Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 013У Челябинск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 013У Челябинск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:10 06:22 33ч 12 м 22 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 013У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №013У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №013У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 013У Челябинск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 21:10 0 км Найти билеты
Миасс-1 22:39 2 мин 22:41 84 км 1 ч 29 м Найти билеты
Златоуст 23:47 2 мин 23:49 108 км 2 ч 37 м Найти билеты
Бердяуш 00:50 2 мин 00:52 144 км 3 ч 40 м Найти билеты
Вязовая 02:10 2 мин 02:12 197 км 5 ч 0 м Найти билеты
Усть-Катав 02:32 2 мин 02:34 207 км 5 ч 22 м Найти билеты
Кропачёво 03:02 23 мин 03:25 219 км 5 ч 52 м Найти билеты
Аша 04:30 2 мин 04:32 264 км 7 ч 20 м Найти билеты
Уфа 06:10 43 мин 06:53 352 км 9 ч 0 м Найти билеты
Раевка 09:01 2 мин 09:03 434 км 11 ч 51 м Найти билеты
Аксаково 10:03 5 мин 10:08 484 км 12 ч 53 м Найти билеты
Приютово 10:26 2 мин 10:28 502 км 13 ч 16 м Найти билеты
Абдулино 11:01 5 мин 11:06 528 км 13 ч 51 м Найти билеты
Бугуруслан 12:21 2 мин 12:23 605 км 15 ч 11 м Найти билеты
Похвистнево 12:41 2 мин 12:43 623 км 15 ч 31 м Найти билеты
Новоотрадная 13:34 2 мин 13:36 682 км 16 ч 24 м Найти билеты
Самара 15:07 48 мин 15:55 765 км 17 ч 57 м Найти билеты
Сызрань-1 18:15 3 мин 18:18 868 км 21 ч 5 м Найти билеты
Инза 20:32 2 мин 20:34 981 км 23 ч 22 м Найти билеты
Рузаевка 22:00 15 мин 22:15 1065 км 24 ч 50 м Найти билеты
Рязань-1 02:51 12 мин 03:03 1383 км 29 ч 41 м Найти билеты
Казанский вокзал 06:22 1492 км 33 ч 12 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Москва

Информация о поезде №013У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 013У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 21:10 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 06:22, вся дорога составляет 33 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 365 р.

Информация о поезде 013У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 365 р.
  2. стоимость купейного места – 6 210 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 013У Челябинск Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление