Билеты обратно: Сочи — Рязань

Билеты на поезд Рязань – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рязань — Сочи онлайн по низкой цене 3150 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Фирменные поезда

из Рязани в Сочи ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1350 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 6 мин
Вокзалы Рязани Рязань-2
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рязань и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Адлер
Выберите дату
02:24
Рязань
Рязань-2
08:30
Сочи
Сочи
дч 31 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 23:48
Армавир-2-туапсинский
00:59 - 01:02
Белореченская
02:47 - 03:28
Туапсе-Пасс.
06:05 - 06:10
Лазаревская
06:49 - 06:57
Лоо
07:48 - 08:06
Сочи
(Сочи)
08:30 - 08:40
Вологда – Адлер
Выберите дату
03:26
Рязань
Рязань-2
10:36
Сочи
Сочи
дч 10 мин
Рязань
(Рязань-2)
02:54 - 03:26
Богоявленск
05:15 - 05:17
Мичуринск-Уральский
05:51 - 06:28
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
09:20 - 09:26
Колодезная
09:58 - 10:00
Лиски
10:49 - 10:56
Россошь
12:42 - 12:59
Миллерово
15:55 - 15:57
Каменская
17:08 - 17:10
Лихая
17:45 - 17:59
Зверево
18:34 - 18:36
Сулин
18:58 - 19:00
Шахтная
19:37 - 19:39
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
(Сочи)
10:36 - 10:49
Череповец – Адлер
Выберите дату
04:20
Рязань
Рязань-2
10:36
Сочи
Сочи
дчмин
Рязань
(Рязань-2)
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
(Сочи)
10:36 - 11:00
Печора – Адлер
Выберите дату
04:20
Рязань
Рязань-2
10:36
Сочи
Сочи
д 10 ч 35 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
(Сочи)
10:36 - 10:49
Архангельск – Адлер
Выберите дату
04:22
Рязань
Рязань-2
11:56
Сочи
Сочи
д 10 ч 51 мин
Рязань
(Рязань-2)
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:52 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревская
10:38 - 10:44
Лоо
11:26 - 11:33
Сочи
(Сочи)
11:56 - 12:10
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
04:32
Рязань
Рязань-2
08:48
Сочи
Сочи
дч 27 мин
Рязань
(Рязань-2)
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
01:20 - 01:22
Краснодар-1
02:43 - 03:00
Горячий ключ
04:16 - 04:55
Туапсе-Пасс.
06:27 - 06:39
Лазаревская
07:21 - 07:25
Лоо
08:19 - 08:25
Сочи
(Сочи)
08:48 - 09:00
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
06:55
Рязань
Рязань-2
08:56
Сочи
Сочи
дчмин
Рязань
(Рязань-2)
06:29 - 06:55
Богоявленск
08:47 - 08:49
Мичуринск-Воронежский
09:32 - 09:37
Грязи-Воронежские
10:22 - 10:27
Воронеж-1
12:12 - 12:58
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:34 - 16:39
Каменская
20:03 - 20:05
Лихая
20:29 - 20:43
Ростов-Главный
23:20 - 23:35
Краснодар-1
03:04 - 03:09
Горячий ключ
04:24 - 05:05
Туапсе-Пасс.
06:45 - 06:55
Лазаревская
07:41 - 07:45
Лоо
08:27 - 08:33
Сочи
(Сочи)
08:56 - 09:10
Москва – Адлер
Выберите дату
13:08
Рязань
Рязань-2
09:43
Сочи
Сочи
20 ч 56 мин
Рязань
(Рязань-2)
13:03 - 13:08
Мичуринск-Воронежский
15:24 - 15:29
Грязи-Воронежские
16:10 - 16:15
Придача
17:48 - 17:53
Лиски
18:53 - 18:58
Россошь
20:31 - 20:36
Ростов-Главный
01:46 - 02:01
Краснодар-1
05:09 - 05:14
Горячий ключ
06:07 - 06:32
Туапсе-Пасс.
07:56 - 07:59
Лазаревская
08:37 - 08:42
Сочи
(Сочи)
09:43 - 09:51
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
17:11
Рязань
Рязань-2
13:17
Сочи
Сочи
20 ч 41 мин
Рязань
(Рязань-2)
17:06 - 17:11
Мичуринск-Воронежский
19:28 - 19:30
Грязи-Воронежские
20:14 - 20:17
Придача
21:41 - 21:46
Лиски
22:47 - 22:59
Россошь
00:30 - 00:35
Ростов-Главный
05:45 - 06:09
Туапсе-Пасс.
11:28 - 11:31
Лазаревская
12:10 - 12:15
Сочи
(Сочи)
13:17 - 13:23
Москва – Адлер
Выберите дату
19:11
Рязань
Рязань-2
07:58
Сочи
Сочи
д 13 чмин
Рязань
(Рязань-2)
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:35
Краснодар-1
23:49 - 00:08
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:31
Лоо
07:23 - 07:29
Сочи
(Сочи)
07:58 - 08:08
Москва – Сухум
Выберите дату
23:18
Рязань
Рязань-2
04:32
Сочи
Сочи
дч 11 мин
Рязань
(Рязань-2)
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-Главный
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:21
Лоо
04:03 - 04:08
Сочи
(Сочи)
04:32 - 04:39
Москва – Адлер
Выберите дату
23:18
Рязань
Рязань-2
04:32
Сочи
Сочи
дч 14 мин
Рязань
(Рязань-2)
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-Главный
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:21
Лоо
04:03 - 04:08
Сочи
(Сочи)
04:32 - 04:39
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Рязань – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Рязани можно на графиках ниже.

281Я
723 р.
268М
1400 р.
542М
3137 р.
044М
3257 р.
268М
3257 р.
282Я
4293 р.
037Г
4457 р.
281Я
4643 р.
306М
4941 р.
079Я
5145 р.
257Я
8223 р.
306М
16844 р.
079Я
22078 р.
104В
28556 р.
037Г
29986 р.
102М
30479 р.
035А
33806 р.
281Я
1675 р.
282Я
4954 р.
542М
5199 р.
268М
5927 р.
079Я
6659 р.
104В
7275 р.
035А
7401 р.
257Я
7882 р.
102М
8030 р.
306М
8295 р.
102М
64437 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2880 р.
1920 р.
640 р.
2800 р.
Янв
2850 р.
Фев
2900 р.
Мар
2950 р.
Апр
3000 р.
Май
3050 р.
Июн
3100 р.
Июл
3150 р.
Авг
3100 р.
Сен
3050 р.
Окт
3000 р.
Ноя
2950 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рязани и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.