Билеты обратно: Белгород — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Белгород

Отели и квартиры в Белгороде:

скидки до 60 %
Отели Белгорода
скидки до 20 %
Квартиры Белгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Белгород онлайн по низкой цене 1774 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1221 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 40 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал
Вокзалы Белгорода Белгород

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Белгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
00:12
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23:38
Белгород
Белгород
20 ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:12
Малая вишера
02:23 - 02:24
Окуловка
03:18 - 03:19
Бологое
04:00 - 04:30
Вышний волочёк
05:05 - 05:07
Спирово
05:31 - 05:32
Лихославль
06:01 - 06:03
Тверь
06:31 - 06:32
Москва восточная
09:52 - 10:09
Тула (Московский вокзал)
13:25 - 14:11
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
14:26 - 14:28
Мценск
15:54 - 15:56
Орёл
16:38 - 17:36
Змиёвка
18:13 - 18:15
Поныри
18:52 - 18:54
Золотухино
19:17 - 19:19
Курск
19:51 - 20:50
Солнцево
22:08 - 22:10
Ржава
22:30 - 22:32
Прохоровка
22:52 - 22:54
Белгород
(Белгород)
23:38
ежедневно
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
20:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:09
Белгород
Белгород
15 ч 59 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:04
Малая вишера
22:41 - 22:42
Окуловка
23:33 - 23:34
Бологое
00:19 - 00:20
Тверь
01:50 - 01:51
Москва восточная
04:35 - 04:59
Тула (Московский вокзал)
07:28 - 07:34
Орёл
09:24 - 09:30
Курск
10:59 - 11:05
Ржава
12:01 - 12:03
Прохоровка
12:23 - 12:25
Белгород
(Белгород)
13:09
ежедневно
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
21:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14:00
Белгород
Белгород
13 ч 18 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:20
Бологое
01:26 - 01:29
Вышний волочёк
02:07 - 02:08
Тверь
03:40 - 03:41
Москва восточная
06:24 - 06:40
Тула (Московский вокзал)
08:55 - 08:57
Орёл
10:38 - 10:41
Курск
12:04 - 12:08
Ржава
12:59 - 13:01
Белгород
(Белгород)
14:00
по 07.01 еж
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
23:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:06
Белгород
Белгород
ч 14 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:04
Малая вишера
00:52 - 00:53
Окуловка
01:53 - 02:10
Бологое
02:54 - 02:55
Тверь
04:33 - 04:34
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:14
Щёкино
11:35 - 11:37
Скуратово
12:30 - 12:32
Мценск
13:04 - 13:06
Орёл
13:49 - 13:59
Малоархангельск
14:57 - 14:59
Поныри
15:10 - 15:12
Золотухино
15:34 - 15:36
Курск
16:13 - 16:28
Ржава
17:45 - 17:47
Прохоровка
18:10 - 18:12
Белгород
(Белгород)
19:06

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Белгород 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белгород из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

029У
1924 р.
273А
921 р.
119А
3072 р.
081А
3072 р.
273А
2131 р.
119А
3869 р.
081А
5065 р.
029У
5421 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1641 р.
1094 р.
364 р.
1424 р.
Янв
1474 р.
Фев
1524 р.
Мар
1574 р.
Апр
1624 р.
Май
1674 р.
Июн
1724 р.
Июл
1774 р.
Авг
1724 р.
Сен
1674 р.
Окт
1624 р.
Ноя
1574 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Белгород. Самые популярные из них приведены ниже.