Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 146У Челябинск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:30 06:16 43ч 46 м 30 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 146У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №146У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №146У Челябинск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 146У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 10:30 0 км Найти билеты
Каменск-Уральский 13:20 2 мин 13:22 146 км 2 ч 50 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 14:51 42 мин 15:33 197 км 4 ч 21 м Найти билеты
Шаля 17:52 2 мин 17:54 286 км 7 ч 22 м Найти билеты
Кунгур 19:41 2 мин 19:43 372 км 9 ч 11 м Найти билеты
Пермь-2 21:10 20 мин 21:30 452 км 10 ч 40 м Найти билеты
Балезино 01:52 62 мин 02:54 603 км 15 ч 22 м Найти билеты
Глазов 03:23 2 мин 03:25 629 км 16 ч 53 м Найти билеты
Яр 04:04 1 мин 04:05 664 км 17 ч 34 м Найти билеты
Фаленки 04:34 1 мин 04:35 696 км 18 ч 4 м Найти билеты
Зуевка 05:03 1 мин 05:04 723 км 18 ч 33 м Найти билеты
Киров-Пасс. 07:03 15 мин 07:18 809 км 20 ч 33 м Найти билеты
Котельнич 1 08:57 2 мин 08:59 870 км 22 ч 27 м Найти билеты
Буреполом 09:53 1 мин 09:54 914 км 23 ч 23 м Найти билеты
Пижма 10:08 1 мин 10:09 927 км 23 ч 38 м Найти билеты
Шахунья 10:37 2 мин 10:39 950 км 24 ч 7 м Найти билеты
Урень 11:21 2 мин 11:23 995 км 24 ч 51 м Найти билеты
Ветлужская 12:01 2 мин 12:03 1031 км 25 ч 31 м Найти билеты
Семёнов 12:48 2 мин 12:50 1067 км 26 ч 18 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 13:42 12 мин 13:54 1098 км 27 ч 12 м Найти билеты
Дзержинск 14:21 2 мин 14:23 1129 км 27 ч 51 м Найти билеты
Вязники 15:23 2 мин 15:25 1208 км 28 ч 53 м Найти билеты
Ковров-1 16:03 4 мин 16:07 1261 км 29 ч 33 м Найти билеты
Владимир 17:04 26 мин 17:30 1317 км 30 ч 34 м Найти билеты
Курский вокзал 21:51 25 мин 22:16 1492 км 35 ч 21 м Найти билеты
Тверь 00:37 2 мин 00:39 1589 км 38 ч 7 м Найти билеты
Вышний волочёк 01:51 1 мин 01:52 1664 км 39 ч 21 м Найти билеты
Бологое 02:21 2 мин 02:23 1693 км 39 ч 51 м Найти билеты
Окуловка 03:27 1 мин 03:28 1737 км 40 ч 57 м Найти билеты
Ладожский вокзал 06:16 1904 км 43 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №146У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 146У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 10:30 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:16, вся дорога составляет 43 часов 46 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 62 мин – станция Балезино

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 839 р.

Информация о поезде 146У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 839 р.
  2. стоимость купейного места – 7 385 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 146У Челябинск Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление