Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург

Поезд № 146У Челябинск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:30 06:16 43ч 46м 28 С головы купе, люкс, общий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 146У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №146У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №146У Челябинск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 146У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 10:30 0 км Найти билеты
Каменск-Уральский 13:25 2 мин 13:27 146 км 2 ч 55 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:04 29 мин 15:33 197 км 4 ч 34 м Найти билеты
Шаля 17:47 2 мин 17:49 286 км 7 ч 17 м Найти билеты
Кунгур 19:36 2 мин 19:38 372 км 9 ч 6 м Найти билеты
Пермь-2 21:10 20 мин 21:30 452 км 10 ч 40 м Найти билеты
Балезино 01:35 30 мин 02:05 603 км 15 ч 5 м Найти билеты
Глазов 02:31 2 мин 02:33 629 км 16 ч 1 м Найти билеты
Яр 03:03 1 мин 03:04 664 км 16 ч 33 м Найти билеты
Фаленки 03:33 1 мин 03:34 696 км 17 ч 3 м Найти билеты
Зуевка 04:00 1 мин 04:01 723 км 17 ч 30 м Найти билеты
Киров-Пасс. 05:26 64 мин 06:30 809 км 18 ч 56 м Найти билеты
Котельнич 1 08:03 19 мин 08:22 870 км 21 ч 33 м Найти билеты
Буреполом 09:22 2 мин 09:24 914 км 22 ч 52 м Найти билеты
Пижма 09:39 2 мин 09:41 927 км 23 ч 9 м Найти билеты
Шахунья 10:11 2 мин 10:13 950 км 23 ч 41 м Найти билеты
Урень 10:57 2 мин 10:59 995 км 24 ч 27 м Найти билеты
Ветлужская 11:38 2 мин 11:40 1031 км 25 ч 8 м Найти билеты
Семёнов 12:26 2 мин 12:28 1067 км 25 ч 56 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 13:30 20 мин 13:50 1098 км 27 ч 0 м Найти билеты
Дзержинск 14:17 2 мин 14:19 1129 км 27 ч 47 м Найти билеты
Вязники 15:19 2 мин 15:21 1208 км 28 ч 49 м Найти билеты
Ковров-1 16:01 4 мин 16:05 1261 км 29 ч 31 м Найти билеты
Владимир 17:04 26 мин 17:30 1317 км 30 ч 34 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
21:50 26 мин 22:16 1492 км 35 ч 20 м Найти билеты
Тверь 00:37 2 мин 00:39 1589 км 38 ч 7 м Найти билеты
Бологое 02:19 1 мин 02:20 1693 км 39 ч 49 м Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
06:16 1904 км 43 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №146У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 146У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 10:30 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:16, вся дорога составляет 43 часов 46 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 64 мин – станция Киров-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс, общий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 362 руб.

Информация о поезде 146У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 362 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 025 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 146У Челябинск Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление