Поезд № 719М Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 719М Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
14:23
0 км
Найти билеты
Серпухов
15:49
2 мин
15:51
92 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
16:45
2 мин
16:47
173 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Мценск
17:59
1 мин
18:00
282 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Орёл, Орел
18:29
3 мин
18:32
324 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Змиёвка, Змиевка
18:55
1 мин
18:56
353 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Глазуновка
19:10
1 мин
19:11
372 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Поныри
19:30
1 мин
19:31
392 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Курск
20:10
3 мин
20:13
455 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Ржава
21:03
2 мин
21:05
507 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Белгород
21:57
578 км
7 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 719М Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №719М Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №719М

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 719М. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 14:23 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 21:57, вся дорога составляет 4 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Орёл
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 024 р.
Отправление 14:23
Прибытие 21:57
Опции кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 4 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 500 р.
Найти
Назад