Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 126С Новороссийск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 126С Новороссийск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:35 19:35 30ч 0 м 27 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 126С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 126С Новороссийск Москва

Купить билет на поезд №126С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №126С Новороссийск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 126С Новороссийск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 13:35 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 14:02 5 мин 14:07 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 14:41 5 мин 14:46 26 км 1 ч 6 м Найти билеты
Протока 15:45 5 мин 15:50 62 км 2 ч 10 м Найти билеты
Полтавская 16:10 2 мин 16:12 76 км 2 ч 35 м Найти билеты
Тимашевская 17:20 16 мин 17:36 135 км 3 ч 45 м Найти билеты
Брюховецкая 18:00 5 мин 18:05 151 км 4 ч 25 м Найти билеты
Каневская 18:33 5 мин 18:38 175 км 4 ч 58 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 19:17 20 мин 19:37 221 км 5 ч 42 м Найти билеты
Ростов-Главный 21:14 19 мин 21:33 313 км 7 ч 39 м Найти билеты
Новочеркасск 22:30 5 мин 22:35 347 км 8 ч 55 м Найти билеты
Шахтная 23:14 5 мин 23:19 381 км 9 ч 39 м Найти билеты
Сулин 23:49 2 мин 23:51 392 км 10 ч 14 м Найти билеты
Зверево 00:16 2 мин 00:18 407 км 10 ч 41 м Найти билеты
Лихая 00:46 14 мин 01:00 423 км 11 ч 11 м Найти билеты
Каменская 01:26 2 мин 01:28 442 км 11 ч 51 м Найти билеты
Миллерово 02:17 2 мин 02:19 506 км 12 ч 42 м Найти билеты
Россошь 04:45 30 мин 05:15 621 км 15 ч 10 м Найти билеты
Лиски 06:50 10 мин 07:00 706 км 17 ч 15 м Найти билеты
Придача 08:15 5 мин 08:20 775 км 18 ч 40 м Найти билеты
Усмань 09:50 2 мин 09:52 827 км 20 ч 15 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 10:45 18 мин 11:03 877 км 21 ч 10 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 12:17 42 мин 12:59 929 км 22 ч 42 м Найти билеты
Богоявленск 13:52 2 мин 13:54 964 км 24 ч 17 м Найти билеты
Ряжск-1 14:35 26 мин 15:01 1011 км 25 ч 0 м Найти билеты
Рязань-2 16:18 27 мин 16:45 1108 км 26 ч 43 м Найти билеты
Казанский вокзал 19:35 1227 км 30 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Москва

Информация о поезде №126С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 126С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 13:35 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 19:35, вся дорога составляет 30 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 26 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 986 р.

Информация о поезде 126С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 986 р.
  2. стоимость купейного места – 4 842 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 126С Новороссийск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление