Билеты обратно: Санкт-Петербург — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 4358 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2102 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 8 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Московский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
17.03, 19.03, 21.03
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:45
Челябинск
Челябинск-Главный
06:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 19 ч 46 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:45
Каменск-Уральский
13:42 - 13:45
Екатеринбург-Пасс.
15:19 - 15:42
Шаля
17:53 - 18:09
Кунгур
19:56 - 20:01
Пермь-2
21:25 - 21:51
Кез
01:20 - 01:22
Балезино
02:18 - 02:48
Глазов
03:14 - 03:16
Яр
03:48 - 03:49
Фаленки
04:17 - 04:18
Зуевка
04:47 - 04:49
Киров-Пасс.
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:56 - 08:58
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:35 - 10:37
Урень
11:20 - 11:22
Ветлужская
12:00 - 12:02
Семёнов
12:48 - 12:50
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:25
Ковров-1
16:03 - 16:07
Владимир
16:54 - 17:20
Москва восточная
21:45 - 22:00
Тверь
01:11 - 01:12
Вышний волочёк
02:27 - 02:29
Бологое
02:59 - 03:04
Окуловка
03:52 - 03:53
Малая вишера
04:38 - 04:39
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:30
03.11, 05.11, 07.11
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:30
Челябинск
Челябинск-Главный
11:12
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
д 19 ч 42 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:30
Кыштым
17:24 - 17:27
Верхний уфалей
18:26 - 18:42
Екатеринбург-Пасс.
20:31 - 20:59
Пермь-2
02:29 - 03:08
Балезино
06:52 - 07:20
Глазов
07:46 - 07:48
Зуевка
09:07 - 09:09
Киров-Пасс.
10:37 - 10:52
Котельнич 1
12:27 - 13:07
Свеча
14:03 - 14:05
Шабалино
14:27 - 14:29
Гостовская
14:53 - 14:55
Поназырево
15:20 - 15:23
Шарья
16:04 - 16:18
Шекшема
16:43 - 16:44
Мантурово
17:07 - 17:09
Брантовка
17:34 - 17:36
Нея
18:00 - 18:02
Номжа
18:19 - 18:20
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
19:01 - 19:03
Лопарево
19:23 - 19:24
Галич
19:47 - 19:51
Россолово
20:09 - 20:11
Буй
20:40 - 20:55
Вохтога
21:30 - 21:31
Вологда-1
22:38 - 23:19
Шексна
00:59 - 01:07
Череповец-1
01:44 - 01:58
Суда
02:32 - 02:34
Кадуй
02:57 - 02:59
Бабаево
04:13 - 04:47
Подборовье
05:47 - 05:49
Ефимовская
06:08 - 06:11
Пикалево 1
06:51 - 06:54
Тихвин
07:27 - 07:32
Волховстрой 1
08:52 - 08:57
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:12
28.04, 30.04, 02.05
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:32
Челябинск
Челябинск-Главный
08:40
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
11 ч 10 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:32
Кыштым
17:22 - 17:27
Верхний уфалей
18:24 - 18:40
Екатеринбург-Пасс.
20:34 - 21:18
Первоуральск
22:03 - 22:05
Кунгур
01:31 - 01:33
Пермь-2
02:58 - 03:22
Верещагино
05:07 - 05:09
Кез
06:15 - 06:17
Балезино
07:02 - 07:30
Глазов
07:57 - 07:59
Яр
08:31 - 08:33
Зуевка
09:23 - 09:25
Киров-Пасс.
10:47 - 11:02
Котельнич 1
12:37 - 12:39
Свеча
13:33 - 13:34
Гостовская
14:10 - 14:11
Шарья
15:10 - 15:25
Шекшема
15:50 - 15:51
Мантурово
16:11 - 16:12
Николо-Полома
17:09 - 17:11
Антропово
17:34 - 17:35
Лопарево
17:54 - 17:55
Галич
18:19 - 18:20
Россолово
18:39 - 18:40
Буй
19:12 - 19:27
Вохтога
20:03 - 20:04
Вологда-1
21:10 - 21:30
Кипелово
22:27 - 22:29
Чебсара
22:48 - 22:50
Шексна
23:09 - 23:11
Череповец-1
23:51 - 00:05
Суда
00:37 - 00:39
Кадуй
00:58 - 01:00
Бабаево
02:08 - 02:38
Подборовье
03:38 - 03:40
Ефимовская
03:59 - 04:01
Пикалево 1
04:36 - 04:38
Тихвин
05:13 - 05:16
Волховстрой 1
06:28 - 06:33
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
08:40

Цены на ж/д билеты Челябинск – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Челябинска можно на графиках ниже.

191У
2936 р.
149У
5134 р.
146У
5496 р.
146У
14330 р.
191У
4807 р.
149У
6499 р.
146У
6688 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3967 р.
2644 р.
881 р.
4008 р.
Янв
4058 р.
Фев
4108 р.
Мар
4158 р.
Апр
4208 р.
Май
4258 р.
Июн
4308 р.
Июл
4358 р.
Авг
4308 р.
Сен
4258 р.
Окт
4208 р.
Ноя
4158 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.