Билеты обратно: Рязань — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Рязань

Отели и квартиры в Рязани:

скидки до 60 %
Отели Рязани
скидки до 20 %
Квартиры Рязани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Рязань онлайн по низкой цене 2045 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рязань и обратно.

Фирменные поезда

из Новороссийска в Рязань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1218 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 42 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Рязани Рязань-2

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Рязань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Москва
Выберите дату
13:45
Новороссийск
Новороссийск
16:20
Рязань
Рязань-2
дч 42 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:45
Тоннельная (С.-Кав.)
14:12 - 14:17
Крымская
14:49 - 14:53
Протока
15:47 - 15:49
Полтавская
16:09 - 16:11
Тимашевская
17:12 - 17:20
Брюховецкая
17:43 - 17:46
Каневская
18:16 - 18:20
Староминская-Тимаш.
19:00 - 19:18
Ростов-Главный
21:05 - 21:24
Новочеркасск
22:28 - 22:33
Шахтная
23:17 - 23:22
Сулин
23:56 - 23:58
Зверево
00:20 - 00:22
Лихая
00:44 - 00:53
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
02:12 - 02:14
Россошь
04:40 - 05:10
Лиски
06:50 - 07:00
Придача
08:15 - 08:20
Усмань
10:00 - 10:02
Грязи-Воронежские
10:45 - 11:00
Мичуринск-Уральский
12:24 - 13:10
Богоявленск
13:49 - 13:51
Александро-Невская
14:12 - 14:14
Ряжск-1
14:35 - 15:01
Рязань
(Рязань-2)
16:20 - 16:46
Новороссийск – Сосногорск
Выберите дату
19:45
Новороссийск
Новороссийск
22:50
Рязань
Рязань-2
дч 35 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
19:45
Тоннельная (С.-Кав.)
20:13 - 20:18
Крымская
20:51 - 20:56
Протока
21:50 - 21:52
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:48 - 23:50
Каневская
00:21 - 00:23
Староминская-Тимаш.
01:08 - 01:10
Ростов-Главный
02:32 - 02:50
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Шахтная
04:53 - 04:55
Сулин
05:23 - 05:25
Лихая
06:13 - 06:47
Каменская
07:13 - 07:15
Миллерово
09:04 - 09:06
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:43 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:52 - 17:55
Мичуринск-Уральский
18:50 - 19:33
Рязань
(Рязань-2)
22:50 - 23:16
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:15
Новороссийск
Новороссийск
16:02
Рязань
Рязань-2
19 ч 11 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:15
Тоннельная (С.-Кав.)
21:45 - 21:50
Крымская
22:25 - 22:35
Краснодар-1
23:49 - 23:53
Ростов-Главный
03:04 - 03:19
Россошь
08:32 - 08:37
Лиски
10:08 - 10:20
Придача
11:20 - 11:25
Грязи-Воронежские
12:56 - 12:59
Мичуринск-Воронежский
13:42 - 13:47
Рязань
(Рязань-2)
16:02 - 16:07
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
00:41
Рязань
Рязань-2
дч 51 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:35 - 01:50
Брюховецкая
02:12 - 02:14
Каневская
02:44 - 02:46
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-Главный
05:16 - 05:42
Новочеркасск
06:41 - 06:43
Шахтная
07:25 - 07:27
Сулин
08:17 - 08:19
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:05 - 09:19
Каменская
09:46 - 09:48
Миллерово
10:50 - 11:12
Россошь
14:11 - 14:26
Лиски
16:18 - 16:20
Воронеж-1
18:32 - 19:17
Грязи-Воронежские
20:58 - 21:01
Мичуринск-Воронежский
21:55 - 22:07
Богоявленск
22:46 - 22:48
Ряжск-1
23:24 - 23:26
Рязань
(Рязань-2)
00:41 - 01:07

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Рязань 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рязань из Новороссийска можно на графиках ниже.

126С
3622 р.
268С
3872 р.
188С
4933 р.
030Й
5354 р.
030Й
14181 р.
268С
4739 р.
188С
5160 р.
126С
5291 р.
030Й
6379 р.
030Й
29081 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рязань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1885 р.
1257 р.
419 р.
1695 р.
Янв
1745 р.
Фев
1795 р.
Мар
1845 р.
Апр
1895 р.
Май
1945 р.
Июн
1995 р.
Июл
2045 р.
Авг
1995 р.
Сен
1945 р.
Окт
1895 р.
Ноя
1845 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Рязань. Самые популярные из них приведены ниже.