Поезд № 235Х Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.12 - 31.12 еж

Расписание

Расписание поезда 235Х Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
19:42
0 км
Найти билеты
Обнинское, Обнинск
21:14
2 мин
21:16
93 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Малоярославец
21:32
2 мин
21:34
106 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Калуга-1, Калуга
22:30
35 мин
23:05
157 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Алексин
00:13
2 мин
00:15
157 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
01:29
37 мин
02:06
171 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Орёл, Орел
04:07
5 мин
04:12
321 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Курск
05:50
15 мин
06:05
452 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Солнцево
06:50
2 мин
06:52
484 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Ржава
07:12
2 мин
07:14
504 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Прохоровка
07:34
2 мин
07:36
526 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Белгород
08:20
576 км
11 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 235Х Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №235Х Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №235Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 235Х. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 19:42 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 08:20, вся дорога составляет 10 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 37 мин – станция Тула (Московский вокзал)
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 758 р.
Отправление 19:42
Прибытие 08:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 10 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 758 р.
  • купейного – 2 024 р.
Найти