Билеты обратно: Курск — Кисловодск

Билеты на поезд Кисловодск – Курск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кисловодск — Курск онлайн по низкой цене 3291 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1097 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 33 мин
Вокзалы Кисловодска Кисловодск
Вокзалы Курска Курск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кисловодск и Курск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Москва
Выберите дату
10:16
Кисловодск
Кисловодск
11:49
Курск
Курск
дч 33 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
10:16
Ессентуки
10:45 - 10:50
Пятигорск
11:08 - 11:13
Минеральные воды
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-Главный
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:30
Лиски
05:06 - 05:09
Воронеж-1
06:26 - 07:06
Касторная-Курская
08:33 - 08:36
Курск
(Курск)
11:49 - 12:29

Цены на ж/д билеты Кисловодск – Курск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курск из Кисловодска можно на графиках ниже.

143Й
4772 р.
143Й
5327 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3006 р.
2004 р.
668 р.
2941 р.
Янв
2991 р.
Фев
3041 р.
Мар
3091 р.
Апр
3141 р.
Май
3191 р.
Июн
3241 р.
Июл
3291 р.
Авг
3241 р.
Сен
3191 р.
Окт
3141 р.
Ноя
3091 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кисловодска и в Курск. Самые популярные из них приведены ниже.