Поезд № 042Ч Великий Новгород – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
24 июн, Чт
25 июн, Пт
26 июн, Сб
27 июн, Вс
28 июн, Пн
29 июн, Вт

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Новгород-Великий, Великий Новгород
21:10
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
22:34
22 мин
22:56
70 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
23:22
1 мин
23:23
70 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Окуловка
00:12
1 мин
00:13
120 км
20 ч 58 м
Найти билеты
Угловка
00:27
1 мин
00:28
135 км
20 ч 43 м
Найти билеты
Бологое
00:58
1 мин
00:59
179 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:32
1 мин
01:33
220 км
19 ч 38 м
Найти билеты
Тверь
03:13
1 мин
03:14
333 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
05:15
492 км
15 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 042Ч Великий Новгород – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042Ч Великий Новгород – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042Ч

Если вы планируете поездку из Великого Новгорода в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Этот поезд отправляется от станции Новгород-Великий города Великого Новгорода в 21:10 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 05:15, вся дорога составляет 7 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 22 мин – станция Чудово-Московское
Типы вагонов купе или мягкий
Минимальная цена билета 2 595 р.
Отправление 21:10
Прибытие 05:15
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 7 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер
Питание
Телевизор
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 2 595 р.
Найти
Назад