Поезд № 213А Санкт-Петербург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 18.04 - 18.04 еж

Внимание!
Поезд № 213А из Санкт-Петербурга в Москву больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 213А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:38
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:58
1 мин
22:59
159 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Окуловка
23:50
1 мин
23:51
240 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Бологое
00:35
1 мин
00:36
310 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:10
1 мин
01:11
354 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Тверь
02:15
1 мин
02:16
470 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
04:50
631 км
15 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 213А Санкт-Петербург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №213А Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №213А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 213А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:38 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 04:50, вся дорога составляет 8 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 1 мин – станция Малая вишера
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 931 р.
Отправление 20:38
Прибытие 04:50
Опции постельное белье
Время в пути 8 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 931 р.
  • купейного – 2 296 р.
Найти