Билеты обратно: Рязань — Сочи

Билеты на поезд Сочи – Рязань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сочи — Рязань онлайн по низкой цене 3673 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рязань и обратно.

Фирменные поезда

из Сочи в Рязань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1350 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 6 мин
Вокзалы Сочи Сочи
Вокзалы Рязани Рязань-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сочи и Рязань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
16:04
Сочи
Сочи
21:02
Рязань
Рязань-2
дч 38 мин
Сочи
(Сочи)
15:56 - 16:04
Лоо
16:37 - 16:41
Лазаревская
17:21 - 17:25
Туапсе-Пасс.
18:12 - 18:24
Горячий ключ
20:27 - 21:16
Краснодар-1
23:00 - 23:10
Брюховецкая
00:37 - 00:59
Каневская
01:25 - 01:27
Староминская-Тимаш.
02:06 - 02:08
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:38 - 12:40
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань
(Рязань-2)
21:02 - 21:13
Адлер – Архангельск
Выберите дату
17:21
Сочи
Сочи
22:30
Рязань
Рязань-2
дч 44 мин
Сочи
(Сочи)
17:15 - 17:21
Лоо
17:46 - 17:50
Лазаревская
18:31 - 18:35
Туапсе-Пасс.
19:20 - 19:34
Горячий ключ
21:11 - 22:18
Краснодар-1
00:16 - 00:21
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:07 - 05:24
Новочеркасск
06:17 - 06:19
Шахтная
06:56 - 06:58
Сулин
07:25 - 07:27
Лихая
08:42 - 08:56
Каменская
09:23 - 09:25
Миллерово
10:26 - 10:28
Россошь
13:15 - 13:31
Евдаково
14:32 - 14:34
Лиски
15:13 - 15:18
Придача
16:25 - 16:30
Грязи-Воронежские
18:15 - 18:20
Мичуринск-Уральский
19:15 - 19:54
Богоявленск
20:28 - 20:30
Рязань
(Рязань-2)
22:30 - 22:56
Адлер – Печора
Выберите дату
18:05
Сочи
Сочи
01:03
Рязань
Рязань-2
д 10 ч 10 мин
Сочи
(Сочи)
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар-1
00:09 - 00:17
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:06 - 05:23
Новочеркасск
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
10:25 - 10:27
Россошь
13:12 - 13:28
Евдаково
14:30 - 14:32
Лиски
15:12 - 15:18
Придача
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск-Уральский
20:25 - 21:13
Богоявленск
22:07 - 22:09
Рязань
(Рязань-2)
01:03 - 01:29
Адлер – Вологда
Выберите дату
18:09
Сочи
Сочи
01:03
Рязань
Рязань-2
дч 33 мин
Сочи
(Сочи)
18:02 - 18:09
Лоо
18:34 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар-1
00:09 - 00:17
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:06 - 05:23
Новочеркасск
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
10:25 - 10:27
Россошь
13:12 - 13:28
Евдаково
14:30 - 14:32
Лиски
15:12 - 15:18
Придача
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск-Уральский
20:29 - 21:13
Богоявленск
22:07 - 22:09
Рязань
(Рязань-2)
01:03 - 01:29
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:25
Сочи
Сочи
20:54
Рязань
Рязань-2
дч 40 мин
Сочи
(Сочи)
18:18 - 18:25
Лоо
18:52 - 19:02
Лазаревская
19:46 - 19:56
Туапсе-Пасс.
20:37 - 20:50
Горячий ключ
22:29 - 23:01
Краснодар-1
23:55 - 00:03
Ростов-Главный
03:44 - 04:04
Лихая
06:58 - 07:30
Каменская
07:57 - 07:59
Россошь
11:06 - 11:10
Лиски
12:41 - 12:45
Воронеж-1
14:18 - 15:00
Грязи-Воронежские
16:45 - 16:50
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:45
Богоявленск
18:32 - 18:34
Рязань
(Рязань-2)
20:54 - 21:15
Адлер – Москва
Выберите дату
18:40
Сочи
Сочи
06:06
Рязань
Рязань-2
д 13 ч 33 мин
Сочи
(Сочи)
18:34 - 18:40
Лоо
19:10 - 19:19
Лазаревская
20:18 - 20:23
Туапсе-Пасс.
21:02 - 21:09
Хадыженская
22:49 - 22:53
Белореченская
00:46 - 01:36
Курганная
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:14
Гулькевичи
04:00 - 04:02
Кавказская
04:20 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:18 - 02:43
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань
(Рязань-2)
06:06 - 06:32
Адлер – Москва
Выберите дату
18:40
Сочи
Сочи
06:06
Рязань
Рязань-2
д 11 ч 26 мин
Сочи
(Сочи)
18:34 - 18:40
Лоо
19:10 - 19:17
Лазаревская
20:18 - 20:23
Туапсе-Пасс.
21:02 - 21:09
Хадыженская
22:49 - 22:53
Белореченская
00:46 - 01:36
Курганная
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:13
Гулькевичи
04:02 - 04:05
Кавказская
04:26 - 05:54
Тихорецкая
06:51 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:34 - 11:36
Шахтная
13:03 - 13:05
Сулин
13:31 - 13:33
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:30 - 14:46
Каменская
15:13 - 15:25
Миллерово
16:20 - 16:32
Россошь
19:02 - 19:42
Лиски
21:18 - 21:58
Воронеж-1
23:35 - 00:35
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань
(Рязань-2)
06:06 - 06:32
Адлер – Москва
Выберите дату
19:33
Сочи
Сочи
15:51
Рязань
Рязань-2
20 ч 42 мин
Сочи
(Сочи)
19:26 - 19:33
Лазаревская
20:35 - 20:38
Туапсе-Пасс.
21:16 - 21:19
Горячий ключ
22:41 - 22:46
Краснодар-1
23:35 - 23:40
Ростов-Главный
02:51 - 03:06
Россошь
08:24 - 08:28
Лиски
10:00 - 10:03
Придача
10:58 - 11:03
Грязи-Воронежские
12:41 - 12:46
Мичуринск-Воронежский
13:28 - 13:33
Рязань
(Рязань-2)
15:51 - 15:56
Адлер – Москва
Выберите дату
20:26
Сочи
Сочи
01:21
Рязань
Рязань-2
дч 55 мин
Сочи
(Сочи)
20:21 - 20:26
Лоо
20:51 - 20:54
Лазаревская
21:33 - 21:39
Туапсе-Пасс.
22:18 - 22:28
Горячий ключ
23:57 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:59
Каневская
04:12 - 04:14
Староминская-Тимаш.
04:56 - 04:58
Ростов-Главный
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:09 - 09:11
Сулин
09:38 - 09:40
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:27 - 10:44
Каменская
11:11 - 11:13
Миллерово
12:09 - 12:11
Россошь
14:45 - 15:00
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:42 - 20:44
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:30
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:34
Богоявленск
23:14 - 23:16
Ряжск-1
23:57 - 23:59
Кораблино
00:17 - 00:19
Рязань
(Рязань-2)
01:21 - 01:47
Сухум – Москва
Выберите дату
20:26
Сочи
Сочи
01:09
Рязань
Рязань-2
дч 16 мин
Сочи
(Сочи)
20:21 - 20:26
Лоо
20:51 - 20:54
Лазаревская
21:33 - 21:39
Туапсе-Пасс.
22:18 - 22:28
Горячий ключ
23:57 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:59
Каневская
04:00 - 04:02
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-Главный
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:09 - 09:11
Сулин
09:38 - 09:40
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:27 - 10:44
Каменская
11:11 - 11:13
Миллерово
12:09 - 12:11
Россошь
14:45 - 15:00
Лиски
16:45 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:42 - 20:44
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:30
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:34
Богоявленск
23:07 - 23:09
Ряжск-1
23:45 - 23:47
Кораблино
00:05 - 00:07
Рязань
(Рязань-2)
01:09 - 01:35
Адлер – Москва
Выберите дату
20:28
Сочи
Сочи
01:16
Рязань
Рязань-2
дч 34 мин
Сочи
(Сочи)
20:21 - 20:28
Лоо
20:53 - 20:56
Лазаревская
21:35 - 21:51
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:40
Горячий ключ
23:59 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:51
Каневская
04:03 - 04:05
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-Главный
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:10 - 09:12
Сулин
09:39 - 09:41
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:28 - 10:44
Каменская
11:14 - 11:16
Миллерово
12:16 - 12:17
Россошь
14:53 - 15:08
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск-Воронежский
22:18 - 22:30
Богоявленск
23:13 - 23:15
Ряжск-1
23:53 - 23:55
Кораблино
00:14 - 00:16
Рязань
(Рязань-2)
01:16 - 01:42
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
20:53
Сочи
Сочи
02:37
Рязань
Рязань-2
дч 56 мин
Сочи
(Сочи)
20:48 - 20:53
Лоо
21:21 - 21:27
Лазаревская
22:10 - 22:19
Туапсе-Пасс.
22:58 - 23:10
Белореченская
02:51 - 03:51
Армавир-2-туапсинский
05:21 - 05:25
Кавказская
06:30 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:18 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань
(Рязань-2)
02:37 - 02:42
102С
Премиум
Адлер – Москва
Выберите дату
21:35
Сочи
Сочи
17:31
Рязань
Рязань-2
20 ч 37 мин
Сочи
(Сочи)
21:28 - 21:35
Лазаревская
22:37 - 22:40
Туапсе-Пасс.
23:18 - 23:21
Ростов-Главный
04:44 - 04:59
Россошь
10:19 - 10:23
Лиски
11:54 - 12:06
Придача
13:00 - 13:05
Грязи-Воронежские
14:33 - 14:36
Мичуринск-Воронежский
15:21 - 15:23
Рязань
(Рязань-2)
17:31 - 17:36
Показать ещё 8 поездов

Цены на ж/д билеты Сочи – Рязань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рязань из Сочи можно на графиках ниже.

044С
3257 р.
202С
3257 р.
268С
3469 р.
282С
4054 р.
258С
5135 р.
080С
5145 р.
138С
5290 р.
306С
5714 р.
044С
13620 р.
102С
19075 р.
306С
19278 р.
080С
22078 р.
036С
22822 р.
138С
27584 р.
104Ж
30014 р.
556Ж
2066 р.
044С
3578 р.
202С
4283 р.
282С
4572 р.
104Ж
5398 р.
542С
5472 р.
138С
5491 р.
268С
5536 р.
036С
5603 р.
258С
8197 р.
102С
83579 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рязань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3350 р.
2233 р.
744 р.
3323 р.
Янв
3373 р.
Фев
3423 р.
Мар
3473 р.
Апр
3523 р.
Май
3573 р.
Июн
3623 р.
Июл
3673 р.
Авг
3623 р.
Сен
3573 р.
Окт
3523 р.
Ноя
3473 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сочи и в Рязань. Самые популярные из них приведены ниже.