Билеты обратно: Мурманск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Мурманск

Отели и квартиры в Мурманске:

скидки до 60 %
Отели Мурманска
скидки до 20 %
Квартиры Мурманска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Мурманск онлайн по низкой цене 3843 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Мурманск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Арктика
от 3120 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1113 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 57 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.09, 03.09, 04.09
Санкт-Петербург – Мурманск
Выберите дату
21:24
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
21:23
Мурманск
Мурманск
д 44 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
21:24
Волховстрой 1
23:09 - 23:11
Лодейное поле
00:40 - 00:42
Подпорожье
01:10 - 01:12
Свирь
01:25 - 01:31
Петрозаводск-Пасс.
03:05 - 03:20
Кондопога
04:12 - 04:14
Медвежья гора
05:53 - 05:56
Сегежа
07:42 - 07:45
Надвоицы
08:04 - 08:06
Идель
08:41 - 08:43
Летний
09:05 - 09:06
Сосновец
09:21 - 09:22
Беломорск
09:44 - 09:47
Кемь
10:38 - 10:53
Кузема
11:45 - 11:46
Энгозеро
12:30 - 12:32
Амбарный
12:49 - 12:51
Лоухи
13:26 - 13:29
Чупа
13:54 - 13:57
Полярный круг
14:20 - 14:21
Пояконда
14:39 - 14:40
Ковда
15:02 - 15:03
Княжая
15:23 - 15:25
Кандалакша
16:17 - 16:29
Полярные зори
16:58 - 17:00
Африканда
17:19 - 17:20
Апатиты-1
17:54 - 18:04
Имандра
18:39 - 18:40
Оленегорск
19:18 - 19:23
Кола
21:06 - 21:08
Мурманск
(Мурманск)
21:23

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Мурманск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

022Ч
2407 р.
022Ч
3072 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3503 р.
2335 р.
778 р.
3493 р.
Янв
3543 р.
Фев
3593 р.
Мар
3643 р.
Апр
3693 р.
Май
3743 р.
Июн
3793 р.
Июл
3843 р.
Авг
3793 р.
Сен
3743 р.
Окт
3693 р.
Ноя
3643 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.