Билеты обратно: Пенза — Москва

Билеты на поезд Москва – Пенза

Отели и квартиры в Пензе:

скидки до 60 %
Отели Пензы
скидки до 20 %
Квартиры Пензы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Пенза онлайн по низкой цене 925 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пензу и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Пензу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Сура
от 1650 р.
Найти
Самара
от 5159 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 610 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 55 мин
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Павелецкая
Вокзалы Пензы Пенза 1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Пенза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Пенза – Москва
Выберите дату
Москва
Казанский вокзал
Пенза
Пенза-1
11 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:55
по 09.01 еж
Москва – Пенза
Выберите дату
01:30
Москва
Казанский вокзал
15:35
Пенза
Пенза-1
12 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:30
Рязань-1
05:00 - 05:12
Зубова поляна
09:05 - 09:07
Потьма
09:17 - 09:19
Торбеево
09:42 - 09:44
Ковылкино
10:28 - 10:30
Рузаевка
11:45 - 12:57
Пенза
(Пенза-1)
15:35
10.01 - 10.01 еж
Москва – Пенза
Выберите дату
02:30
Москва
Казанский вокзал
16:05
Пенза
Пенза-1
12 ч 52 мин
Москва
(Казанский вокзал)
02:30
Рязань-1
05:48 - 06:00
Зубова поляна
09:38 - 09:42
Ковылкино
10:50 - 10:54
Кадошкино
11:36 - 11:38
Рузаевка
12:19 - 13:07
Гольцовка
14:41 - 15:00
Пенза
(Пенза-1)
16:05
20.07, 21.07, 22.07
Москва – Пенза
Выберите дату
10:52
Москва
Казанский вокзал
21:57
Пенза
Пенза-1
10 ч 57 мин
Москва
(Казанский вокзал)
10:52
Рязань-2
13:17 - 13:22
Кораблино
14:20 - 14:22
Ряжск-1
14:40 - 15:30
Верда
16:23 - 16:25
Ремизово
16:40 - 16:42
Ракша
17:09 - 17:10
Моршанск
17:26 - 17:31
Вернадовка
18:13 - 18:16
Соседка
18:35 - 18:37
Башмаково
19:01 - 19:06
Пачелма
19:37 - 19:39
Титово
20:04 - 20:05
Белинская
20:31 - 20:34
Пенза
(Пенза-1)
21:57
Москва – Орск
Выберите дату
15:08
Москва
Казанский вокзал
04:10
Пенза
Пенза-1
13 ч 27 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:08
Рязань-2
18:07 - 18:33
Ряжск-1
20:00 - 20:34
Верда
21:40 - 21:42
Моршанск
23:15 - 23:31
Вернадовка
00:28 - 00:30
Башмаково
01:15 - 01:18
Пачелма
01:44 - 01:47
Белинская
02:48 - 02:51
Пенза
(Пенза-1)
04:10 - 04:51
ежедневно
Москва – Пенза
Выберите дату
19:08
Москва
Казанский вокзал
08:26
Пенза
Пенза-1
14 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
19:08
Рязань-2
22:21 - 22:46
Кораблино
23:50 - 23:52
Ряжск-1
00:12 - 00:40
Верда
01:37 - 01:39
Ремизово
01:55 - 02:00
Ракша
02:38 - 02:39
Моршанск
02:59 - 03:15
Вернадовка
04:05 - 04:13
Соседка
04:35 - 04:37
Башмаково
05:04 - 05:09
Пачелма
05:36 - 05:42
Титово
06:09 - 06:10
Белинская
06:36 - 06:41
Пенза
(Пенза-1)
08:26
ежедневно
052Й
Сура
Москва – Пенза
Выберите дату
20:40
Москва
Казанский вокзал
07:35
Пенза
Пенза-1
11 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:40
Рязань-1
23:37 - 23:42
Торбеево
03:08 - 03:10
Рузаевка
04:51 - 05:12
Пенза
(Пенза-1)
07:35
по 07.05 еж
Москва – Пенза
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
10:57
Пенза
Пенза-1
11 ч 29 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-1
02:21 - 02:33
Зубова поляна
06:11 - 06:13
Потьма
06:22 - 06:24
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
08:30 - 08:46
Пенза
(Пенза-1)
10:57
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Пенза 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пензу из Москвы можно на графиках ниже.

094Й
823 р.
122М
823 р.
284Х
873 р.
122Й
874 р.
122Й
1148 р.
094Й
1478 р.
122М
1505 р.
052Й
1650 р.
284Х
1681 р.
224М
1902 р.
132У
2734 р.
052Й
7003 р.
222М
7461 р.
094Й
2049 р.
222М
2075 р.
224М
2100 р.
122М
2104 р.
122Й
2898 р.
132У
3721 р.
052Й
3946 р.
284Х
4482 р.
052Й
11566 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пензу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

877 р.
585 р.
195 р.
575 р.
Янв
625 р.
Фев
675 р.
Мар
725 р.
Апр
775 р.
Май
825 р.
Июн
875 р.
Июл
925 р.
Авг
875 р.
Сен
825 р.
Окт
775 р.
Ноя
725 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Пензу. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад