Билеты обратно: Санкт-Петербург — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 3125 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Новороссийска в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1938 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 14 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 22.09 чет
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:30
Новороссийск
Новороссийск
14:44
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 18 ч 30 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Тоннельная (С.-Кав.)
18:57 - 19:02
Крымская
19:37 - 19:53
Протока
20:50 - 20:52
Тимашевская
22:10 - 22:20
Брюховецкая
22:44 - 22:46
Каневская
23:17 - 23:19
Староминская-Тимаш.
00:14 - 00:16
Ростов-Главный
01:41 - 01:58
Новочеркасск
02:56 - 02:58
Шахтная
03:39 - 03:41
Сулин
04:14 - 04:16
Зверево
04:36 - 04:38
Лихая
05:06 - 05:34
Каменская
06:01 - 06:03
Миллерово
06:54 - 06:56
Россошь
09:38 - 09:53
Лиски
12:14 - 12:19
Придача
14:09 - 14:14
Липецк
16:47 - 16:58
Елец
18:23 - 18:55
Ефремов
20:34 - 20:36
Узловая-1
22:41 - 22:45
Тула (Московский вокзал)
23:40 - 00:13
Москва восточная
02:51 - 03:06
Тверь
07:22 - 07:24
Вышний волочёк
10:04 - 10:06
Бологое
10:38 - 10:50
Окуловка
11:35 - 11:37
Малая вишера
13:01 - 13:02
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:44

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Новороссийска можно на графиках ниже.

228А
5730 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2857 р.
1905 р.
635 р.
2775 р.
Янв
2825 р.
Фев
2875 р.
Мар
2925 р.
Апр
2975 р.
Май
3025 р.
Июн
3075 р.
Июл
3125 р.
Авг
3075 р.
Сен
3025 р.
Окт
2975 р.
Ноя
2925 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.