Поезд № 035А Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.06, 23.06, 24.06

Расписание

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:15
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:48
1 мин
22:49
159 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Окуловка
23:41
1 мин
23:42
240 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Бологое
00:26
1 мин
00:27
310 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Тверь
01:59
1 мин
02:00
470 км
18 ч 16 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
06:45
12 мин
06:57
812 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Богоявленск
08:44
2 мин
08:46
957 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
09:39
5 мин
09:44
995 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
10:25
5 мин
10:30
1014 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
12:14
41 мин
12:55
1068 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Лиски
14:45
5 мин
14:50
1147 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Россошь
16:32
15 мин
16:47
1230 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
20:06
2 мин
20:08
1438 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
20:36
14 мин
20:50
1454 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:27
16 мин
23:43
1538 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:15
11 мин
03:26
1754 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
04:21
45 мин
05:06
1796 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
06:36
11 мин
06:47
1854 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
07:29
8 мин
07:37
1879 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Лоо
08:35
2 мин
08:37
1908 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Сочи
09:03
11 мин
09:14
1923 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Хоста
09:33
2 мин
09:35
1934 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Адлер
09:46
1942 км
10 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 035А Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №035А Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №035А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 035А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:15 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 09:46, вся дорога составляет 37 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 5 265 р.
Отправление 20:15
Прибытие 09:46
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 37 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 5 265 р.
Найти