Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 035А Санкт-Петербург — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 035А Санкт-Петербург — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:13 10:04 37ч 51 м 23 С головы купе, люкс кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 035А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 035А Санкт-Петербург Адлер

Купить билет на поезд №035А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №035А Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 035А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 20:13 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:37 1 мин 22:38 159 км 2 ч 24 м Найти билеты
Окуловка 23:29 1 мин 23:30 240 км 3 ч 16 м Найти билеты
Бологое 00:14 1 мин 00:15 310 км 4 ч 1 м Найти билеты
Тверь 01:45 2 мин 01:47 470 км 5 ч 32 м Найти билеты
Рязань-2 06:36 12 мин 06:48 812 км 10 ч 23 м Найти билеты
Богоявленск 08:40 2 мин 08:42 957 км 12 ч 27 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 мин 09:48 995 км 13 ч 23 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 10:35 5 мин 10:40 1014 км 14 ч 22 м Найти билеты
Воронеж-1 12:10 40 мин 12:50 1068 км 15 ч 57 м Найти билеты
Лиски 14:34 3 мин 14:37 1147 км 18 ч 21 м Найти билеты
Россошь 16:20 12 мин 16:32 1230 км 20 ч 7 м Найти билеты
Каменская 19:50 2 мин 19:52 1438 км 23 ч 37 м Найти билеты
Лихая 20:15 15 мин 20:30 1454 км 24 ч 2 м Найти билеты
Ростов-Главный 23:08 18 мин 23:26 1538 км 26 ч 55 м Найти билеты
Краснодар-1 03:02 5 мин 03:07 1754 км 30 ч 49 м Найти билеты
Горячий ключ 04:16 36 мин 04:52 1796 км 32 ч 3 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 07:00 12 мин 07:12 1854 км 34 ч 47 м Найти билеты
Лазаревская 08:00 14 мин 08:14 1879 км 35 ч 47 м Найти билеты
Лоо 08:57 3 мин 09:00 1908 км 36 ч 44 м Найти билеты
Сочи 09:23 10 мин 09:33 1923 км 37 ч 10 м Найти билеты
Хоста 09:51 2 мин 09:53 1934 км 37 ч 38 м Найти билеты
Адлер 10:04 1942 км 37 ч 51 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Адлер

Информация о поезде №035А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 035А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:13 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 10:04, вся дорога составляет 37 часов 51 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 10 662 р.

Информация о поезде 035А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 10 662 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 705 р.

*Среди удобств поезда 035А Санкт-Петербург Адлер – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление