Билеты обратно: Нижний Новгород — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 1480 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 389 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 39 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Нижнего Новгорода Стригино, Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Киров
Выберите дату
00:19
Пенза
Пенза-1
11:11
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
11 ч 38 мин
Пенза
(Пенза-1)
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Лукоянов
06:42 - 06:44
Шатки
07:23 - 07:25
Арзамас-1
08:03 - 08:29
Суроватиха
09:10 - 09:14
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
11:11 - 11:41
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
04:02
Пенза
Пенза-1
15:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10 ч 58 мин
Пенза
(Пенза-1)
03:24 - 04:02
Саранск-1
06:51 - 07:12
Красный узел
07:47 - 08:13
Ужовка
10:06 - 10:23
Лукоянов
11:23 - 11:26
Шатки
11:57 - 12:01
Арзамас-1
12:44 - 13:10
Суроватиха
13:48 - 13:50
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
15:05
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
05:19
Пенза
Пенза-1
16:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10 ч 46 мин
Пенза
(Пенза-1)
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас-1
13:49 - 14:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:05 - 16:30
Адлер – Воркута
Выберите дату
05:19
Пенза
Пенза-1
16:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10 ч 22 мин
Пенза
(Пенза-1)
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас-1
13:49 - 14:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:05 - 16:30
Адлер – Воркута
Выберите дату
05:19
Пенза
Пенза-1
16:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10 ч 22 мин
Пенза
(Пенза-1)
04:32 - 05:19
Саранск-1
08:52 - 08:57
Красный узел
09:35 - 10:30
Ужовка
11:28 - 11:30
Лукоянов
12:34 - 12:38
Шатки
13:06 - 13:08
Арзамас-1
13:47 - 14:13
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:05 - 16:32
Анапа – Киров
Выберите дату
18:06
Пенза
Пенза-1
04:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
10 ч 35 мин
Пенза
(Пенза-1)
17:25 - 18:06
Саранск-1
21:43 - 21:48
Красный узел
22:19 - 22:49
Лукоянов
00:39 - 00:41
Шатки
01:09 - 01:11
Арзамас-1
01:48 - 02:14
Суроватиха
03:03 - 03:07
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:18 - 05:18
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Пенза – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Пензы можно на графиках ниже.

340С
3852 р.
501С
4211 р.
532С
4211 р.
310С
6422 р.
310Э
6797 р.
512С
8536 р.
512С
26021 р.
340С
6180 р.
532С
6603 р.
501С
7299 р.
310С
8374 р.
512С
8984 р.
310Э
11933 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1377 р.
918 р.
306 р.
1130 р.
Янв
1180 р.
Фев
1230 р.
Мар
1280 р.
Апр
1330 р.
Май
1380 р.
Июн
1430 р.
Июл
1480 р.
Авг
1430 р.
Сен
1380 р.
Окт
1330 р.
Ноя
1280 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.