Билеты обратно: Москва — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Москва онлайн по низкой цене 2205 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Новороссийска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Премиум
от 5359 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 1347 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 40 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Киевский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Новороссийск – Москва
Выберите дату
13:45
Новороссийск
Новороссийск
19:40
Москва
Казанский вокзал
дчмин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:45
Тоннельная (С.-Кав.)
14:12 - 14:17
Крымская
14:49 - 14:53
Протока
15:43 - 15:45
Полтавская
16:05 - 16:07
Тимашевская
17:12 - 17:21
Брюховецкая
17:44 - 17:50
Каневская
18:17 - 18:22
Староминская-Тимаш.
19:00 - 19:18
Ростов-Главный
21:05 - 21:25
Новочеркасск
22:28 - 22:33
Шахтная
23:17 - 23:22
Сулин
23:55 - 23:57
Зверево
00:17 - 00:19
Лихая
00:42 - 00:50
Каменская
01:16 - 01:18
Миллерово
02:11 - 02:13
Россошь
04:40 - 05:08
Лиски
06:50 - 07:00
Придача
08:15 - 08:20
Усмань
10:00 - 10:02
Грязи-Воронежские
10:47 - 11:00
Мичуринск-Уральский
12:11 - 12:46
Богоявленск
13:42 - 13:44
Александро-Невская
14:09 - 14:11
Ряжск-1
14:38 - 15:12
Рязань-2
16:25 - 16:51
Москва
(Казанский вокзал)
19:40
по 23.06 еж
Новороссийск – Москва
Выберите дату
16:30
Новороссийск
Новороссийск
05:35
Москва
Павелецкий вокзал
10 ч 18 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
16:30
Тоннельная (С.-Кав.)
16:57 - 17:01
Крымская
17:33 - 17:50
Абинская
18:05 - 18:07
Ахтырская
18:25 - 18:27
Ильская
19:05 - 19:10
Северская
19:22 - 19:37
Краснодар-1
20:14 - 20:25
Динская
20:54 - 20:57
Кореновск
21:46 - 21:48
Выселки
22:38 - 22:50
Кущёвка
01:48 - 01:51
Ростов-Главный
03:04 - 03:21
Новочеркасск
04:17 - 04:19
Шахтная
04:57 - 04:59
Сулин
05:29 - 05:31
Лихая
06:48 - 07:48
Каменская
08:16 - 08:18
Миллерово
09:15 - 09:17
Митрофановка
11:28 - 11:30
Россошь
12:02 - 12:17
Лиски
13:51 - 13:55
Воронеж-1
15:47 - 16:35
Липецк
18:57 - 19:17
Елец
20:36 - 21:07
Ефремов
22:40 - 22:42
Волово
23:44 - 23:46
Узловая-1
00:50 - 00:54
Венёв
01:55 - 02:00
Ожерелье
03:06 - 03:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:35
22.06, 24.06, 26.06
Новороссийск – Москва
Выберите дату
16:30
Новороссийск
Новороссийск
05:35
Москва
Павелецкий вокзал
д 11 ч 45 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
16:30
Тоннельная (С.-Кав.)
16:57 - 17:01
Крымская
17:33 - 17:50
Абинская
18:05 - 18:07
Ахтырская
18:25 - 18:27
Ильская
19:05 - 19:10
Северская
19:22 - 19:37
Краснодар-1
20:14 - 20:25
Динская
20:54 - 20:57
Кореновск
21:46 - 21:48
Выселки
22:38 - 22:50
Кущёвка
01:48 - 01:51
Ростов-Главный
03:04 - 03:21
Новочеркасск
04:17 - 04:19
Шахтная
04:57 - 04:59
Сулин
05:29 - 05:31
Лихая
06:48 - 07:48
Каменская
08:16 - 08:18
Миллерово
09:15 - 09:17
Митрофановка
11:28 - 11:30
Россошь
12:02 - 12:17
Лиски
13:51 - 13:55
Воронеж-1
15:47 - 16:35
Липецк
18:57 - 19:17
Елец
20:36 - 21:07
Ефремов
22:40 - 22:42
Волово
23:44 - 23:46
Узловая-1
00:50 - 00:54
Венёв
01:55 - 02:00
Ожерелье
03:06 - 03:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:35
28.06, 30.06, 04.07
Новороссийск – Москва
Выберите дату
17:25
Новороссийск
Новороссийск
23:55
Москва
Казанский вокзал
ч 17 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:25
Тоннельная (С.-Кав.)
17:54 - 17:59
Крымская
18:32 - 18:37
Протока
20:12 - 20:14
Полтавская
20:36 - 20:38
Тимашевская
21:55 - 22:02
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Россошь
09:25 - 09:37
Лиски
11:20 - 11:23
Придача
12:26 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
16:43 - 16:58
Рязань-2
20:17 - 20:43
Москва
(Казанский вокзал)
23:55
30.05 - 30.05 еж
Новороссийск – Москва
Выберите дату
17:30
Новороссийск
Новороссийск
23:55
Москва
Казанский вокзал
ч 14 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:30
Крымская
18:32 - 18:37
Протока
20:12 - 20:14
Полтавская
20:36 - 20:38
Тимашевская
21:55 - 22:02
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Россошь
09:25 - 09:37
Лиски
11:20 - 11:23
Придача
12:26 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
16:43 - 16:58
Рязань-2
20:17 - 20:43
Москва
(Казанский вокзал)
23:55
ежедневно
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:20
Новороссийск
Новороссийск
19:00
Москва
Казанский вокзал
21 ч 33 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:20
Тоннельная (С.-Кав.)
21:48 - 21:53
Крымская
22:25 - 22:30
Краснодар-1
23:46 - 23:50
Ростов-Главный
02:56 - 03:11
Россошь
08:34 - 08:38
Лиски
10:08 - 10:20
Придача
11:20 - 11:25
Грязи-Воронежские
12:56 - 12:59
Мичуринск-Воронежский
13:39 - 13:44
Рязань-2
16:02 - 16:07
Москва
(Казанский вокзал)
19:00
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Новороссийска можно на графиках ниже.

276С
1498 р.
482С
3119 р.
126С
3313 р.
482Э
3472 р.
256С
3542 р.
030Й
4518 р.
256С
9731 р.
030Й
21042 р.
482С
4137 р.
126С
4387 р.
256С
4620 р.
030Й
5384 р.
482Э
5746 р.
030Й
44013 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2029 р.
1353 р.
451 р.
1855 р.
Янв
1905 р.
Фев
1955 р.
Мар
2005 р.
Апр
2055 р.
Май
2105 р.
Июн
2155 р.
Июл
2205 р.
Авг
2155 р.
Сен
2105 р.
Окт
2055 р.
Ноя
2005 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.