Билеты обратно: Белгород — Москва

Билеты на поезд Москва – Белгород

Отели и квартиры в Белгороде:

скидки до 60 %
Отели Белгорода
скидки до 20 %
Квартиры Белгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Белгород онлайн по низкой цене 780 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белгород и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Белгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 634 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 10 мин
Вокзалы Москвы Москва Курская, Москва Восточная, Москва Павелецкая
Вокзалы Белгорода Белгород

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Белгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 31.12 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
01:00
Москва
Курский вокзал
10:40
Белгород
Белгород
ч 40 мин
Москва
(Курский вокзал)
01:00
Тула (Московский вокзал)
03:32 - 03:36
Орёл
05:40 - 06:10
Курск
07:54 - 08:20
Солнцево
09:04 - 09:06
Ржава
09:27 - 09:29
Прохоровка
09:51 - 09:53
Белгород
(Белгород)
10:40
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
04:59
Москва
Москва восточная
13:19
Белгород
Белгород
ч 50 мин
Москва
(Москва восточная)
04:35 - 04:59
Тула (Московский вокзал)
07:29 - 07:35
Орёл
09:23 - 09:29
Курск
10:59 - 11:05
Ржава
12:05 - 12:07
Прохоровка
12:29 - 12:31
Белгород
(Белгород)
13:19
ежедневно
Москва – Белгород
Выберите дату
06:48
Москва
Курский вокзал
13:53
Белгород
Белгород
чмин
Москва
(Курский вокзал)
06:48
Тула (Московский вокзал)
08:55 - 08:57
Орёл
10:36 - 10:39
Курск
12:04 - 12:08
Ржава
12:58 - 13:00
Белгород
(Белгород)
13:53
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
10:23
Москва
Москва восточная
23:38
Белгород
Белгород
ч 33 мин
Москва
(Москва восточная)
10:08 - 10:23
Тула (Московский вокзал)
13:23 - 14:11
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
14:26 - 14:28
Мценск
15:54 - 15:56
Орёл
16:38 - 17:36
Змиёвка
18:13 - 18:15
Поныри
18:52 - 18:54
Золотухино
19:17 - 19:19
Курск
19:51 - 20:50
Солнцево
22:07 - 22:09
Ржава
22:29 - 22:31
Прохоровка
22:52 - 22:54
Белгород
(Белгород)
23:38
по 30.12 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
11:21
Москва
Курский вокзал
22:35
Белгород
Белгород
10 ч 18 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:21
Тула (Московский вокзал)
14:18 - 14:20
Орёл
16:38 - 16:44
Курск
19:33 - 19:48
Солнцево
21:04 - 21:06
Ржава
21:26 - 21:28
Прохоровка
21:49 - 21:51
Белгород
(Белгород)
22:35
по 31.12 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
11:21
Москва
Курский вокзал
22:35
Белгород
Белгород
ч 12 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:21
Тула (Московский вокзал)
14:18 - 14:22
Орёл
16:38 - 16:44
Курск
19:33 - 19:48
Солнцево
21:04 - 21:06
Ржава
21:26 - 21:28
Прохоровка
21:49 - 21:51
Белгород
(Белгород)
22:35
02.09, 03.09, 04.09
Москва – Белгород
Выберите дату
11:47
Москва
Курский вокзал
19:20
Белгород
Белгород
ч 16 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:47
Тула (Московский вокзал)
13:59 - 14:01
Мценск
15:14 - 15:16
Орёл
15:47 - 15:51
Поныри
16:40 - 16:42
Курск
17:23 - 17:27
Ржава
18:17 - 18:19
Прохоровка
18:37 - 18:39
Белгород
(Белгород)
19:20
10.10 - 19.10 еж
841В
ЛАСТОЧКА
Москва – Белгород
Выберите дату
11:52
Москва
Курский вокзал
19:24
Белгород
Белгород
ч 36 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:52
Тула (Московский вокзал)
14:07 - 14:09
Мценск
15:22 - 15:23
Орёл
15:54 - 15:57
Поныри
16:46 - 16:47
Курск
17:28 - 17:31
Ржава
18:21 - 18:23
Прохоровка
18:41 - 18:43
Белгород
(Белгород)
19:24
ежедневно
719М
ЛАСТОЧКА
Москва – Белгород
Выберите дату
14:18
Москва
Курский вокзал
21:48
Белгород
Белгород
ч 18 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:18
Серпухов
15:33 - 15:35
Тула (Московский вокзал)
16:30 - 16:32
Мценск
17:44 - 17:45
Орёл
18:15 - 18:18
Змиёвка
18:40 - 18:41
Глазуновка
18:57 - 18:58
Поныри
19:18 - 19:19
Курск
20:01 - 20:04
Ржава
20:54 - 20:56
Белгород
(Белгород)
21:48
ежедневно
Москва – Белгород
Выберите дату
15:48
Москва
Курский вокзал
23:00
Белгород
Белгород
ч 55 мин
Москва
(Курский вокзал)
15:48
Тула (Московский вокзал)
17:57 - 17:59
Орёл
19:41 - 19:45
Курск
21:13 - 21:17
Белгород
(Белгород)
23:00
02.01, 08.01, 09.01
Москва – Белгород
Выберите дату
19:34
Москва
Курский вокзал
05:35
Белгород
Белгород
10 чмин
Москва
(Курский вокзал)
19:34
Тула (Московский вокзал)
22:32 - 22:45
Орёл
00:43 - 01:02
Курск
02:38 - 02:53
Солнцево
03:49 - 03:51
Ржава
04:15 - 04:17
Прохоровка
04:40 - 04:42
Белгород
(Белгород)
05:35
по 28.09 чет
Москва – Белгород
Выберите дату
20:58
Москва
Курский вокзал
05:45
Белгород
Белгород
чмин
Москва
(Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал)
23:31 - 23:35
Орёл
01:33 - 01:37
Курск
03:13 - 03:28
Солнцево
04:12 - 04:15
Ржава
04:35 - 04:37
Прохоровка
04:58 - 05:00
Белгород
(Белгород)
05:45
ежедневно
071В
Белогорье
Москва – Белгород
Выберите дату
21:59
Москва
Курский вокзал
08:05
Белгород
Белгород
ч 15 мин
Москва
(Курский вокзал)
21:59
Тула (Московский вокзал)
00:36 - 00:40
Орёл
03:03 - 03:21
Курск
05:00 - 05:15
Солнцево
06:11 - 06:13
Ржава
06:39 - 06:41
Прохоровка
07:04 - 07:06
Белгород
(Белгород)
08:05
07.01 - 09.01 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
22:23
Москва
Курский вокзал
08:20
Белгород
Белгород
ч 57 мин
Москва
(Курский вокзал)
22:23
Тула (Московский вокзал)
01:04 - 01:20
Орёл
03:30 - 03:38
Курск
05:14 - 05:40
Солнцево
06:32 - 06:34
Ржава
06:55 - 06:57
Прохоровка
07:19 - 07:21
Белгород
(Белгород)
08:20
11.05 - 12.05 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
23:40
Москва
Павелецкий вокзал
14:35
Белгород
Белгород
ч 25 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:40
Ожерелье
01:39 - 02:07
Узловая-1
03:45 - 03:49
Жданка
04:15 - 04:17
Волово
04:47 - 04:49
Ефремов
05:40 - 05:42
Елец
07:05 - 07:37
Касторная-Новая
09:24 - 09:26
Старый оскол
10:30 - 11:10
Губкин
11:49 - 11:54
Чаплыжное
12:26 - 12:28
Кривецкая
12:50 - 12:52
Ржава
13:27 - 13:29
Прохоровка
13:50 - 13:52
Белгород
(Белгород)
14:35
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Белгород 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белгород из Москвы можно на графиках ниже.

841В
478 р.
745В
899 р.
719М
899 р.
743В
899 р.
741А
1485 р.
205Х
1043 р.
745В
1560 р.
211Ч
1577 р.
271Щ
1577 р.
235Х
1758 р.
743В
1857 р.
217Щ
1975 р.
099М
1981 р.
071В
2042 р.
119А
2979 р.
271Щ
3693 р.
071В
9073 р.
205Х
1115 р.
211Ч
1825 р.
271Щ
1861 р.
235Х
2024 р.
205Щ
2077 р.
217Щ
2186 р.
745В
2699 р.
741А
3037 р.
071В
3156 р.
743В
3296 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

747 р.
498 р.
166 р.
430 р.
Янв
480 р.
Фев
530 р.
Мар
580 р.
Апр
630 р.
Май
680 р.
Июн
730 р.
Июл
780 р.
Авг
730 р.
Сен
680 р.
Окт
630 р.
Ноя
580 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Белгород. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад