Билеты обратно: Москва — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Москва онлайн по низкой цене 1724 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Челябинска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1645 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 17 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Восточная

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
283У
Челябинск – Москва
28.04, 09.05
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
02:38
Москва (Казанский вокзал)
15:57
дч 16 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:38
Миасс-1
04:23 - 04:25
Златоуст
05:36 - 05:38
Бердяуш
06:41 - 06:43
Сулея
07:12 - 07:14
Вязовая
08:05 - 08:06
Кропачёво
08:52 - 09:15
Аша
10:16 - 10:18
Уфа
12:05 - 12:41
Аксаково
16:27 - 16:30
Абдулино
17:25 - 17:27
Бугуруслан
18:53 - 18:55
Похвистнево
19:12 - 19:14
Толкай
19:50 - 19:52
Новоотрадная
20:09 - 20:11
Кинель
20:55 - 20:57
Самара
21:37 - 22:39
Чапаевск
23:24 - 23:28
Безенчук
00:06 - 00:08
Сызрань-1
01:06 - 01:29
Рузаевка
05:43 - 06:05
Ковылкино
07:13 - 07:15
Потьма
08:08 - 08:23
Зубова поляна
08:33 - 08:35
Сасово
09:35 - 09:40
Шилово
10:43 - 10:59
Рязань-1
12:38 - 12:50
Москва
(Казанский вокзал)
15:57
146У
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
10:45
Москва (Москва восточная)
21:45
д 11 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:45
Каменск-Уральский
13:42 - 13:44
Екатеринбург-Пасс.
15:20 - 15:42
Кунгур
19:51 - 19:53
Пермь-2
21:14 - 21:34
Балезино
02:18 - 02:48
Глазов
03:22 - 03:24
Яр
04:05 - 04:06
Фаленки
04:33 - 04:34
Зуевка
05:08 - 05:10
Киров-Пасс.
07:04 - 07:19
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:54 - 09:55
Пижма
10:09 - 10:10
Шахунья
10:37 - 10:39
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:01 - 12:03
Семёнов
12:50 - 12:52
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:24
Ковров-1
16:01 - 16:05
Владимир
16:54 - 17:20
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00
391У
Челябинск – Москва
ежедневно
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
11:30
Москва (Казанский вокзал)
05:06
д 16 ч 45 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
11:30
Чебаркуль
12:44 - 12:46
Миасс-1
13:08 - 13:24
Златоуст
14:37 - 15:25
Бердяуш
16:36 - 16:38
Сулея
17:06 - 17:08
Вязовая
17:58 - 18:00
Усть-Катав
18:19 - 18:24
Кропачёво
18:52 - 19:20
Симская
19:50 - 19:51
Миньяр
20:11 - 20:12
Аша
20:33 - 20:38
Уфа
22:28 - 23:18
Дема
23:36 - 23:37
Чишмы 1
00:58 - 01:00
Благовар
01:31 - 01:33
Буздяк
02:07 - 02:13
Кандры
02:41 - 03:06
Туймазы
03:39 - 03:46
Уруссу
04:13 - 04:15
Бугульма
05:23 - 05:33
Клявлино
06:39 - 06:41
Шентала
07:29 - 07:31
Челна
07:56 - 07:58
Нурлат
08:22 - 08:27
Погрузная
09:03 - 09:05
Димитровград
10:03 - 10:22
Верхняя терраса
11:47 - 11:49
Ульяновск-Центр.
12:34 - 13:09
Майна
14:21 - 14:23
Вешкайма
15:08 - 15:13
Глотовка
15:44 - 15:46
Инза
16:20 - 16:48
Ночка
17:08 - 17:10
Воеводское
18:01 - 18:03
Рузаевка
18:41 - 18:57
Кадошкино
19:38 - 19:40
Ковылкино
20:17 - 20:20
Торбеево
21:03 - 21:06
Потьма
21:30 - 21:32
Зубова поляна
21:43 - 21:46
Сасово
22:46 - 22:48
Шилово
23:44 - 23:54
Рязань-1
01:15 - 01:45
Москва
(Казанский вокзал)
05:06
189Е
Челябинск – Москва
по 10.05 еж
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
14:10
Москва (Казанский вокзал)
03:50
дч 33 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
14:10
Миасс-1
15:50 - 15:51
Златоуст
17:01 - 17:02
Бердяуш
18:03 - 18:04
