Билеты обратно: Курск — Москва

Билеты на поезд Москва – Курск

Отели и квартиры в Курске:

скидки до 60 %
Отели Курска
скидки до 20 %
Квартиры Курска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Курск онлайн по низкой цене 735 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Курск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 502 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 25 мин
Вокзалы Москвы Курский вокзал, Восточный вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Курска Курск

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Курск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Курск
Выберите дату
02:08
Москва
Курский вокзал
10:22
Курск
Курск
ч 42 мин
Москва
(Курский вокзал)
01:52 - 02:08
Тула (Московский вокзал)
04:42 - 04:46
Щёкино
05:08 - 05:10
Плавск
05:38 - 05:54
Скуратово
06:16 - 06:18
Мценск
06:50 - 06:52
Орёл
07:46 - 08:20
Малоархангельск
09:16 - 09:18
Поныри
09:28 - 09:30
Золотухино
09:51 - 09:53
Курск
(Курск)
10:22
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
04:59
Москва
Москва восточная
10:59
Курск
Курск
ч 32 мин
Москва
(Москва восточная)
04:35 - 04:59
Тула (Московский вокзал)
07:29 - 07:35
Орёл
09:23 - 09:29
Курск
(Курск)
10:59 - 11:05
Москва – Белгород
Выберите дату
06:48
Москва
Курский вокзал
12:04
Курск
Курск
чмин
Москва
(Курский вокзал)
06:48
Тула (Московский вокзал)
08:55 - 08:57
Орёл
10:36 - 10:39
Курск
(Курск)
12:04 - 12:08
Москва – Кисловодск
Выберите дату
07:35
Москва
Павелецкий вокзал
16:48
Курск
Курск
чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:35
Тула (Московский вокзал)
12:18 - 13:04
Орёл
15:04 - 15:09
Курск
(Курск)
16:48 - 17:16
пт, сб, вс
715В
ЛАСТОЧКА
Москва – Курск
Выберите дату
08:47
Москва
Курский вокзал
14:41
Курск
Курск
ч 54 мин
Москва
(Курский вокзал)
08:47
Серпухов
10:07 - 10:09
Тула (Московский вокзал)
11:02 - 11:04
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
11:14 - 11:16
Скуратово
11:57 - 11:58
Мценск
12:24 - 12:25
Орёл
12:55 - 12:59
Змиёвка
13:21 - 13:23
Глазуновка
13:36 - 13:37
Малоархангельск
13:49 - 13:50
Поныри
13:58 - 13:59
Золотухино
14:17 - 14:18
Курск
(Курск)
14:41
Москва – Воронеж
Выберите дату
09:56
Москва
Курский вокзал
16:48
Курск
Курск
ч 52 мин
Москва
(Курский вокзал)
09:56
Тула (Московский вокзал)
13:00 - 13:04
Орёл
15:04 - 15:09
Курск
(Курск)
16:48 - 17:16
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
10:23
Москва
Москва восточная
19:51
Курск
Курск
ч 42 мин
Москва
(Москва восточная)
10:08 - 10:23
Тула (Московский вокзал)
13:23 - 14:11
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
14:26 - 14:28
Мценск
15:54 - 15:56
Орёл
16:38 - 17:36
Змиёвка
18:13 - 18:15
Поныри
18:52 - 18:54
Золотухино
19:17 - 19:19
Курск
(Курск)
19:51 - 20:50
Москва – Белгород
Выберите дату
11:21
Москва
Курский вокзал
19:33
Курск
Курск
ч 23 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:21
Тула (Московский вокзал)
14:18 - 14:20
Орёл
16:38 - 16:44
Курск
(Курск)
19:33 - 19:48
Москва – Белгород
Выберите дату
11:21
Москва
Курский вокзал
19:33
Курск
Курск
ч 12 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:21
Тула (Московский вокзал)
14:18 - 14:22
Орёл
16:38 - 16:44
Курск
(Курск)
19:33 - 19:48
Москва – Белгород
Выберите дату
11:47
Москва
Курский вокзал
17:23
Курск
Курск
чмин
Москва
(Курский вокзал)
11:47
Тула (Московский вокзал)
13:59 - 14:01
Мценск
15:14 - 15:16
Орёл
15:47 - 15:51
Поныри
16:40 - 16:42
Курск
(Курск)
17:23 - 17:27
719М
ЛАСТОЧКА
Москва – Белгород
Выберите дату
14:18
Москва
Курский вокзал
20:01
Курск
Курск
ч 42 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:18
Серпухов
15:33 - 15:35
Тула (Московский вокзал)
16:30 - 16:32
Мценск
17:44 - 17:45
Орёл
18:15 - 18:18
Змиёвка
18:40 - 18:41
Глазуновка
18:57 - 18:58
Поныри
19:18 - 19:19
Курск
(Курск)
20:01 - 20:04
Москва – Белгород
Выберите дату
15:48
Москва
Курский вокзал
21:13
Курск
Курск
ч 15 мин
Москва
(Курский вокзал)
15:48
Тула (Московский вокзал)
17:57 - 17:59
Орёл
19:41 - 19:45
Курск
(Курск)
21:13 - 21:17
ежедневно
721Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Курск
Выберите дату
16:35
Москва
Курский вокзал
22:28
Курск
Курск
ч 31 мин
Москва
(Курский вокзал)
16:35
Серпухов
17:57 - 17:59
Тула (Московский вокзал)
18:53 - 18:55
Скуратово
19:44 - 19:45
Мценск
20:10 - 20:11
Орёл
20:40 - 20:44
Змиёвка
21:07 - 21:08
Глазуновка
21:21 - 21:22
Малоархангельск
21:36 - 21:37
Поныри
21:45 - 21:46
Золотухино
22:04 - 22:05
Курск
(Курск)
22:28
Москва – Анапа
Выберите дату
16:52
Москва
Киевский вокзал
03:30
Курск
Курск
ч 50 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:52
Калуга-1
19:57 - 20:32
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:33 - 00:35
Орёл
01:09 - 01:55
Курск
(Курск)
03:30 - 04:02
Москва – Старый Оскол
Выберите дату
17:24
Москва
Курский вокзал
01:05
Курск
Курск
ч 45 мин
Москва
(Курский вокзал)
17:24
Тула (Московский вокзал)
20:08 - 20:23
Орёл
22:19 - 22:31
Курск
(Курск)
01:05 - 01:20
Москва – Белгород
Выберите дату
19:34
Москва
Курский вокзал
02:38
Курск
Курск
чмин
Москва
(Курский вокзал)
19:34
Тула (Московский вокзал)
22:32 - 22:45
Орёл
00:43 - 01:02
Курск
(Курск)
02:38 - 02:53
Москва – Адлер
Выберите дату
19:42
Москва
Киевский вокзал
06:09
Курск
Курск
чмин
Москва
(Киевский вокзал)
19:42
Обнинское
21:15 - 21:17
Малоярославец
21:31 - 21:33
Калуга-1
22:25 - 23:00
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:34
Орёл
04:28 - 04:33
Курск
(Курск)
06:09 - 06:38
057В
Приосколье
Москва – Старый Оскол
Выберите дату
20:58
Москва
Курский вокзал
03:13
Курск
Курск
ч 17 мин
Москва
(Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал)
23:34 - 23:39
Орёл
01:33 - 01:37
Курск
(Курск)
03:13 - 03:28
Москва – Белгород
Выберите дату
20:58
Москва
Курский вокзал
03:13
Курск
Курск
чмин
Москва
(Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал)
23:31 - 23:35
Орёл
01:33 - 01:37
Курск
(Курск)
03:13 - 03:28
Москва – Анапа
Выберите дату
21:30
Москва
Киевский вокзал
07:56
Курск
Курск
ч 33 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:30
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:49 - 06:19
Курск
(Курск)
07:56 - 08:53
ежедневно
Москва – Курск
Выберите дату
21:40
Москва
Курский вокзал
09:44
Курск
Курск
12 чмин
Москва
(Курский вокзал)
21:40
Тула (Московский вокзал)
00:21 - 00:24
Щёкино
00:45 - 00:47
Плавск
01:15 - 01:17
Скуратово
01:36 - 01:38
Чернь
01:54 - 01:56
Мценск
02:13 - 02:15
Орёл
02:51 - 03:30
Лужки-Орловские
03:45 - 03:47
Кромы
04:20 - 04:22
Курбакинская
05:00 - 05:02
Михайловский рудник
05:19 - 05:32
Остапово
05:46 - 05:48
Снижа
06:12 - 06:14
Арбузово
06:31 - 06:46
Соковнинка
07:01 - 07:03
Конышевка
07:16 - 07:18
Льгов-1-киевский
07:49 - 08:04
Курчатов
08:32 - 08:35
Рышково
09:22 - 09:24
Курск
(Курск)
09:44
071В
Белогорье
Москва – Белгород
Выберите дату
21:59
Москва
Курский вокзал
05:00
Курск
Курск
ч 57 мин
Москва
(Курский вокзал)
21:59
Тула (Московский вокзал)
00:36 - 00:40
Орёл
03:03 - 03:21
Курск
(Курск)
05:00 - 05:15
Москва – Белгород
Выберите дату
22:23
Москва
Курский вокзал
05:14
Курск
Курск
ч 51 мин
Москва
(Курский вокзал)
22:23
Тула (Московский вокзал)
01:04 - 01:20
Орёл
03:30 - 03:38
Курск
(Курск)
05:14 - 05:40
08.01 - 08.01 еж
Москва – Курск
Выберите дату
23:45
Москва
Курский вокзал
13:18
Курск
Курск
чмин
Москва
(Курский вокзал)
23:45
Тула (Московский вокзал)
02:56 - 03:01
Скуратово
04:08 - 04:10
Мценск
04:43 - 04:45
Орёл
05:32 - 06:36
Лужки-Орловские
06:54 - 07:23
Кромы
07:58 - 08:04
Курбакинская
08:43 - 08:48
Михайловский рудник
09:08 - 09:13
Остапово
09:28 - 09:33
Снижа
09:59 - 10:04
Арбузово
10:26 - 10:31
Соковнинка
10:51 - 11:03
Конышевка
11:19 - 11:24
Шерекино
11:47 - 11:49
Льгов-1-киевский
12:05 - 12:15
Курчатов
12:34 - 12:36
Курск
(Курск)
13:18
Показать ещё 19 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Курск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курск из Москвы можно на графиках ниже.

231Щ
760 р.
143Ч
801 р.
721Ч
848 р.
715В
851 р.
745В
899 р.
719М
899 р.
743В
899 р.
141В
948 р.
741А
1485 р.
141В
1482 р.
745В
1560 р.
271Щ
1577 р.
143Х
1681 р.
235Х
1758 р.
245М
1789 р.
231Щ
1823 р.
743В
1857 р.
057В
1902 р.
217Щ
1975 р.
271Щ
3693 р.
057В
5932 р.
563М
8499 р.
071В
9073 р.
109В
10873 р.
141В
1762 р.
245М
1860 р.
271Щ
1861 р.
231Щ
1925 р.
235Х
2024 р.
205Щ
2077 р.
143Х
2162 р.
217Щ
2186 р.
057В
2617 р.
745В
2699 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

706 р.
471 р.
157 р.
385 р.
Янв
435 р.
Фев
485 р.
Мар
535 р.
Апр
585 р.
Май
635 р.
Июн
685 р.
Июл
735 р.
Авг
685 р.
Сен
635 р.
Окт
585 р.
Ноя
535 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Курск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад