Билеты обратно: Нижний Новгород — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Нижний Новгород

Отели и квартиры в Нижнем Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 2200 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1496 км
Время в пути (минимальное) 1 д 18 ч 12 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.09, 03.09, 06.09
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
12:55
Новороссийск
Новороссийск
15:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дч 53 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
12:55
Тоннельная (С.-Кав.)
13:24 - 13:29
Крымская
14:05 - 14:14
Абинская
14:30 - 14:32
Ильская
15:03 - 15:05
Краснодар-1
16:07 - 16:44
Брюховецкая
18:20 - 18:35
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:46 - 19:48
Ростов-Главный
21:21 - 21:55
Новочеркасск
22:49 - 22:51
Шахтная
00:18 - 00:20
Сулин
00:48 - 00:50
Зверево
01:11 - 01:13
Лихая
01:35 - 02:02
Белая калитва
03:20 - 03:25
Тацинская
04:41 - 04:46
Морозовская
05:50 - 06:22
Чернышков
06:58 - 07:13
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:09 - 08:19
Волгоград-1
10:53 - 12:19
Петров вал
15:31 - 15:33
Карамыш
17:15 - 17:17
Паницкая
17:46 - 17:48
Саратов-1-пасс.
19:07 - 19:59
Татищево
20:48 - 20:50
Аткарск
21:33 - 21:51
Екатериновка
22:34 - 22:36
Салтыковка
22:55 - 22:57
Ртищево-1
23:35 - 00:15
Сердобск
01:05 - 01:17
Колышлей
01:54 - 01:57
Пенза-1
03:11 - 03:47
Саранск-1
06:56 - 07:16
Красный узел
07:47 - 09:05
Ужовка
10:07 - 10:12
Лукоянов
11:12 - 11:16
Шатки
11:44 - 11:51
Арзамас-1
12:32 - 12:58
Суроватиха
13:36 - 13:38
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
15:05
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
16:07
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 18 чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:35 - 01:50
Брюховецкая
02:12 - 02:14
Каневская
02:44 - 02:46
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-Главный
05:23 - 05:58
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:30 - 08:32
Лихая
09:41 - 10:12
Каменская
10:38 - 10:40
Миллерово
11:31 - 11:33
Россошь
14:22 - 14:37
Евдаково
15:44 - 15:46
Лиски
16:26 - 16:44
Таловая
18:20 - 18:22
Новохопёрск
19:30 - 19:32
Поворино
20:37 - 21:00
Балашов-Пасс.
22:42 - 23:09
Пады
23:33 - 23:35
Летяжевка
23:54 - 23:56
Аркадак
00:11 - 00:13
Кистендей
00:36 - 00:38
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:40 - 05:21
Саранск-1
08:58 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:31 - 12:34
Шатки
13:01 - 13:03
Арзамас-1
13:42 - 14:08
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:07 - 16:30

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Нижний Новгород 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Новороссийска можно на графиках ниже.

340С
3691 р.
340С
3941 р.
312С
10587 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2025 р.
1350 р.
450 р.
1850 р.
Янв
1900 р.
Фев
1950 р.
Мар
2000 р.
Апр
2050 р.
Май
2100 р.
Июн
2150 р.
Июл
2200 р.
Авг
2150 р.
Сен
2100 р.
Окт
2050 р.
Ноя
2000 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.