Поезд № 113А Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 02.01, 03.01

Расписание

Расписание поезда 113А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:38
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:58
1 мин
22:59
159 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Окуловка
23:50
1 мин
23:51
240 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Бологое
00:35
1 мин
00:36
310 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:10
1 мин
01:11
354 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Тверь
02:17
1 мин
02:18
470 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
04:18
14 мин
04:32
632 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
06:50
33 мин
07:23
771 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
08:26
4 мин
08:30
812 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Ефремов
10:08
2 мин
10:10
890 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Елец
11:43
31 мин
12:14
955 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Липецк
13:32
34 мин
14:06
989 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Усмань
16:03
2 мин
16:05
1047 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
17:34
5 мин
17:39
1074 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Лиски
18:43
24 мин
19:07
1147 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Россошь
20:45
30 мин
21:15
1230 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Миллерово
23:45
2 мин
23:47
1381 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
00:38
2 мин
00:40
1438 км
20 ч 0 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:05
26 мин
01:31
1454 км
19 ч 33 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
04:14
2 мин
04:16
1483 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Волгодонская, Волгодонск
06:16
5 мин
06:21
1577 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Сальск
08:38
30 мин
09:08
1666 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
11:30
2 мин
11:32
1692 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Выселки
12:27
2 мин
12:29
1709 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Кореновск
12:56
2 мин
12:58
1718 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Динская
13:28
2 мин
13:30
1740 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
13:57
2 мин
13:59
1754 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
14:56
39 мин
15:35
1796 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
17:41
9 мин
17:50
1854 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
18:30
3 мин
18:33
1879 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Лоо
19:20
2 мин
19:22
1908 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Сочи
20:15
12 мин
20:27
1923 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Хоста
20:46
2 мин
20:48
1934 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Адлер
20:59
1942 км
0 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 113А Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №113А Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №113А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 113А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:38 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 20:59, вся дорога составляет 7 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 39 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 539 р.
Отправление 20:38
Прибытие 20:59
Время в пути 7 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 539 р.
  • купейного – 6 171 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад