Билеты обратно: Мурманск — Великий Новгород

Билеты на поезд Великий Новгород – Мурманск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Великий Новгород — Мурманск онлайн по низкой цене 4283 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1278 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 23 мин
Вокзалы Великого Новгорода Великий Новгород
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Великий Новгород и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Мурманск
Выберите дату
08:47
Великий Новгород
Новгород-Великий
10:45
Мурманск
Мурманск
дчмин
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
08:00 - 08:47
Волховстрой 2
11:52 - 11:54
Лодейное поле
13:21 - 13:24
Подпорожье
13:57 - 14:00
Свирь
14:13 - 14:43
Петрозаводск-Пасс.
16:17 - 16:37
Кондопога
17:28 - 17:33
Медвежья гора
19:18 - 19:30
Сегежа
21:16 - 21:21
Надвоицы
21:41 - 21:47
Летний
22:42 - 22:43
Беломорск
23:17 - 23:20
Кемь
00:12 - 00:27
Кузема
01:19 - 01:22
Энгозеро
02:08 - 02:11
Амбарный
02:27 - 02:29
Лоухи
03:03 - 03:08
Чупа
03:32 - 03:35
Княжая
04:45 - 04:47
Кандалакша
05:37 - 05:52
Полярные зори
06:21 - 06:22
Апатиты-1
07:10 - 07:20
Оленегорск
08:28 - 08:33
Кола
10:24 - 10:30
Мурманск
(Мурманск)
10:45

Цены на ж/д билеты Великий Новгород – Мурманск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Великого Новгорода можно на графиках ниже.

066Б
8900 р.
066Б
14960 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3899 р.
2599 р.
866 р.
3933 р.
Янв
3983 р.
Фев
4033 р.
Мар
4083 р.
Апр
4133 р.
Май
4183 р.
Июн
4233 р.
Июл
4283 р.
Авг
4233 р.
Сен
4183 р.
Окт
4133 р.
Ноя
4083 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Великого Новгорода и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.