Билеты обратно: Москва — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Москва онлайн по низкой цене 2092 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Челябинска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1645 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 55 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.11, 06.11
Челябинск – Москва
Выберите дату
02:38
Челябинск
Челябинск-Главный
16:00
Москва
Казанский вокзал
дч 17 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:38
Миасс-1
04:23 - 04:25
Златоуст
05:36 - 05:38
Бердяуш
06:41 - 06:43
Сулея
07:12 - 07:14
Вязовая
08:05 - 08:06
Кропачёво
08:52 - 09:15
Аша
10:16 - 10:18
Уфа
12:05 - 12:41
Аксаково
16:27 - 16:30
Абдулино
17:25 - 17:27
Бугуруслан
18:53 - 18:55
Похвистнево
19:12 - 19:14
Толкай
19:50 - 19:52
Новоотрадная
20:09 - 20:11
Кинель
20:55 - 20:57
Самара
21:37 - 22:39
Чапаевск
23:24 - 23:28
Безенчук
00:06 - 00:08
Сызрань-1
01:06 - 01:29
Рузаевка
05:43 - 06:05
Ковылкино
07:13 - 07:15
Потьма
08:08 - 08:23
Зубова поляна
08:33 - 08:35
Сасово
09:35 - 09:40
Шилово
10:43 - 10:59
Рязань-1
12:38 - 12:50
Москва
(Казанский вокзал)
16:00
ежедневно
Челябинск – Москва
Выберите дату
11:30
Челябинск
Челябинск-Главный
05:00
Москва
Казанский вокзал
д 16 ч 45 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
11:30
Чебаркуль
12:44 - 12:46
Миасс-1
13:10 - 13:26
Златоуст
14:37 - 15:25
Бердяуш
16:35 - 16:37
Сулея
17:06 - 17:08
Вязовая
18:00 - 18:02
Усть-Катав
18:19 - 18:24
Кропачёво
18:52 - 19:20
Симская
19:50 - 19:51
Миньяр
20:11 - 20:12
Аша
20:33 - 20:38
Уфа
22:28 - 23:18
Дема
23:36 - 23:37
Чишмы 1
00:58 - 01:00
Буздяк
02:06 - 02:12
Кандры
02:41 - 03:06
Туймазы
03:39 - 03:46
Уруссу
04:13 - 04:15
Бугульма
05:23 - 05:33
Клявлино
06:39 - 06:41
Шентала
07:29 - 07:31
Челна
07:56 - 07:58
Нурлат
08:21 - 08:26
Погрузная
09:03 - 09:05
Димитровград
10:03 - 10:22
Чердаклы
11:25 - 11:27
Верхняя терраса
11:49 - 11:51
Ульяновск-Центр.
12:34 - 13:11
Майна
14:19 - 14:21
Чуфарово
14:40 - 14:42
Вешкайма
15:11 - 15:16
Глотовка
15:47 - 15:49
Инза
16:24 - 16:52
Ночка
17:08 - 17:10
Воеводское
18:01 - 18:03
Рузаевка
18:42 - 19:05
Кадошкино
19:39 - 19:41
Ковылкино
20:17 - 20:20
Торбеево
21:03 - 21:06
Потьма
21:25 - 21:33
Зубова поляна
21:43 - 21:46
Сасово
22:39 - 22:44
Чучково
23:12 - 23:14
Шилово
23:43 - 23:53
Рязань-1
01:15 - 01:55
Москва
(Казанский вокзал)
05:00
по 10.05 еж
Челябинск – Москва
Выберите дату
14:45
Челябинск
Челябинск-Главный
04:10
Москва
Казанский вокзал
д 19 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
14:45
Миасс-1
16:15 - 16:17
Златоуст
17:25 - 17:27
Бердяуш
18:25 - 18:27
Сулея
18:56 - 18:58
Вязовая
19:48 - 19:50
Усть-Катав
20:06 - 20:08
Кропачёво
20:32 - 20:55
Аша
21:55 - 21:57
Уфа
23:52 - 00:24
Раевка
02:41 - 02:43
Аксаково
03:55 - 03:57
Абдулино
04:43 - 04:45
Бугуруслан
06:11 - 06:13
Похвистнево
06:33 - 06:35
Новоотрадная
07:32 - 07:34
Кинель
08:33 - 08:35
Самара
09:20 - 10:00
Новокуйбышевская
10:28 - 10:30
Чапаевск
10:48 - 10:50
Сызрань-1
12:49 - 12:54
Кузоватово
14:17 - 14:19
Барыш
14:58 - 15:00
Инза
15:54 - 15:56
Рузаевка
17:50 - 18:30
Рязань-1
00:29 - 00:41
Москва
(Казанский вокзал)
04:10
ежедневно
013У
Южный Урал
Челябинск – Москва
Выберите дату
19:25
Челябинск
Челябинск-Главный
06:20
Москва
Казанский вокзал
дч 12 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:25
Чебаркуль
20:42 - 20:46
Миасс-1
21:09 - 21:16
Златоуст
22:23 - 22:31
Бердяуш
23:30 - 23:33
Вязовая
00:51 - 00:54
Усть-Катав
01:11 - 02:05
Кропачёво
02:34 - 03:10
Симская
03:36 - 03:38
Аша
04:14 - 04:16
Уфа
05:57 - 06:52
Давлеканово
08:46 - 08:47
Раевка
09:05 - 09:07
Аксаково
10:10 - 10:13
Приютово
10:31 - 10:33
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:41 - 12:43
Новоотрадная
13:36 - 13:38
Самара
15:04 - 15:57
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Инза
20:32 - 20:33
Рузаевка
21:56 - 22:11
Рязань-1
02:55 - 03:07
Москва
(Казанский вокзал)
06:20
по чётным дням
Челябинск – Москва
Выберите дату
19:50
Челябинск
Челябинск-Главный
09:40
Москва
Казанский вокзал
11 ч 25 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:50
Курган-Пасс.
23:25 - 00:22
Кособродск
01:08 - 01:10
Каргаполье
01:53 - 01:55
Шадринск
02:38 - 02:48
Далматово
03:31 - 03:32
Катайск
03:53 - 03:55
Каменск-Уральский
04:41 - 04:43
Екатеринбург-Пасс.
06:16 - 08:09
Дружинино
09:32 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Шемордан
19:55 - 19:56
Казань-Пасс.
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:55 - 01:57
Муром-1
04:48 - 04:50
Москва
(Казанский вокзал)
09:40

Цены на ж/д билеты Челябинск – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Челябинска можно на графиках ниже.

391У
2330 р.
189У
1975 р.
233У
3477 р.
391У
3726 р.
016И
4224 р.
013У
4988 р.
013У
16310 р.
189У
2651 р.
233У
2682 р.
016И
5204 р.
391У
6566 р.
013У
7885 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1927 р.
1285 р.
428 р.
1742 р.
Янв
1792 р.
Фев
1842 р.
Мар
1892 р.
Апр
1942 р.
Май
1992 р.
Июн
2042 р.
Июл
2092 р.
Авг
2042 р.
Сен
1992 р.
Окт
1942 р.
Ноя
1892 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.