Сулея
18:38 - 18:39
Вязовая
19:33 - 19:34
Усть-Катав
19:53 - 19:54
Кропачёво
20:25 - 20:48
Аша
21:51 - 21:53
Уфа
23:44 - 00:12
Раевка
02:46 - 02:48
Аксаково
03:59 - 04:01
Абдулино
04:49 - 04:51
Бугуруслан
06:28 - 06:30
Похвистнево
06:48 - 06:50
Новоотрадная
07:53 - 07:55
Кинель
08:50 - 08:55
Самара
09:45 - 10:25
Новокуйбышевская
10:53 - 10:55
Чапаевск
11:18 - 11:20
Сызрань-1
12:58 - 13:03
Рузаевка
17:57 - 18:12
Рязань-1
00:01 - 00:13
Москва
(Казанский вокзал)
03:50
182Е
Челябинск – Москва
по 24.04 еж
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
14:45
Москва (Казанский вокзал)
05:20
дч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
14:45
Курган-Пасс.
18:20 - 19:17
Кособродск
20:01 - 20:02
Каргаполье
20:44 - 20:45
Шадринск
21:28 - 21:33
Далматово
22:15 - 22:16
Катайск
22:36 - 22:38
Каменск-Уральский
23:22 - 23:24
Екатеринбург-Пасс.
00:59 - 01:48
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:47 - 05:49
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:50 - 07:52
Янаул
08:51 - 08:55
Сарапул
10:11 - 10:13
Агрыз-1
11:15 - 11:30
Можга
12:17 - 12:19
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:49
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07 - 16:17
Канаш-1
18:50 - 19:05
Шумерля
20:09 - 20:11
Пильна
20:38 - 20:40
Сергач
21:06 - 21:10
Бобыльская
22:29 - 22:31
Арзамас-2
22:56 - 22:58
Навашино
00:44 - 00:46
Муром-1
01:01 - 01:03
Москва
(Казанский вокзал)
05:20
016И
Челябинск – Москва
по нечётным дням
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
19:50
Москва (Казанский вокзал)
09:30
11 ч 25 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:50
Курган-Пасс.
23:25 - 00:22
Кособродск
01:08 - 01:10
Каргаполье
01:53 - 01:55
Шадринск
02:38 - 02:48
Далматово
03:31 - 03:32
Катайск
03:53 - 03:55
Каменск-Уральский
04:41 - 04:43
Екатеринбург-Пасс.
06:16 - 08:07
Дружинино
09:37 - 10:07
Красноуфимск
12:05 - 12:07
Янаул
14:43 - 14:45
Сарапул
15:49 - 15:51
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань-Пасс.
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:53 - 01:55
Муром-1
04:52 - 04:54
Москва
(Казанский вокзал)
09:30
013У
Челябинск – Москва
ежедневно
Выберите дату
Челябинск (Челябинск-Главный)
21:10
Москва (Казанский вокзал)
06:27
дч 12 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:10
Чебаркуль
22:18 - 22:19
Миасс-1
22:41 - 22:43
Златоуст
23:50 - 23:52
Бердяуш
00:53 - 00:55
Вязовая
02:11 - 02:13
Усть-Катав
02:32 - 02:34
Кропачёво
03:02 - 03:25
Аша
04:29 - 04:31
Уфа
06:10 - 06:53
Раевка
09:14 - 09:16
Аксаково
10:14 - 10:17
Приютово
10:34 - 10:36
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:41 - 12:43
Новоотрадная
13:36 - 13:38
Самара
15:07 - 15:55
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Инза
20:32 - 20:33
Рузаевка
21:57 - 22:12
Рязань-1
02:51 - 03:03
Москва
(Казанский вокзал)
06:27

Цены на ж/д билеты Челябинск – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Челябинска можно на графиках ниже.

391У
2141 р.
016И
1267 р.
182Е
2347 р.
189Е
2900 р.
391У
3580 р.
146У
3777 р.
283У
3976 р.
013У
5885 р.
013У
11549 р.
146У
16597 р.
189Е
2944 р.
016И
3030 р.
391У
4596 р.
182Е
4841 р.
146У
4985 р.
013У
6309 р.
283У
8678 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1596 р.
1064 р.
354 р.
1374 р.
Янв
1424 р.
Фев
1474 р.
Мар
1524 р.
Апр
1574 р.
Май
1624 р.
Июн
1674 р.
Июл
1724 р.
Авг
1674 р.
Сен
1624 р.
Окт
1574 р.
Ноя
1524 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад