Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 228А Новороссийск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:30 13:00 42ч 30 м 30 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 228А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 228А Новороссийск Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №228А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №228А Новороссийск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 228А Новороссийск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 18:30 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 18:57 5 мин 19:02 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 19:37 10 мин 19:47 26 км 1 ч 7 м Найти билеты
Протока 20:58 2 мин 21:00 62 км 2 ч 28 м Найти билеты
Тимашевская 22:18 12 мин 22:30 135 км 3 ч 48 м Найти билеты
Брюховецкая 22:58 2 мин 23:00 151 км 4 ч 28 м Найти билеты
Каневская 23:29 2 мин 23:31 175 км 4 ч 59 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 00:10 2 мин 00:12 221 км 5 ч 40 м Найти билеты
Ростов-Главный 01:33 21 мин 01:54 313 км 7 ч 3 м Найти билеты
Новочеркасск 02:45 2 мин 02:47 347 км 8 ч 15 м Найти билеты
Шахтная 03:27 2 мин 03:29 381 км 8 ч 57 м Найти билеты
Сулин 03:59 2 мин 04:01 392 км 9 ч 29 м Найти билеты
Зверево 04:20 2 мин 04:22 407 км 9 ч 50 м Найти билеты
Лихая 04:53 41 мин 05:34 423 км 10 ч 23 м Найти билеты
Каменская 06:00 2 мин 06:02 442 км 11 ч 30 м Найти билеты
Миллерово 07:08 2 мин 07:10 506 км 12 ч 38 м Найти билеты
Россошь 09:38 15 мин 09:53 621 км 15 ч 8 м Найти билеты
Лиски 12:05 10 мин 12:15 706 км 17 ч 35 м Найти билеты
Придача 14:04 5 мин 14:09 775 км 19 ч 34 м Найти билеты
Липецк 16:43 12 мин 16:55 886 км 22 ч 13 м Найти билеты
Елец 18:20 32 мин 18:52 886 км 23 ч 50 м Найти билеты
Ефремов 20:34 2 мин 20:36 935 км 26 ч 4 м Найти билеты
Узловая-1 22:44 4 мин 22:48 1027 км 28 ч 14 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 00:20 26 мин 00:46 1052 км 29 ч 50 м Найти билеты
Курский вокзал 03:16 30 мин 03:46 1225 км 32 ч 46 м Найти билеты
Тверь 05:33 2 мин 05:35 1351 км 35 ч 3 м Найти билеты
Бологое 08:41 28 мин 09:09 1484 км 38 ч 11 м Найти билеты
Окуловка 10:05 1 мин 10:06 1546 км 39 ч 35 м Найти билеты
Малая вишера 10:54 1 мин 10:55 1613 км 40 ч 24 м Найти билеты
Московский вокзал 13:00 1760 км 42 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №228А

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 228А. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 18:30 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:00, вся дорога составляет 42 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 41 мин – станция Лихая

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 7 456 р.

Информация о поезде 228А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 7 456 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 228А Новороссийск Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление