Поезд № 146У Челябинск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание

Расписание поезда 146У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
10:45
0 км
Найти билеты
Каменск-Уральский
13:42
2 мин
13:44
146 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:21
23 мин
15:44
197 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Кунгур
19:46
2 мин
19:48
372 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
21:14
20 мин
21:34
452 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Балезино
02:18
30 мин
02:48
603 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Глазов
03:20
4 мин
03:24
629 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Яр
04:07
1 мин
04:08
664 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Фаленки
04:36
1 мин
04:37
696 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Зуевка
05:05
2 мин
05:07
723 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
07:02
15 мин
07:17
809 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Котельнич 1
08:55
2 мин
08:57
870 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Буреполом
09:54
1 мин
09:55
914 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Пижма
10:09
1 мин
10:10
927 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Шахунья
10:37
2 мин
10:39
950 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Урень
11:21
2 мин
11:23
995 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Ветлужская
12:01
2 мин
12:03
1031 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
12:50
2 мин
12:52
1067 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
13:43
12 мин
13:55
1098 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Дзержинск
14:22
2 мин
14:24
1129 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Вязники
15:22
2 мин
15:24
1208 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
16:02
4 мин
16:06
1261 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Владимир
17:04
26 мин
17:30
1317 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
21:51
30 мин
22:21
1492 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Тверь
00:36
2 мин
00:38
1589 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:56
2 мин
01:58
1664 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Бологое
02:28
15 мин
02:43
1693 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Окуловка
03:31
2 мин
03:33
1737 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
06:16
1904 км
4 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 146У Челябинск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №146У Челябинск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №146У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 146У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 10:45 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:16, вся дорога составляет 43 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Балезино
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 067 р.
Отправление 10:45
Прибытие 06:16
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 43 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 067 р.
  • купейного – 1 389 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад