Билеты обратно: Москва — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Москва онлайн по низкой цене 2090 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Новороссийска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Премиум
от 5354 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1347 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 16 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Киевская, Москва Восточная, Москва Павелецкая

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
286С
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
Новороссийск (Новороссийск)
13:15
Москва (Москва восточная)
22:15
дч 17 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:15
Тоннельная (С.-Кав.)
13:42 - 13:47
Крымская
14:19 - 14:24
Абинская
14:40 - 14:42
Краснодар-1
15:55 - 16:05
Брюховецкая
18:06 - 18:08
Каневская
18:40 - 18:43
Староминская-Тимаш.
19:56 - 20:00
Ростов-Главный
21:29 - 21:45
Новочеркасск
22:59 - 23:01
Шахтная
23:40 - 23:42
Сулин
00:16 - 00:18
Зверево
00:40 - 00:42
Лихая
01:04 - 01:18
Каменская
01:45 - 01:47
Миллерово
02:38 - 02:40
Россошь
05:16 - 05:50
Лиски
07:42 - 08:01
Придача
09:06 - 09:13
Липецк
11:50 - 12:00
Елец
13:09 - 13:40
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:08 - 16:10
Жданка
16:40 - 16:42
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
266С
Новороссийск – Москва
14.07 - 14.07 еж
Выберите дату
Новороссийск (Новороссийск)
13:45
Москва (Казанский вокзал)
19:35
ч 20 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:45
Тоннельная (С.-Кав.)
14:12 - 14:17
Крымская
14:49 - 14:53
Протока
15:47 - 15:49
Полтавская
16:09 - 16:11
Тимашевская
17:12 - 17:20
Брюховецкая
17:43 - 17:46
Каневская
18:16 - 18:20
Староминская-Тимаш.
19:00 - 19:18
Ростов-Главный
21:05 - 21:24
Новочеркасск
22:28 - 22:33
Шахтная
23:17 - 23:22
Сулин
23:56 - 23:58
Зверево
00:20 - 00:22
Лихая
00:44 - 00:53
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
02:12 - 02:14
Россошь
04:40 - 05:10
Лиски
06:50 - 07:00
Придача
08:15 - 08:20
Усмань
10:00 - 10:02
Грязи-Воронежские
10:45 - 11:00
Мичуринск-Уральский
12:24 - 13:10
Богоявленск
13:49 - 13:51
Александро-Невская
14:12 - 14:14
Ряжск-1
14:35 - 15:01
Рязань-2
16:20 - 16:46
Москва
(Казанский вокзал)
19:35
126С
Новороссийск – Москва
02.06, 03.06, 04.06
Выберите дату
Новороссийск (Новороссийск)
13:45
Москва (Казанский вокзал)
19:35
дчмин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:45
Тоннельная (С.-Кав.)
14:12 - 14:17
Крымская
14:49 - 14:53
Протока
15:47 - 15:49
Полтавская
16:09 - 16:11
Тимашевская
17:12 - 17:20
Брюховецкая
17:43 - 17:46
Каневская
18:16 - 18:20
Староминская-Тимаш.
19:00 - 19:18
Ростов-Главный
21:05 - 21:24
Новочеркасск
22:28 - 22:33
Шахтная
23:17 - 23:22
Сулин
23:56 - 23:58
Зверево
00:20 - 00:22
Лихая
00:44 - 00:53
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
02:12 - 02:14
Россошь
04:40 - 05:10
Лиски
06:50 - 07:00
Придача
08:15 - 08:20
Усмань
10:00 - 10:02
Грязи-Воронежские
10:45 - 11:00
Мичуринск-Уральский
12:24 - 13:10
Богоявленск
13:49 - 13:51
Александро-Невская
14:12 - 14:14
Ряжск-1
14:34 - 14:36
Рязань-2
16:21 - 16:47
Москва
(Казанский вокзал)
19:35
482С
Новороссийск – Москва
04.06, 06.06, 08.06
Выберите дату
Новороссийск (Новороссийск)
16:30
Москва (Павелецкий вокзал)
05:35
д 11 ч 45 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
16:30
Тоннельная (С.-Кав.)
16:57 - 17:01
Крымская
17:33 - 17:50
Абинская
18:05 - 18:07
Ахтырская
18:25 - 18:27
Ильская
19:05 - 19:10
Северская
19:22 - 19:37
Краснодар-1
20:14 - 20:25
Динская
20:58 - 21:01
Кореновск
21:52 - 21:54
Выселки
22:40 - 22:50
Кущёвка
01:48 - 01:51
Ростов-Главный
03:11 - 03:28
Новочеркасск
04:26 - 04:28
Шахтная
05:03 - 05:05
Сулин
05:33 - 05:35
Лихая
06:51 - 07:44
Каменская
08:13 - 08:18
Миллерово
09:14 - 09:16
Россошь
12:02 - 12:17
Лиски
13:52 - 13:55
Воронеж-1
16:07 - 17:00
Липецк
19:39 - 19:47
Елец
21:00 - 21:31
Ефремов
23:01 - 23:03
Волово
00:02 - 00:04
Узловая-1
01:12 - 01:16
Венёв
02:14 - 02:16
Ожерелье
03:09 - 03:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:35
228А
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Новороссийск (Новороссийск)
18:30
Москва (Москва восточная)
02:51
дч 46 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Тоннельная (С.-Кав.)
18:57 - 19:02
Крымская
19:37 - 19:53
Протока
20:50 - 20:52
Тимашевская
22:10 - 22:20
Брюховецкая
22:44 - 22:46
Каневская
23:17 - 23:19
Староминская-Тимаш.
00:14 - 00:16
Ростов-Главный
01:41 - 01:58
Новочеркасск
02:56 - 02:58
Шахтная
03:39 - 03:41
Сулин
04:14 - 04:16
Зверево
04:36 - 04:38
Лихая
05:06 - 05:34
Каменская
06:01 - 06:03
Миллерово
06:54 - 06:56
Россошь
09:38 - 09:53
Лиски
12:14 - 12:19
Придача
14:09 - 14:14
Липецк
16:47 - 16:58
Елец
18:23 - 18:55
Ефремов
20:34 - 20:36
Узловая-1
22:41 - 22:45
Тула (Московский вокзал)
23:40 - 00:13
Москва
(Москва восточная)
02:51 - 03:06
030Й
Новороссийск – Москва
ежедневно
Выберите дату
Новороссийск (Новороссийск)
21:15
Москва (Казанский вокзал)
18:45
21 ч 33 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:15
Тоннельная (С.-Кав.)
21:45 - 21:50
Крымская
22:25 - 22:35
Краснодар-1
23:49 - 23:53
Ростов-Главный
03:04 - 03:19
Россошь
08:32 - 08:37
Лиски
10:08 - 10:20
Придача
11:20 - 11:25
Грязи-Воронежские
12:56 - 12:59
Мичуринск-Воронежский
13:42 - 13:47
Рязань-2
16:12 - 16:17
Москва
(Казанский вокзал)
18:45

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Новороссийска можно на графиках ниже.

266С
1411 р.
482С
3282 р.
126С
3622 р.
030Й
5354 р.
286С
7415 р.
030Й
14181 р.
266С
2434 р.
482С
3163 р.
126С
5291 р.
228А
5730 р.
030Й
6379 р.
286С
9348 р.
030Й
29081 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1926 р.
1284 р.
428 р.
1740 р.
Янв
1790 р.
Фев
1840 р.
Мар
1890 р.
Апр
1940 р.
Май
1990 р.
Июн
2040 р.
Июл
2090 р.
Авг
2040 р.
Сен
1990 р.
Окт
1940 р.
Ноя
1890 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад