Билеты обратно: Москва — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Москва онлайн по низкой цене 1406 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Пензы в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Сура
от 1406 р.
Найти
Самара
от 4705 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 610 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 18 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
27.12 - 27.12 еж
Пенза – Москва
Выберите дату
02:11
Пенза
Пенза-1
16:00
Москва
Казанский вокзал
12 ч 19 мин
Пенза
(Пенза-1)
02:11
Рузаевка
05:00 - 06:05
Ковылкино
07:10 - 07:12
Потьма
08:08 - 08:23
Зубова поляна
08:33 - 08:35
Сасово
09:35 - 09:40
Шилово
10:43 - 10:58
Рязань-1
12:38 - 12:50
Москва
(Казанский вокзал)
16:00
ежедневно
Пенза – Москва
Выберите дату
16:38
Пенза
Пенза-1
04:40
Москва
Казанский вокзал
12 ч 31 мин
Пенза
(Пенза-1)
16:38
Белинская
17:56 - 18:00
Титово
18:30 - 18:31
Пачелма
18:56 - 18:59
Башмаково
19:21 - 19:30
Соседка
19:53 - 19:59
Вернадовка
20:23 - 20:26
Моршанск
21:10 - 21:26
Ракша
21:44 - 21:45
Ремизово
22:17 - 22:21
Верда
22:35 - 22:37
Ряжск-1
23:36 - 00:02
Кораблино
00:21 - 00:23
Рязань-2
01:30 - 01:35
Москва
(Казанский вокзал)
04:40
по 17.11 еж
Пенза – Москва
Выберите дату
17:34
Пенза
Пенза-1
04:52
Москва
Казанский вокзал
11 ч 26 мин
Пенза
(Пенза-1)
17:34
Рузаевка
19:54 - 20:09
Кадошкино
20:46 - 20:48
Ковылкино
21:20 - 21:22
Потьма
22:14 - 22:16
Зубова поляна
22:24 - 22:26
Рязань-1
01:24 - 01:36
Москва
(Казанский вокзал)
04:52
ежедневно
Пенза – Москва
Выберите дату
21:35
Пенза
Пенза-1
07:53
Москва
Казанский вокзал
10 ч 48 мин
Пенза
(Пенза-1)
21:35
Рузаевка
23:53 - 00:05
Торбеево
01:43 - 01:45
Рязань-1
04:45 - 04:50
Москва
(Казанский вокзал)
07:53
07.11 - 07.11 еж
Пенза – Москва
Выберите дату
22:06
Пенза
Пенза-1
11:15
Москва
Казанский вокзал
13 ч 36 мин
Пенза
(Пенза-1)
22:06
Рузаевка
01:34 - 02:15
Ковылкино
03:25 - 03:27
Потьма
04:25 - 04:27
Зубова поляна
04:37 - 04:39
Рязань-1
07:54 - 08:06
Москва
(Казанский вокзал)
11:15
по 09.01 еж
Пенза – Москва
Выберите дату
23:00
Пенза
Пенза-1
12:35
Москва
Казанский вокзал
13 ч 35 мин
Пенза
(Пенза-1)
23:00
Рузаевка
02:35 - 02:58
Кадошкино
03:32 - 03:34
Потьма
04:56 - 04:58
Зубова поляна
05:06 - 05:08
Рязань-1
08:45 - 08:57
Москва
(Казанский вокзал)
12:35
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Пенза – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Пензы можно на графиках ниже.

094Ж
871 р.
234Й
955 р.
093Й
1212 р.
094Ж
1556 р.
093Й
1589 р.
052М
1650 р.
234Й
1798 р.
252Ж
1865 р.
094Ж
4002 р.
052М
6162 р.
094Ж
1552 р.
052М
1910 р.
214Й
2100 р.
093Й
2339 р.
234Й
2546 р.
252Ж
4801 р.
052М
11770 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1310 р.
873 р.
291 р.
1056 р.
Янв
1106 р.
Фев
1156 р.
Мар
1206 р.
Апр
1256 р.
Май
1306 р.
Июн
1356 р.
Июл
1406 р.
Авг
1356 р.
Сен
1306 р.
Окт
1256 р.
Ноя
1206 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.