:28
Показать ещё 24 поезда

Цены на ж/д билеты Нижний Новгород – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Нижнего Новгорода можно на графиках ниже.

733Г
799 р.
731Г
799 р.
729Г
799 р.
727Г
799 р.
709Н
999 р.
707Н
999 р.
705Н
999 р.
703Н
999 р.
701Н
999 р.
031Г
1735 р.
035Г
1168 р.
041Г
1874 р.
251Г
2073 р.
211Г
2224 р.
229Г
2257 р.
130Г
2365 р.
132Г
2435 р.
207Е
2963 р.
084Е
3532 р.
031Г
3534 р.
709Н
4450 р.
701Н
4450 р.
703Н
4713 р.
707Н
4976 р.
705Н
5239 р.
035Г
5411 р.
031Г
9357 р.
146У
16597 р.
155Ы
22732 р.
109М
23112 р.
035Г
1725 р.
211Г
2509 р.
229Г
2537 р.
041Г
3131 р.
251Г
3141 р.
130Г
3714 р.
031Г
4771 р.
146У
4985 р.
132Г
5559 р.
084Е
6265 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

643 р.
429 р.
143 р.
315 р.
Янв
365 р.
Фев
415 р.
Мар
465 р.
Апр
515 р.
Май
565 р.
Июн
615 р.
Июл
665 р.
Авг
615 р.
Сен
565 р.
Окт
515 р.
Ноя
465 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнего Новгорода и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад