Поезд № 042Ч Великий Новгород – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новгород-Великий, Великий Новгород
21:30
0 км
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
22:48
8 мин
22:56
70 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
23:22
1 мин
23:23
70 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Окуловка
00:05
1 мин
00:06
120 км
21 ч 25 м
Найти билеты
Угловка
00:18
1 мин
00:19
135 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Бологое
00:51
2 мин
00:53
179 км
20 ч 39 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:26
2 мин
01:28
220 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Тверь
03:15
2 мин
03:17
333 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
05:32
15 мин
05:47
494 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Владимир
07:33
4 мин
07:37
610 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
08:14
2 мин
08:16
646 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Дзержинск
09:32
2 мин
09:34
773 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
09:59
797 км
11 ч 31 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 042Ч Великий Новгород – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042Ч Великий Новгород – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042Ч

Если вы планируете поездку из Великого Новгорода в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 042Ч. Этот поезд отправляется от станции Новгород-Великий города Великого Новгорода в 21:30 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 09:59, вся дорога составляет 7 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или мягкий
Минимальная цена билета 3 776 р.
Отправление 21:30
Прибытие 09:59
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 7 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Телевизор
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • купейного – 3 776 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад