Билеты обратно: Нижний Новгород — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 3443 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1205 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 5 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:45
Челябинск
Челябинск-Главный
13:50
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дч 11 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:45
Каменск-Уральский
13:26 - 13:30
Екатеринбург-Пасс.
14:56 - 15:17
Шаля
17:26 - 17:28
Кунгур
19:16 - 19:18
Пермь-2
20:40 - 21:06
Балезино
02:14 - 02:44
Глазов
03:13 - 03:17
Яр
03:50 - 03:51
Фаленки
04:18 - 04:19
Зуевка
04:48 - 04:50
Киров-Пасс.
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:50 - 14:05

Цены на ж/д билеты Челябинск – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Челябинска можно на графиках ниже.

146У
4818 р.
146У
17429 р.
146У
5435 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3143 р.
2095 р.
698 р.
3093 р.
Янв
3143 р.
Фев
3193 р.
Мар
3243 р.
Апр
3293 р.
Май
3343 р.
Июн
3393 р.
Июл
3443 р.
Авг
3393 р.
Сен
3343 р.
Окт
3293 р.
Ноя
3243 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.