Поезд № 113А Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.06, 05.06, 06.06

Расписание

Расписание поезда 113А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
16:32
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
19:37
1 мин
19:38
159 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Окуловка
21:08
12 мин
21:20
240 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Бологое
22:28
33 мин
23:01
310 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
23:36
2 мин
23:38
354 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Тверь
01:08
2 мин
01:10
470 км
15 ч 24 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
03:48
15 мин
04:03
632 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
06:39
44 мин
07:23
771 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
08:26
4 мин
08:30
812 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Ефремов
10:08
2 мин
10:10
890 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Елец
11:43
31 мин
12:14
955 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Липецк
13:32
34 мин
14:06
989 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Усмань
16:03
2 мин
16:05
1047 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
17:37
3 мин
17:40
1074 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Лиски
18:43
31 мин
19:14
1147 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Россошь
20:46
30 мин
21:16
1230 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Миллерово
23:45
2 мин
23:47
1381 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
00:38
2 мин
00:40
1438 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:05
26 мин
01:31
1454 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
02:30
2 мин
02:32
1469 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
04:18
2 мин
04:20
1483 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Волгодонская, Волгодонск
06:20
5 мин
06:25
1577 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Сальск
08:42
30 мин
09:12
1666 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
11:30
2 мин
11:32
1692 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Выселки
12:27
2 мин
12:29
1709 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Кореновск
12:56
2 мин
12:58
1718 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Динская
13:28
2 мин
13:30
1740 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
13:57
2 мин
13:59
1754 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
14:56
39 мин
15:35
1796 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
17:41
9 мин
17:50
1854 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
18:30
3 мин
18:33
1879 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Лоо
19:20
2 мин
19:22
1908 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Сочи
20:15
12 мин
20:27
1923 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Хоста
20:46
2 мин
20:48
1934 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Адлер
20:59
1942 км
4 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 113А Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №113А Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №113А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 113А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:32 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 20:59, вся дорога составляет 7 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 44 мин – станция Тула (Московский вокзал)
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 615 р.
Отправление 16:32
Прибытие 20:59
Время в пути 7 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 615 р.
  • купейного – 6 550 р.
Найти
Назад