Поезд № 042Ч Великий Новгород – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Новгород-Великий, Великий Новгород
21:35
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
22:50
6 мин
22:56
70 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
23:23
1 мин
23:24
70 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Окуловка
00:12
1 мин
00:13
120 км
21 ч 23 м
Найти билеты
Угловка
00:27
1 мин
00:28
135 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Бологое
01:00
2 мин
01:02
179 км
20 ч 35 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:35
1 мин
01:36
220 км
20 ч 0 м
Найти билеты
Тверь
03:27
1 мин
03:28
333 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
05:16
492 км
16 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 042Ч Великий Новгород – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042Ч Великий Новгород – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042Ч

Если вы планируете поездку из Великого Новгорода в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Этот поезд отправляется от станции Новгород-Великий города Великого Новгорода в 21:35 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 05:16, вся дорога составляет 7 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 6 мин – станция Чудово-Московское
Типы вагонов купе или мягкий
Минимальная цена билета 2 544 р.
Отправление 21:35
Прибытие 05:16
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 7 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Телевизор
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 2 544 р.
Найти