Поезд № 228А Новороссийск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 22.09 чет

Расписание

Расписание поезда 228А Новороссийск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
18:30
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
18:57
5 мин
19:02
14 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
19:37
16 мин
19:53
26 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
20:50
2 мин
20:52
62 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Тимашевская
22:10
10 мин
22:20
135 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Брюховецкая
22:44
2 мин
22:46
151 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Каневская
23:17
2 мин
23:19
175 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:14
2 мин
00:16
221 км
18 ч 16 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:41
17 мин
01:58
313 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Новочеркасск
02:56
2 мин
02:58
347 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
03:39
2 мин
03:41
381 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
04:14
2 мин
04:16
392 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Зверево
04:36
2 мин
04:38
407 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:06
28 мин
05:34
423 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
06:01
2 мин
06:03
442 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Миллерово
06:54
2 мин
06:56
506 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Россошь
09:38
15 мин
09:53
621 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Лиски
12:14
5 мин
12:19
706 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
14:09
5 мин
14:14
775 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Липецк
16:47
11 мин
16:58
886 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Елец
18:23
32 мин
18:55
886 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Ефремов
20:34
2 мин
20:36
935 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
22:41
4 мин
22:45
1027 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
23:40
33 мин
00:13
1052 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
02:51
15 мин
03:06
1230 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Тверь
07:22
2 мин
07:24
1351 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
10:04
2 мин
10:06
1447 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Бологое
10:38
12 мин
10:50
1484 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Окуловка
11:35
2 мин
11:37
1546 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
13:01
1 мин
13:02
1613 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:44
1760 км
3 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 228А Новороссийск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №228А Новороссийск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №228А

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 228А. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 18:30 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:44, вся дорога составляет 42 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 33 мин – станция Тула (Московский вокзал)
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 5 730 р.
Отправление 18:30
Прибытие 14:44
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 42 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 5 730 р.
Найти
Назад