Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 340С Новороссийск — Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:00 14:53 49ч 53 м 41 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 340С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород

Купить билет на поезд №340С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №340С Новороссийск — Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 340С Новороссийск → Нижний Новгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 13:00 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 13:27 5 мин 13:32 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 14:05 7 мин 14:12 26 км 1 ч 5 м Найти билеты
Абинская 14:28 2 мин 14:30 33 км 1 ч 28 м Найти билеты
Ильская 15:01 2 мин 15:03 63 км 2 ч 1 м Найти билеты
Краснодар-1 15:43 40 мин 16:23 100 км 2 ч 43 м Найти билеты
Брюховецкая 18:43 2 мин 18:45 151 км 5 ч 43 м Найти билеты
Каневская 19:15 2 мин 19:17 175 км 6 ч 15 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 19:57 2 мин 19:59 221 км 6 ч 57 м Найти билеты
Ростов-Главный 21:24 34 мин 21:58 313 км 8 ч 24 м Найти билеты
Новочеркасск 22:49 2 мин 22:51 347 км 9 ч 49 м Найти билеты
Шахтная 00:18 2 мин 00:20 381 км 11 ч 18 м Найти билеты
Сулин 00:47 2 мин 00:49 392 км 11 ч 47 м Найти билеты
Лихая 01:40 30 мин 02:10 423 км 12 ч 40 м Найти билеты
Белая калитва 03:20 5 мин 03:25 446 км 14 ч 20 м Найти билеты
Тацинская 04:41 5 мин 04:46 468 км 15 ч 41 м Найти билеты
Морозовская 05:50 32 мин 06:22 508 км 16 ч 50 м Найти билеты
Чернышков 06:58 15 мин 07:13 532 км 17 ч 58 м Найти билеты
Обливская 07:38 5 мин 07:43 556 км 18 ч 38 м Найти билеты
Суровикино 08:09 10 мин 08:19 578 км 19 ч 9 м Найти билеты
Волгоград-1 11:00 50 мин 11:50 677 км 22 ч 0 м Найти билеты
Петров вал 15:08 19 мин 15:27 819 км 26 ч 8 м Найти билеты
Карамыш 17:16 2 мин 17:18 901 км 28 ч 16 м Найти билеты
Паницкая 17:46 2 мин 17:48 919 км 28 ч 46 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 19:07 54 мин 20:01 971 км 30 ч 7 м Найти билеты
Татищево 20:47 2 мин 20:49 971 км 31 ч 47 м Найти билеты
Аткарск 21:33 2 мин 21:35 971 км 32 ч 33 м Найти билеты
Екатериновка 22:20 2 мин 22:22 971 км 33 ч 20 м Найти билеты
Салтыковка 22:47 2 мин 22:49 971 км 33 ч 47 м Найти билеты
Ртищево-1 23:27 40 мин 00:07 971 км 34 ч 27 м Найти билеты
Сердобск 00:55 10 мин 01:05 979 км 35 ч 55 м Найти билеты
Колышлей 01:40 3 мин 01:43 1013 км 36 ч 40 м Найти билеты
Пенза-1 03:04 52 мин 03:56 1078 км 38 ч 4 м Найти билеты
Саранск-1 06:53 20 мин 07:13 1178 км 41 ч 53 м Найти билеты
Красный узел 07:47 35 мин 08:22 1205 км 42 ч 47 м Найти билеты
Ужовка 09:46 5 мин 09:51 1228 км 44 ч 46 м Найти билеты
Лукоянов 10:52 5 мин 10:57 1239 км 45 ч 52 м Найти билеты
Шатки 11:26 2 мин 11:28 1246 км 46 ч 26 м Найти билеты
Арзамас-1 12:07 28 мин 12:35 1261 км 47 ч 7 м Найти билеты
Суроватиха 13:20 7 мин 13:27 1300 км 48 ч 20 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 14:53 1358 км 49 ч 53 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Нижний Новгород

Информация о поезде №340С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 340С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 13:00 и прибывает на вокзал Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 14:53, вся дорога составляет 49 часов 53 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 54 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 002 р.

Информация о поезде 340С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 002 р.
  2. стоимость купейного места – 8 025 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 340С Новороссийск Нижний Новгород – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление