Поезд № 013У Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно, кроме 28.10, 05.12 28 октября, 5 декабря ежедневно с 11.12 ежедневно с 24.12

Расписание

Расписание поезда 013У Челябинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
19:25
0 км
Найти билеты
Чебаркуль
20:42
4 мин
20:46
69 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
21:09
7 мин
21:16
84 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Златоуст
22:23
8 мин
22:31
108 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Бердяуш
23:30
3 мин
23:33
144 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Вязовая
00:51
3 мин
00:54
197 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Усть-Катав
01:11
54 мин
02:05
207 км
18 ч 14 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
02:34
36 мин
03:10
219 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Симская
03:36
2 мин
03:38
236 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Аша
04:14
2 мин
04:16
264 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Уфа
05:57
55 мин
06:52
352 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Давлеканово
08:46
1 мин
08:47
423 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Раевка
09:05
2 мин
09:07
434 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Аксаково
10:10
3 мин
10:13
484 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Приютово
10:31
2 мин
10:33
502 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Абдулино
11:04
2 мин
11:06
528 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Бугуруслан
12:21
2 мин
12:23
605 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Похвистнево
12:41
2 мин
12:43
623 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
13:36
2 мин
13:38
682 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Самара
15:04
53 мин
15:57
765 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
18:12
5 мин
18:17
868 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Инза
20:32
1 мин
20:33
981 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Рузаевка
21:56
15 мин
22:11
1065 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
02:55
12 мин
03:07
1383 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:20
1492 км
13 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 013У Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №013У Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №013У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 013У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 19:25 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:20, вся дорога составляет 33 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 55 мин – станция Уфа
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 988 р.
Отправление 19:25
Прибытие 06:20
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 33 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 988 р.
  • купейного – 7 885 р.
Найти