Поезд № 030Й Новороссийск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 030Й Новороссийск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
21:20
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
21:48
5 мин
21:53
14 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
22:25
5 мин
22:30
26 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:46
4 мин
23:50
100 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
02:56
15 мин
03:11
313 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Россошь
08:34
4 мин
08:38
621 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Лиски
10:08
12 мин
10:20
706 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:20
5 мин
11:25
775 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
12:56
3 мин
12:59
877 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
13:39
5 мин
13:44
928 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
16:02
5 мин
16:07
1108 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
19:00
1227 км
2 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 030Й Новороссийск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №030Й Новороссийск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №030Й

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 030Й. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 21:20 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 19:00, вся дорога составляет 21 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 4 518 р.
Отправление 21:20
Прибытие 19:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 21 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 518 р.
  • купейного – 5 384 р.
Найти