Билеты обратно: Адлер — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер онлайн по низкой цене 4622 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Адлер ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 2139 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 31 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 16.05 еж
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
16:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:59
Адлер
Адлер
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:32
Малая вишера
19:37 - 19:38
Окуловка
21:05 - 21:06
Бологое
22:12 - 23:01
Вышний волочёк
23:36 - 23:38
Тверь
01:08 - 01:10
Москва восточная
03:48 - 04:03
Тула (Московский вокзал)
06:39 - 07:23
Узловая-1
08:27 - 08:31
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
13:32 - 14:06
Усмань
16:02 - 16:04
Придача
17:34 - 17:38
Лиски
18:43 - 19:06
Россошь
20:43 - 21:11
Миллерово
23:45 - 23:47
Каменская
00:40 - 00:42
Лихая
01:05 - 01:30
Белая калитва
02:27 - 02:29
Морозовская
04:16 - 04:18
Волгодонская
06:19 - 06:24
Сальск
08:48 - 09:18
Тихорецкая
11:33 - 11:36
Выселки
12:34 - 12:36
Кореновск
12:58 - 13:00
Динская
13:29 - 13:31
Краснодар-1
13:57 - 14:01
Горячий ключ
14:57 - 15:35
Туапсе-Пасс.
17:43 - 17:50
Лазаревская
18:30 - 18:36
Лоо
19:20 - 19:22
Сочи
20:15 - 20:27
Хоста
20:46 - 20:48
Адлер
(Адлер)
20:59
ежедневно
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
16:32
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:59
Адлер
Адлер
ч 40 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:32
Малая вишера
19:37 - 19:38
Окуловка
21:09 - 21:20
Бологое
22:28 - 23:01
Вышний волочёк
23:36 - 23:38
Тверь
01:08 - 01:10
Москва восточная
03:48 - 04:03
Тула (Московский вокзал)
06:39 - 07:23
Узловая-1
08:27 - 08:31
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
13:32 - 14:06
Усмань
16:02 - 16:04
Придача
17:34 - 17:38
Лиски
18:43 - 19:06
Россошь
20:43 - 21:11
Миллерово
23:45 - 23:47
Каменская
00:40 - 00:42
Лихая
01:05 - 01:30
Белая калитва
02:27 - 02:29
Морозовская
04:16 - 04:18
Волгодонская
06:19 - 06:24
Сальск
08:48 - 09:18
Тихорецкая
11:33 - 11:36
Выселки
12:34 - 12:36
Кореновск
12:58 - 13:00
Динская
13:29 - 13:31
Краснодар-1
13:57 - 14:01
Горячий ключ
14:57 - 15:35
Туапсе-Пасс.
17:43 - 17:50
Лазаревская
18:30 - 18:36
Лоо
19:20 - 19:22
Сочи
20:15 - 20:27
Хоста
20:46 - 20:48
Адлер
(Адлер)
20:59
06.08 - 06.08 еж
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:43
Адлер
Адлер
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:35
Волховстрой 1
20:34 - 20:46
Малая вишера
22:48 - 22:49
Окуловка
23:41 - 23:42
Бологое
00:26 - 00:27
Тверь
01:59 - 02:00
Рязань-2
06:45 - 06:57
Богоявленск
08:44 - 08:46
Мичуринск-Воронежский
09:39 - 09:44
Грязи-Воронежские
10:25 - 10:30
Воронеж-1
12:14 - 12:55
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:32 - 16:47
Каменская
20:06 - 20:08
Лихая
20:36 - 20:50
Ростов-Главный
23:27 - 23:43
Краснодар-1
03:15 - 03:26
Горячий ключ
04:21 - 05:06
Туапсе-Пасс.
06:36 - 06:47
Лазаревская
07:29 - 07:40
Лоо
08:35 - 08:37
Сочи
09:03 - 09:11
Хоста
09:30 - 09:32
Адлер
(Адлер)
09:43
22.06, 23.06, 24.06
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
20:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:46
Адлер
Адлер
д 13 ч 51 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:15
Малая вишера
22:48 - 22:49
Окуловка
23:41 - 23:42
Бологое
00:26 - 00:27
Тверь
01:59 - 02:00
Рязань-2
06:45 - 06:57
Богоявленск
08:44 - 08:46
Мичуринск-Воронежский
09:39 - 09:44
Грязи-Воронежские
10:25 - 10:30
Воронеж-1
12:14 - 12:55
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:32 - 16:47
Каменская
20:06 - 20:08
Лихая
20:36 - 20:50
Ростов-Главный
23:27 - 23:43
Краснодар-1
03:15 - 03:26
Горячий ключ
04:21 - 05:06
Туапсе-Пасс.
06:36 - 06:47
Лазаревская
07:29 - 07:37
Лоо
08:35 - 08:37
Сочи
09:03 - 09:14
Хоста
09:33 - 09:35
Адлер
(Адлер)
09:46

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

271А
775 р.
271А
4719 р.
113А
5220 р.
113А
13100 р.
035А
17442 р.
113А
4063 р.
035А
5265 р.
235У
8307 р.
271А
9251 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4204 р.
2803 р.
934 р.
4272 р.
Янв
4322 р.
Фев
4372 р.
Мар
4422 р.
Апр
4472 р.
Май
4522 р.
Июн
4572 р.
Июл
4622 р.
Авг
4572 р.
Сен
4522 р.
Окт
4472 р.
Ноя
4422 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.