Билеты обратно: Москва — Великий Новгород

Билеты на поезд Великий Новгород – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Великий Новгород — Москва онлайн по низкой цене 1191 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 541 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 5 мин
Вокзалы Великого Новгорода Великий Новгород
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Великий Новгород и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Великий Новгород – Москва
Выберите дату
21:10
Великий Новгород
Новгород-Великий
05:15
Москва
Ленинградский вокзал
ч 55 мин
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
21:10
Чудово-Московское
22:37 - 22:56
Малая вишера
23:22 - 23:23
Окуловка
00:12 - 00:13
Угловка
00:27 - 00:28
Бологое
00:58 - 00:59
Вышний волочёк
01:32 - 01:33
Тверь
03:13 - 03:14
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:15

Цены на ж/д билеты Великий Новгород – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Великого Новгорода можно на графиках ниже.

042Ч
2934 р.
042Ч
17317 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1116 р.
744 р.
248 р.
841 р.
Янв
891 р.
Фев
941 р.
Мар
991 р.
Апр
1041 р.
Май
1091 р.
Июн
1141 р.
Июл
1191 р.
Авг
1141 р.
Сен
1091 р.
Окт
1041 р.
Ноя
991 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Великого Новгорода и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.