Билеты обратно: Москва — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Москва онлайн по низкой цене 1113 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Пензы в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Сура
от 1406 р.
Найти
Самара
от 4705 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 610 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 18 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 10.12 еж
Пенза – Москва
Выберите дату
16:38
Пенза
Пенза-1
04:40
Москва
Казанский вокзал
12 ч 31 мин
Пенза
(Пенза-1)
16:38
Белинская
17:56 - 18:00
Титово
18:30 - 18:31
Пачелма
18:56 - 18:59
Башмаково
19:21 - 19:30
Соседка
19:53 - 19:59
Вернадовка
20:23 - 20:26
Моршанск
21:10 - 21:26
Ракша
21:44 - 21:45
Ремизово
22:17 - 22:21
Верда
22:35 - 22:37
Ряжск-1
23:36 - 00:02
Кораблино
00:21 - 00:23
Рязань-2
01:30 - 01:35
Москва
(Казанский вокзал)
04:40
03.10 - 04.10 еж
Пенза – Москва
Выберите дату
16:38
Пенза
Пенза-1
04:40
Москва
Казанский вокзал
11 ч 26 мин
Пенза
(Пенза-1)
16:38
Рузаевка
18:56 - 19:15
Кадошкино
19:49 - 19:51
Ковылкино
20:32 - 20:35
Торбеево
21:30 - 21:33
Потьма
21:53 - 21:56
Зубова поляна
22:06 - 22:08
Рязань-1
01:24 - 01:36
Москва
(Казанский вокзал)
04:40
ежедневно
Пенза – Москва
Выберите дату
21:35
Пенза
Пенза-1
07:53
Москва
Казанский вокзал
10 ч 48 мин
Пенза
(Пенза-1)
21:35
Рузаевка
23:53 - 00:05
Торбеево
01:43 - 01:45
Рязань-1
04:45 - 04:50
Москва
(Казанский вокзал)
07:53

Цены на ж/д билеты Пенза – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Пензы можно на графиках ниже.

094Ж
920 р.
093Й
939 р.
094Ж
1586 р.
093Й
1620 р.
052М
1650 р.
094Ж
4861 р.
052М
9636 р.
093Й
2418 р.
094Ж
2597 р.
052М
2895 р.
052М
11770 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1046 р.
697 р.
232 р.
763 р.
Янв
813 р.
Фев
863 р.
Мар
913 р.
Апр
963 р.
Май
1013 р.
Июн
1063 р.
Июл
1113 р.
Авг
1063 р.
Сен
1013 р.
Окт
963 р.
Ноя
913 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.