Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 081А Санкт-Петербург — Белгород

Поезд № 081А Санкт-Петербург — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 081А Санкт-Петербург — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:06 12:05 15ч 59м 12 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 081А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 081А Санкт-Петербург Белгород

Купить билет на поезд №081А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №081А Санкт-Петербург — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 081А Санкт-Петербург → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
20:06 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:48 1 мин 22:49 159 км 2 ч 42 м Найти билеты
Окуловка 23:39 1 мин 23:40 240 км 3 ч 33 м Найти билеты
Бологое 00:23 1 мин 00:24 310 км 4 ч 17 м Найти билеты
Тверь 02:08 1 мин 02:09 470 км 6 ч 2 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
04:00 15 мин 04:15 632 км 7 ч 54 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
06:15 4 мин 06:19 771 км 10 ч 9 м Найти билеты
Орёл 08:12 5 мин 08:17 848 км 12 ч 6 м Найти билеты
Курск 09:47 5 мин 09:52 979 км 13 ч 41 м Найти билеты
Ржава 10:51 2 мин 10:53 1044 км 14 ч 45 м Найти билеты
Прохоровка 11:15 2 мин 11:17 1065 км 15 ч 9 м Найти билеты
Белгород 12:05 1109 км 15 ч 59 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Белгород

Информация о поезде №081А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 081А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:06 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 12:05, вся дорога составляет 15 часов 59 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 331 руб.

Информация о поезде 081А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 273 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 818 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 081А Санкт-Петербург Белгород – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление