Билеты обратно: Белгород — Москва

Билеты на поезд Москва – Белгород

Отели и квартиры в Белгороде:

скидки до 60 %
Отели Белгорода
скидки до 20 %
Квартиры Белгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Белгород онлайн по низкой цене 1290 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белгород и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Белгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 634 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 13 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Киевский вокзал, Павелецкий вокзал, Курский вокзал
Вокзалы Белгорода Белгород

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Белгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 30.11 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
06:48
Москва
Курский вокзал
13:53
Белгород
Белгород
чмин
Москва
(Курский вокзал)
06:48
Тула (Московский вокзал)
08:55 - 08:57
Орёл
10:36 - 10:39
Курск
12:04 - 12:08
Ржава
12:58 - 13:00
Белгород
(Белгород)
13:53
ежедневно
Москва – Белгород
Выберите дату
11:47
Москва
Курский вокзал
19:20
Белгород
Белгород
ч 16 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:47
Тула (Московский вокзал)
13:59 - 14:01
Мценск
15:14 - 15:16
Орёл
15:47 - 15:51
Поныри
16:40 - 16:42
Курск
17:23 - 17:27
Ржава
18:17 - 18:19
Прохоровка
18:37 - 18:39
Белгород
(Белгород)
19:20
по 19.10 еж
841В
ЛАСТОЧКА
Москва – Белгород
Выберите дату
11:52
Москва
Курский вокзал
19:24
Белгород
Белгород
ч 36 мин
Москва
(Курский вокзал)
11:52
Тула (Московский вокзал)
14:07 - 14:09
Мценск
15:22 - 15:23
Орёл
15:54 - 15:57
Поныри
16:46 - 16:47
Курск
17:28 - 17:31
Ржава
18:21 - 18:23
Прохоровка
18:41 - 18:43
Белгород
(Белгород)
19:24
ежедневно
719М
ЛАСТОЧКА
Москва – Белгород
Выберите дату
14:18
Москва
Курский вокзал
21:48
Белгород
Белгород
ч 18 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:18
Серпухов
15:33 - 15:35
Тула (Московский вокзал)
16:28 - 16:30
Мценск
17:42 - 17:44
Орёл
18:14 - 18:17
Змиёвка
18:40 - 18:41
Глазуновка
18:57 - 18:58
Поныри
19:18 - 19:19
Курск
20:01 - 20:04
Ржава
20:54 - 20:56
Белгород
(Белгород)
21:48
ежедневно
Москва – Белгород
Выберите дату
15:48
Москва
Курский вокзал
23:01
Белгород
Белгород
ч 55 мин
Москва
(Курский вокзал)
15:48
Тула (Московский вокзал)
17:57 - 17:59
Орёл
19:42 - 19:46
Курск
21:13 - 21:17
Солнцево
21:54 - 21:55
Белгород
(Белгород)
23:01
09.01 - 10.01 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
17:06
Москва
Павелецкий вокзал
05:50
Белгород
Белгород
ч 25 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:06
Тула (Московский вокзал)
22:06 - 22:35
Орёл
00:38 - 00:44
Курск
02:22 - 02:37
Солнцево
03:22 - 03:24
Ржава
03:44 - 03:46
Прохоровка
04:09 - 04:11
Белгород
(Белгород)
05:50
11.06 - 11.06 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
17:30
Москва
Киевский вокзал
06:40
Белгород
Белгород
10 чмин
Москва
(Киевский вокзал)
17:30
Калуга-1
20:40 - 21:15
Тула (Московский вокзал)
23:30 - 23:51
Орёл
01:57 - 02:10
Курск
03:47 - 03:53
Солнцево
04:52 - 04:55
Ржава
05:20 - 05:23
Прохоровка
05:44 - 05:47
Белгород
(Белгород)
06:40
31.12 - 31.12 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
19:42
Москва
Киевский вокзал
08:20
Белгород
Белгород
10 ч 18 мин
Москва
(Киевский вокзал)
19:42
Обнинское
21:14 - 21:16
Малоярославец
21:32 - 21:34
Калуга-1
22:30 - 23:05
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:06
Орёл
04:07 - 04:12
Курск
05:50 - 06:05
Солнцево
06:50 - 06:52
Ржава
07:12 - 07:14
Прохоровка
07:34 - 07:36
Белгород
(Белгород)
08:20
по чётным дням
Москва – Белгород
Выберите дату
19:42
Москва
Москва восточная
05:30
Белгород
Белгород
чмин
Москва
(Москва восточная)
19:42
Тула (Московский вокзал)
22:42 - 22:46
Орёл
00:54 - 01:00
Курск
02:42 - 02:57
Солнцево
03:49 - 03:51
Ржава
04:13 - 04:15
Прохоровка
04:37 - 04:39
Белгород
(Белгород)
05:30
ежедневно
071В
Белогорье
Москва – Белгород
Выберите дату
20:30
Москва
Москва восточная
06:05
Белгород
Белгород
ч 15 мин
Москва
(Москва восточная)
20:30
Тула (Московский вокзал)
23:27 - 23:31
Орёл
01:32 - 01:36
Курск
03:13 - 03:28
Солнцево
04:24 - 04:26
Ржава
04:50 - 04:52
Прохоровка
05:15 - 05:17
Белгород
(Белгород)
06:05
по 12.05 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
20:55
Москва
Павелецкий вокзал
14:42
Белгород
Белгород
20 ч 35 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:55
Ожерелье
22:52 - 23:20
Венёв
00:23 - 00:25
Узловая-1
01:20 - 01:24
Ефремов
03:22 - 03:24
Елец
04:42 - 05:13
Улусарка
05:42 - 05:44
Плоты
06:13 - 06:15
Долгоруково
06:30 - 06:32
Тербуны
06:56 - 06:58
Набережное
07:25 - 08:15
Касторная-Новая
08:37 - 08:42
Горшечное
09:15 - 09:17
Старый оскол
10:00 - 10:50
Губкин
11:44 - 11:49
Кривецкая
12:50 - 12:52
Ржава
13:32 - 13:34
Прохоровка
13:55 - 13:57
Белгород
(Белгород)
14:42
10.01 - 10.01 еж
Москва – Белгород
Выберите дату
21:50
Москва
Павелецкий вокзал
10:15
Белгород
Белгород
ч 40 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:50
Тула (Московский вокзал)
02:43 - 03:13
Орёл
05:25 - 05:32
Курск
07:36 - 07:51
Солнцево
08:40 - 08:42
Ржава
09:03 - 09:05
Прохоровка
09:26 - 09:28
Белгород
(Белгород)
10:15
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Белгород 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белгород из Москвы можно на графиках ниже.

841В
478 р.
745В
899 р.
743В
1300 р.
741А
1430 р.
719М
1570 р.
745В
1560 р.
211Ч
1577 р.
235Х
1758 р.
205Х
1818 р.
099М
1820 р.
743В
1857 р.
217Щ
2036 р.
527М
2048 р.
071В
2731 р.
071В
7693 р.
211Ч
1825 р.
099М
1841 р.
235Х
2024 р.
205Х
2608 р.
745В
2699 р.
071В
2814 р.
741А
3037 р.
743В
3296 р.
527М
3728 р.
217Щ
4394 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1206 р.
804 р.
268 р.
940 р.
Янв
990 р.
Фев
1040 р.
Мар
1090 р.
Апр
1140 р.
Май
1190 р.
Июн
1240 р.
Июл
1290 р.
Авг
1240 р.
Сен
1190 р.
Окт
1140 р.
Ноя
1090 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Белгород. Самые популярные из них приведены ниже.