Поезд № 719М Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 719М Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
14:22
0 км
Найти билеты
Серпухов
15:52
2 мин
15:54
92 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
16:51
2 мин
16:53
173 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Скуратово
17:42
1 мин
17:43
247 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Мценск
18:08
1 мин
18:09
282 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Орёл, Орел
18:37
3 мин
18:40
324 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Змиёвка, Змиевка
19:03
1 мин
19:04
353 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Глазуновка
19:18
1 мин
19:19
372 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Поныри
19:35
1 мин
19:36
392 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Курск
20:14
3 мин
20:17
455 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Ржава
21:07
2 мин
21:09
507 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Белгород
22:01
578 км
7 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 719М Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №719М Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №719М

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 719М. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 14:22 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 22:01, вся дорога составляет 4 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Орёл
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 999 р.
Отправление 14:22
Прибытие 22:01
Опции кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 4 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 500 р.
Найти
Назад