Поезд № 071В Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 071В Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Москва восточная, Москва
20:30
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
23:27
4 мин
23:31
178 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Орёл, Орел
01:32
4 мин
01:36
331 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Курск
03:13
15 мин
03:28
461 км
17 ч 17 м
Найти билеты
Солнцево
04:24
2 мин
04:26
492 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Ржава
04:50
2 мин
04:52
512 км
15 ч 40 м
Найти билеты
Прохоровка
05:15
2 мин
05:17
534 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Белгород
06:10
584 км
14 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 071В Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №071В Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №071В

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 071В. Этот поезд отправляется от станции Москва восточная города Москвы в 20:30 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 06:10, вся дорога составляет 9 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Курск
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 143 р.
Отправление 20:30
Прибытие 06:10
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 9 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 143 р.
  • купейного – 3 314 р.
Найти