Билеты обратно: Пенза — Кисловодск

Билеты на поезд Кисловодск – Пенза

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кисловодск — Пенза онлайн по низкой цене 3806 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пензу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1152 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 3 мин
Вокзалы Кисловодска Кисловодск
Вокзалы Пензы Пенза-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кисловодск и Пенза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Орск
Выберите дату
10:16
Кисловодск
Кисловодск
15:19
Пенза
Пенза-1
дч 11 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
10:16
Ессентуки
10:45 - 10:50
Пятигорск
11:08 - 11:13
Минеральные воды
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-Главный
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:11
Лиски
04:43 - 05:09
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:01 - 10:28
Аркадак
11:24 - 11:26
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:21 - 13:23
Пенза
(Пенза-1)
15:19 - 16:00
Кисловодск – Орск
Выберите дату
10:16
Кисловодск
Кисловодск
15:19
Пенза
Пенза-1
дчмин
Кисловодск
(Кисловодск)
10:16
Ессентуки
10:45 - 10:50
Пятигорск
11:07 - 11:12
Минеральные воды
11:45 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:12
Ростов-Главный
20:31 - 20:47
Новочеркасск
21:39 - 21:41
Лихая
23:16 - 23:32
Россошь
02:56 - 03:12
Лиски
04:43 - 05:11
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:04 - 10:27
Аркадак
11:26 - 11:28
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:24 - 13:26
Пенза
(Пенза-1)
15:19 - 16:05

Цены на ж/д билеты Кисловодск – Пенза 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пензу из Кисловодска можно на графиках ниже.

111С
5145 р.
211С
5737 р.
111С
6276 р.
211С
7533 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пензу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3470 р.
2313 р.
771 р.
3456 р.
Янв
3506 р.
Фев
3556 р.
Мар
3606 р.
Апр
3656 р.
Май
3706 р.
Июн
3756 р.
Июл
3806 р.
Авг
3756 р.
Сен
3706 р.
Окт
3656 р.
Ноя
3606 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кисловодска и в Пензу. Самые популярные из них приведены ниже.