Поезд № 030Й Новороссийск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 030Й Новороссийск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
21:15
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
21:45
5 мин
21:50
14 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
22:25
10 мин
22:35
26 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:49
4 мин
23:53
100 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:04
15 мин
03:19
313 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Россошь
08:32
5 мин
08:37
621 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Лиски
10:08
12 мин
10:20
706 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:20
5 мин
11:25
775 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
12:56
3 мин
12:59
877 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
13:42
5 мин
13:47
928 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
16:02
5 мин
16:07
1108 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
18:31
1227 км
2 ч 44 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 030Й Новороссийск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №030Й Новороссийск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №030Й

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 030Й. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 21:15 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 18:31, вся дорога составляет 21 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 3 838 р.
Отправление 21:15
Прибытие 18:31
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 21 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 838 р.
  • купейного – 4 412 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад